Мы хотим жить

NC-21
В процессе
137
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 999 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 11 Отзывы 61 В сборник

Часть 2 добро пожаловать

Настройки
Примечания:
Крики, кровь, шум, страшно, темно, почему я здесь? Что я такого сделал что слышу их мучения? Руки потянулось к нему, сжимали руки, ноги, горло. Они кричали, кричали так что кровь застывала «Ты нас убил! Ты нас убил! Ты нас убил!» не переставая, ему страшно, где он, где Мама? Я боюсь темноты… Он проснулся. На старых трибунах маленького стадиона на улице. Сколько же я спал? Надеюсь не много, мать бы убила если бы узнала что я так на долго расслабился «Стоит заканчивать пребывание в этом городе, я тут уже слишком долго. Днем предаётся раздобыть билет на автобус до другого такого-же в никчемного и маленького города. Имя тоже придётся поменять, как бы мне не нравилось это нельзя оставлять так на долго» подумал парень По его подсчетам сейчас было где-то 6 утра. А значит время для ежедневной тренировки и пробежки ещё есть «Нил джостен» так теперь звали абрама, был очень выносливым, мог тренироваться хоть весь день на пролёт Так тренировка продолжалась час, затем два, затем ещё два. Он решил передохнули когда на стадион вышел мужчина и подозвал его к себе.это был тренер местной школы, -твои родители так мне приехали?-спросил тренер-по твоим рассказам они должны были вернутся 3 дня назад -задержали в командировке, приедут через месяц -слушай- начал тренер, он положил руку на плече Нилу, от чего тот очень сильно напрягся- ты умный и сильный пацан, и так как «по твоим рассказам» тебе уже есть 19 то я искренне надеюсь что ты будешь вытирать разумные решения, которые в дальнейшем перевёрнут твою жизнь к лучшему Нилу на миг стало не по себе, что ещё за решение, какое нахрен лучшее бушующее я в бегах с 10 лет. -стойте- прервал его Нил, когда увидел что тренер хотел продолжить- мне нужно время, я хочу умыться, сегодня я снова уснул на стадионе, можно мне воспользоваться школьным туалетом? -конечно, Нил, в таком случае жду тебя в комнате отдыха ——————— Он шёл по темному школьному коридору, в глубине души было страшно, его ноги просились сбежать Зайдя в туалет он встал напротив зеркала. Ему жутко не нравилось своё отражение Он изменял себе внешность с помощью магии, но разоблачить его можно было всегда через зеркало, не сразу конечно, для начала надо пригляделся, и хотеть увидеть Натаниэля Он включил воду, начал мыть руки, стараясь не смотреть в зеркала Он Наклонился что бы умыть лицо, а когда вернулся в исходное положение, в зеркале уже было не одно отражение Рядом с ним сочла женщина, высокая, с длинными золотыми волосами, ее кожу покрывали многочисленные ожоги Нил знал что это всего лишь плод его воображения -я надеюсь, что ты собираешься сбежать- сказала она приказным тоном- тебе лучше не оставаться сплести на долго, ты же понимаешь? Он не ответил, лишь снова наклонил голову к крану что бы освежится, он хотел прекратить такие галлюцинации, но это не помогло, по мимо женщины в зеркале появился ещё один человек -не слушай эту старую женщину-начал он натянув на себя сумасшедшую улыбку- она стара, да и к тому же давно уже умерла, какой толк от мертвого Нил не отвечал а тот продолжил -лучше слушать самого себя чем мертвую мать, не думаешь так? Нила это достало, он молча ушёл из школьного туалета. Он ненавидел когда призраки прошлого напоминали ему о себе, особенно если это уже умершие люди, но что поделать. Рубин склонен к саморазрушению, рубин слабый снаружи, единственное что знал Нил из книг найденых в библиотеке, это то что