В чём же я виновен?

NC-17
В процессе
3
автор
Fan_impra_ritik соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 138 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Арсений как обычно сидел за столом склонившись над разными документами , он услышал аккуратный стук в дверь и бросив ”войдите” снова уткнулся в бумаги -Арсений Сергеевич , как вы уже знаете один из трёх мафиози решил стать самым главным и единственным . Что Вы будете делать? Арсений недолго думая говорит: -Направить Выграновского и ещё несколько ребят . Ира кивнула и вышла. Эд киллер Арса , это пока всё что вам надо знать, о этой личности. Арсений как обычно пил тёмный кофе и работал , его взгляд упал на часы которые показывали 4:33 , давно Арсений нормально не спал с того самого дня когда его жизнь разделилась на ”до” и ”после”.От воспоминаний его отвлёк телефон на который кто-то начал звонить. Это был Эд: -Арсений тут некоторые проблемы возникли . Тут какой-то парень, хуй знает откуда взявшийся. Это походу сын Андрея . Что с ним делать? Арсений взвесив все ”за” и ”против”принял решения оставить юнца , у него как раз нет игрушки . -Привезти ко мне. Проговорил Арсений и сбросил вызов. Арсению не терпелось посмотреть на свою новую игрушку , но лапы сна были против и забрали Арсения в царство Морфея.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник