Аля и Лиля встали что бы уйти, они подошли к двери и тут Александр Александрович сказал.
- Подождите, я забыл, Лиля останься, нужно поговорить.- Александр Александрович, нам нужно идти.
- Аля, я не надолго задержусь Лилю, так что можешь идти, она потом придёт.- Ладно…
Я тебя буду ждать.
- Иди к Эмильке, а я к вам уже приду.- Точно?
- Точно.Девочки обнялись и Аля ушла.
Лиля подошла к 3 ряду и начала искать телефон в портфеле. Девушка подумала что телефон у её подруги и сказала:
- Александр Александрович, можно я схожу за телефоном?
- Конечно сходи, только возвращайся.Он улыбнулся, а девушка побежала к Але.
- Слушай, у тебя нет моего телефона?
Девушка достала из кармана свой телефон, но кроме её собственного телефона там ни чего не было.
- Нет, у меня его нет, давай я позвоню тебе?- Хорошо.
Девушка позвонила подруге и телефон зазвонил в заднем кармане у Лили.
- Ой, он все это время был у меня.
- Ну все, тогда иди обратно.- Всё я побежала.
Девушка пошла в класс. Когда она шла она проверяла все сообщения которые ей пришли. Когда она подошла к двери, она вошла в кабинет, опустила телефон и увидела…