для Рубина главное найти человека, которому он будет доверять до конца, однако если этот человек отвергнет тебя, рубин расколется на кусочки, Нил не До конца понимал, что означала расколоться, но ясно понимал что лучше уже не кому не доверять чем теть последствия после этого Зайдя в комнату отдыха он увидел тренера рядом с каким-то мужчиной Нил напрягся, он до сих пор до смерти боялся взрослых мужчин, а когда мужчина обратил внимание на мальчика и подошёл к нему, Нила начало тошнить. Ноги просились бежать -здравствуй, меня зовут Девид Вэймак. Я тренер команды «лисы», и пришёл сюда с целью пригласить тебя играть в нашей команде-он протянул руку с каким-то документом и ручкой- вот контракт, просто подпиши и ты на 5 лет в моем распоряжении -Нил- сказал тренер в углу комнаты-ты отличный игрок, я уверен что сейчас тебе дают шанс, который ты вряд ли ещё раз получишь Нил не стал дослушивать, ему было слишком страшно, он на полной скорости развернулся к двери и бросился к выходу из школы, Беги беги беги беги беги беги Беги беги беги беги беги беги Беги беги беги беги беги беги Беги беги беги беги беги беги Он уже видел дверь, но его чувство облегчения продлилось не долго, один миг и он почувствовал острую боль под рёбрами, и вот он уже лежит на земле Его обидчик подошёл к лежащему телу парня и присел на корточки над его головой наклонившись к нему -сбежать захотел кролик?-он заулыбался неестественной улыбкой-тебе предлагают жизнь звёзды экси, так зачем убегать Нила окутало чувство страха, в перемешку с интересом. Это был тот самый Эндрю миньярд, который помог ему 2 года назад сбежать из ужасного места под названием гнездо -чего молчишь?-он достал нож и держал его прямо над шеей Нила остриём вниз-отвечай когда спрашивают. -задай вопрос- сказал Натаниэль- что именно ты хочешь знать? Они оба замолчали, смотрели друг на друга прямо в глаза. Эндрю на миг показалось что на один миг темно карие глаза засветилось ярко голубым -Эндрю!!! Черт!! Я говорил задержать! А не избивать -да ладно вам тренер, наклейте на него пластырь и будет как новенький-усмехнулся миньярд -Нил послушай, мы проделали сюда очень длинный путь, не для того чтобы получить отказ -собирай вещи и скажи как будешь готов -я готов, все мои вещи находятся в сумке-у мысленно почувствовал удар по лицу от матери и ее крики о том какой же он придурок, обещал же бежать -вот и чудно, садись в машину и поехали Нил не успел опомнится как они ехали в аэропорт Перелёт был быстрей чем он думал, рядом с ним сидел Вэймак а возле окна Эндрю.ему не нравилось сидеть по середине но жаловаться он не планировал Сейчас он не Натаниэль, он не способен как раньше сменятся в лицо своей смерти, сейчас ему не все равно на жизнь,один человек уже дважды дал мне шанс на жизнь, а сейчас этот человек сидит слева от меня,я ненамеренно больше разочаровывать его, пронеслось в голове у парня Дальше все как в тумане, посадка, очередь, багаж, снова машина, и вот они подъезжают к «лисьей норе» Возле выхода их ждали ещё три человека -ну приветик!-радостно сказал один из них, остальное же два просто безразлично осмотрели его -меня зовут Николас Хемик, но для тебя просто Ники-с белоснежной улыбкой произнёс он-это мои кузены аарон и Эндрю, со вторым ты уже наверно знаком, а так же, непревзойденный Кевин Дэй- сказал он стимулируя руками и ярко показывая на кевина -добро пожаловать к лисам- Кевин протянул руку Кем он себя возомнил? Командиром? Пожму руку кому угодно но только не Кевину дею за то что он натворил Нил проигнорировал руку, лишь немного наклонился вперёд в знак уважения, эти привычки остались у него ещё с гнезда Кэлвин лишь цокнул а аарон ухмыльнувшись сказал -что, ещё один неженка? Нил молчал, он не смотрел на Аарона вообще, из-за чего тот немного взбесился. Аарон взял того за воротник и начал трясти -че молчишь ублюдок? Тебя в кое то веке пригласили в команду, благодарен должен быть за то что вообще обратили на тебя внимание.