***
После того как девушка согласилась, Никита достал полотенце,набрал воды.Через 15 минут всё было готово,Т/и не знала как сказать Никите что она не может подвинуться т.к у неё болело тело. Т/и: Никит.. Никита: Что?Что-то случилось?!? Т/и: Ты не мог бы меня отнести в ванную? Никита:аэ...хорошо Девушка попросила,помочь снять с неё одежду, Никита согласился.Т/и попросила не смотреть на неё, парень старался не смущать девушку.Он снял с неё одежду, потом бельё,с верху на голое тело он накинул полотенце,взял на руки и понёс в ванную.Т/и была немного скованна.Ей было не очень удобно, она и так принесла много бед парню.Никита скинул полотенце и тихонько положил её в теплую воду, взял мочалку и начал водить по спине, а потом и вовсе по всему телу. Никита: А ты не против если я к тебе присоединюсь‽ Т/и: Нет, не против Никита: Я не трону тебя не бойся:) Парень сказал это с небольшой ухмылкой, т.к он уже задумал её поцеловать.Он тут же разделся и залез к ней.Никита пытался не смотреть на неё, он пытался смотреть в глаза.Он начал водить руками по её щекам и губам,потом нежно спускался к шеи , Никита убрал одну прядь волос за ухо.В этот момент он взял и резко вцепился губами к её, в поцелуи они продержались ещё несколько минут.***
После того как они вышли из ванной, они решили пойти спать.Никита лежал на краю левой стороны, а Т/и на правой стороне. Парень уже во всю спал, но девушка всё ещё никак не могла уснуть. Т/и: Никит,Никитааа..ты спишь?!!??? Никита: Угу, а что? Т/и: Я никак не могу уснуть Никита: Ложись ко мне поближе Т/и легла ближе к Никите, парень её обнял.Так они спали до самого утра пока не проснулись от стука, это был Эмиль....Он пришёл извениться за то что он сделал.Девушка пошла открывать дверь. Эмиль: Привет можно войти? Т/и: Входи Эмиль:Я пришёл извениться за то что я сделал,ты меня прощаешь? Никита как только услышал голос Эмиля сразу вскочил и подошёл к Т/и,он взял и приобнял её чтобы ей было не так страшно говорить с Эмилем.Т/и дрожащим голосов сказала ,что прощает его.Никита приобнявший девушку стоял и смотрел на Эмиля как на врага.Эмиль не долго думая ушёл потому что он не хотел портить отношения с Т/и и Никитой.Парень лёг обратно в кровать спать.Т/и тоже попыталась уснуть но у неё не получилось.Она решила приготовить завтрак. Когда девушка открыла холодильник в соседней комнате то она увидела два яйца,молоко и бекон. Не долго думая она приготовила яишницу с жареным беконом. К двум часам дня встал парень. Никита: Доброе утро зайка! Как спалось? Т/и: Спалось хорошо, я приготовила завтрак иди кушай. Никита: Сейчас в душ схожу и приду есть Т/и: хорошо Никита: кстати нам нужно будет поговорить! Никита пошёл в душ, а девушка сидела и думала о чём с ней хочет поговорить Никита,она думала что , что-то сделала не так.Когда Никита вышел из душа он сразу пошёл на кухню есть.Т/и тоже села за стол и смотрела как увлекательно ест Никита. Никита: Слушай,завтра вечером будет вечеринка, пойдешь со мной? Просто у меня нет девушки,а все придут с ними Т/и: Да, пойду Никита:Урааа Девушка села на кровать и долго думала чтоже она завтра оденет.Потому что у неё из одежды было только,шорты и футболка с джорданами. Никита переоделся и пошёл к Диме в кабинет.Он предупредил Диму что отьедит на два часа.Парень поехал в торговый центр за платьем для Т/и. Он выбрал самое шикарное платье для девушки.В пол девятого вечера Никита был уже дома. Он отдал пакет с платьем девушке и попросил переодеться,чтобы посмотреть как сидит платье.***
Т/и пошла переодеваться,когда она вышла то Никита не отрывал от неё глаз.А когда она заметила бирку с ценником то она заплакала. Никита:Эй ты чего? Т/и: *хлип* Просто мне ещё никто такие дорогие платья не покупал. Никита:Да не переживай ты, всё хорошо Девушка,немного успокоилась.Никита позвал её ужинать,после этого девушка пошла разбирать кровать.На часах было пол первого, ребята выключили свет и легли в обнимку спать. На следующий день: К пяти вечера,ребята должны были быть уже на вечеринке но они опаздывали т.к они проспали и встали в пол второго дня. Никита:Т/и..Т/и...Вставай мы проспали, я забыл будильник поставить... Т/и: *полусонноым голосом сказала* Что?ээ.. да не бойся,не опоздаем Девушка пошла в душ,а Никита пошёл одевать свой костюм т.к вечеринка была не простая. Через минут двадцать Т/и вышла из душа ,и пошла надевать платье и делать мейкап с укладкой.В пол четвертого ребята,выехали из дома. Ровно в пять они были на вечеринке. Дима: Оо какие люди,я думал что вы не приедете. Никита:Ты что,как мы можем не приехать к тебе на вечеринку? Дима:Сударь, Эмиль немного подвыпил не мог бы ты за ним присмотреть? Никита: Да без проблем. Никита и Дима пошли к Эмилю и его девушке Але.Эмиль попросил отойти Алю от них, Т/и сидела за каким-то столиком и пила алкогольное мохито. Аля:Привет,ты девушка Никиты? Т/и: О да, а ты девушка Димы? Аля: Нет, Эмиля Т/и: понятно) Девушки заказали ещё по три коктейля.Пока ребята разговаривали с другими Дима начал сильно угарать. Эмиль и Никита не сразу поняли, над чем смеётся Дима.Когда Дима попросил их повернуться то Эмиль увидел что Т/и танцует на столе ,вместе с Алей.Парень очень сильно распереживался что Т/и расскажет Але что он сделал ей.Поэтому он попросил разрешения у Никиты поговорить с Т/и,Никита долго запрещал но потом разрешил.***
Эмиль затащил Т/и в каморку и прижал её к стене. Эмиль:Ты не расскажешь Але что я хотел с тобой сделать? Т/и хотела закричать,но парень схватил её за горло.Девушке не хватало воздуха даже сказать слово.Когда Эмиль добился ответа "Я не расскажу нечего Але"то он отпустил девушку. Эмиль дождался пока откашлиется Т/и.Они вышли из каморки и подошли к ребятам.Никита через чес забрал пьяную в хлам Т/и и повез домой.Когда они добрались до спальни ,парень пришлось переодевать Т/и.Никита снял с девушки платье. И нечайно заметил на шеи синяки от руки.Тогда парень понял что это синяки девушка получили не упавши. На следующее утро: Никита сидел на кухне ждал пока пожарится еда. Девушка встала от прекрасного запаха. Т/и: Ммм...как вкусно пахнет,приветик Никита: Привет, нечего не хочешь мне сказать? Т/и: Что сказать? Никита:Ты знаешь о чём я,это сделал Эмиль когда вы вчера с ним разговаривали? Т/и:....... Никита:Не молчи!!