Ребят, вы хоть живы?

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 058 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

А нам придётся обедениться

Настройки
Примечания:
Брялок проснулась первой за ней бытылыч. Флафи смотрела в окно когда Стекляшик проснулся. В окне был наш любимый трах трахы.... Блять розовый хуй на ножках тупо говоря. Пушистая блять ахуевала от такого зрелища этот Пидор розовый сука трахал Наценцу и так что у неё был хуй изо рта(у неё блять есть рот?) . Бутылыч поднялся и подполз к Брялочку и схватил ЁБАНЫЙ поралич блять! А это всё ваша ЕБАННАЯ БАНОЧКА С ВАРЕНЬЕМ БЛЯТЬ ИЛИ ТУПИКОВО ГОВОРЯ ЗАРИЗАЛО С КРОВЬЮ НАХУЙ! - блять я уже не знаю мне радоваться что трахают не меня или плакать что трахают другого- сказала брялок повернувшись к Бутыльку у которого был шок от такой картины - я всех вас трахну если вы мне не отдадите брялка- сказал недо Кратавя и тут Брялок хотела высунуться и закричать как её схватил бытылыч и повалил на пол. - Чмо ебанное иди в пизду- прокричал Курик.А Ёшка.... блять еле держался на ногах нахуй после того как его трох тибидохнули в больничке ещё и ахуевал от этого пиздеца. А Кратёныш... (вкинулся заризалом) ебал всех кому не лень (он аристократ! Девок ебал в влагалище а мужиков в жопку и в ротик) ....... Брялкачня чуть покраснела, а бутылка стал весь малиновый (не из за того что в него вселился этот розовый педик и у него не месячные) - прости, прости, прости я-я случайно- переживала наша Бутылочка - ладно уже- сказала Флафи вставая из под Бутылыча. Через время наша парочка вышла из общежития (а зря) - хммм тут чё два ёхи- спросила Пушистик давайте посмотрим Кратёныш ебал кокого-то Ё в юбке и с окровавленой жопой (били по жопе бедненького) ещё издавая громкие стонащие звуки (хотя не удевительно) и рядом стоял настоящий Ё уже на гране инфаркта у него там наверное 150° стукнуло или травой выкинул....(тут уже автор запахом замазки вкинулся) Вся орда обжектов побежала в лес потому-что.... УЖЕ ОТ ТАКОГО МОЖНО БЛЯТЬ И СТО ИНФАРКТОВ ПОЛУЧИТЬ ВЕДЬ ААААА ХУЕПИДРШЕНАЯ ЬУЪКВА РАЗОЗЛИЛАСЬ НА ТО ЧТО ЕЙ ЬУЪКНУЛИ В ЛИЦО БЛЯТЬ И ИЗ ЗА ЭТОГО НАДО ЗАТРАХАТЬ БРЯЛКА ДО СМЕРТИ БЛЯТЬ ПОТОМ ТЕБЯ ВСЕ ВЫТРАХАЮТ В 100000000000 ЛЕТ СТРОГАЧА АХУИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ЧТО БЛЯТЬ СКАЗАТЬ. После все Обжекты собрались на одной точке леса - что это за херь нахуй и сукой прикрывает? - выдал Курасан - Да хрен его знает- сказала Стёрка - Как так блять можно выражаться Стёрка нахуй?! - сказал Замазыч - а сам- ответил ластик. - Короче ребят нам нужно зделать так чтоб эта шлюха утихомонилась- сказала брялок "случайно" показав на Кнайфа - А блять по твой у я шлюха- ответил Кнайф - да не ты овощ а тот который и тебя чуть не трахнул в обе дырки! - чуть с огресией сказала Флафи. И тут появился этот хуй нахуй и хуём закрывает. - БЕЖИМ БЛЯТЬ! - прокричал Курик и все пулей побежали в одном направлении - и что будем делать? Долго мы так не пробежим!- прокричал Пикчер - об этом я и думаю- ответила брялок - нам придётся обедениться- сказал Бутылыч - нет с этим пидором в жизни нет-в два голоса сказали Курасан и Кнайф.
Примечания:
7 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)