Всё будет хорошо!

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 441 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
И этим мальчиком был Драко. Ты вежливо спросила. - Простите я могу присесть? Драко был в чёрном капешоне поэтому его лица не было видно. Ты ждала ответа. Вдруг шёпотом он прошептал. - Садись если хочешь. Ты ели расслышала хоть тебе было жутковато ты решилась и села на противоположный диван. Вы ехали молча но вдруг Драко прошептал. - Кто ты такая? Ты подумала про себя что это какой-то странный вопрос но решила ответить на него. - Я Гермиона, Гермиона Грейнжер. Драко взглянул на тебя но его лица досихпор не было видно. - Полукровка? Спросил Драко, тебе было чуть-чуть стыдно, но ты сказала. - Да, сер. Ты не поняла почему у тебя из-зо рта выпало такое слово "сер". Драко ухмыльнулся и засмеялся. - хаххахах. Ты покраснела. А дрко сказал. -сер? И начал смеяться опять ты хотела уже уйти в другую кабинку но Драко решил сказать. - Прости... Ты решила сесть и не отвечать ему всю дорогу. Когда вы приехали ты уже собралась выходить но Драко схватить тебя за руку. Ты не поняла что происходит и ты пыталась вырваться из его руки, вдруг Драко произнёс. - Я Драко Малфой. После этих слов Драко отпустил тебя и вы вышли. После того что вы и остальные вошли в большой зал. После Мисс Мак-Гонакал сказал свою речь и сказала проходить по очереди на распределение. Когда Драко распределили в Слизерен ты прошла на распределение Драко смотрел будто что-то хотел и тебя распределили на....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник