Он резко попытался ретироваться с кухни, но не успел.
- Стоять!!!Александр Александрович остановился от такого угрожающе громкого и строгого тона.
- Сначала нужно позавтракать.- О, да. Конечно)
- Я пойду накрою на стол, а вы пока проследите за омлетом)Девушка улыбнулась и вышла из кухни, пока Александр стоял и пытался понять, как себя вести с этой девчушкой. Когда он учуял запах подгорания омлета, он вышел из ступора и подбежал к плите, что бы исправить свою ошибку.
В это время Лиля уже постелиля найденную скатерть на стол, но ей не хватало уюта, поэтому она еще поставила свечи, и начала расставлять посуду и еду. Мужчина же в это время почти доготовил все остальные блюда. Он выкладывал блюда в посуду и помогал Лиле накрывать на стол. Этот момент был очень уютным и домашним. Каждый из них сейчас думал о том, что хочет, что бы этот момент не заканчивался.
В один момент Александр "проплыл" мимо Лили, как какой-то танцор в 80-х. Он улыбнулся Лиле и взял её за руку, т.к. именно в этот момент с кухни начала играть песня очень подходящая моменту, Лиля подхватила настрой преподавателя и начала танцевать вместе с ним. Они кружились по всей столовой, там было много места, поэтому было удобно танцевать. Они плавно передвигались по всей кухне, до того момента, как Александр подскользнулся и упал прямо на Лилю. От шока она крикнула и из-за того, что она не удержалась она упала вместе с ним. Они лежали и смеялись от этой глупой ситуации. Даже после того, как они упали, каждый чувствовал домашний уют, спокойствие, радость и расслабление. Каждый чувствовал то, чего так долго хотел и желал. Они были счастливы, здесь и сейчас, но к сожалению это не на долго...