-Нил молча смотрел не него. Было страшно, воспоминания нахлынули его, как всегда, никто не спросит какого ему, все считают что он всем обязан. Он посмотрел в глаза близнецу. Он знал что его страх чувствует аарон, но хотел заглянуть ему в душу, хотел на миг отпугнуть У рубинов есть особенности в их даре, одна из них это способность заглянуть в душу смотря в глаза, в эти моменты рубин может узнать многое о человеке, например его вкусы или страхи, как раз этим и решил воспользоваться Нил в данный момент Вспомни чему тебя учил отец и лола Он хищно улыбнулся потянувшись к его уху шепнул на немецком -не стыдно тебе нарушать обещание?-глаза Аарона округлилось-думаешь если ты такой из себя крутой, все будут тебя боятся, знай боятся все твоего брата и не больше Аарон резко оттолкнул Нила и тот упал спиной прижавшись спиной к ногам Эндрю -ты….- хотел начать аарон но не мог, рядом стоял Эндрю. Он не понимал откуда Нил знал столько о нем. Нил поднялся и как ни в чем не бывало, улыбнулся дружелюбной улыбкой и сказал -благодарю вас за то что пригласили меня в команду. Когда я смогу заселится в комнату? -сегодня ты заночуешь у меня-неоткуда появившийся вэймак застал в расплох Нила-а завтра приедут твои соседи и откроют вашу комнату В квартире вэймака было довольно просторно, Нил осмотрел ее мысленно прикинув все способы побега Дверь открылась, Нил ожидал увидеть тренера, но зашёл Кевин, Ники и близнецы -так так кто тут у нас?-начал Эндрю с веселой улыбкой- что уже сбежать собирался а? Кролик. -я не кролик-начал Нил -конечно нет, ты теперь лис, хочешь того или нет-начал Кевин. -черт какой же он сексуальный!!-завопил по немецкий Ники-только посмотрите! Если же у него лицо такое, подумайте какое же у него тело под толстовкой Думаешь? Видел бы все мои шрамы тебя бы вырвало.пронеслось в голове парня. Сейчас главной задачей было не подавать виду что он понимает их, на самом деле он много языков понимает. Японский,французски, итальянский, немецкий, и даже немного на русском -заткнись!-зашипел Аарон, он единственный знал что он понимает их, но как бы не хотел не мог рассказать остальном. Если Эндрю узнаёт что Нил говорил с ним на немецком, то непременно заставит рассказать о чем они говорили -да ладно тебе Аарон, мне кажется что при виде него даже у самого гомофобного натурала появится желание затащить его в крапать -на английском.- без особого интереса кинул Нил, -завтра в 12 часов у нас тренировка, не опаздывай, зайдёшь перед этим к нам в 52 комнату, поедешь с нами-проинформировал Кевин Затем они молча вышли из квартиры и закрыли за собой дверь Ноги напрашивались хотя бы на небольшую пробежку, но оставляться в чужой квартире свою сумку, в которой в буквальном смысле была вся его жизнь не хотелось. Ключи должен был дать ему Веймак, он отлучился по делам. Обойдя квартиру в пятисотый раз он зашёл в ванную, и к большому сожалению, она была полностью заполнена зеркалами, как и в принципе вся Квартира тренера Ему нужен был передых, поддерживать магию несколько недель было утомительно, хоть Нил и был волей, не волей очень выносливым. Выносливость помогала ему выжить всю его жизнь. Не умирать при пытках лолы, не отключатся при многодневном беге, не спать по ночам, дабы не потерять бдительность Он взглянул на себя в зеркало, и наконец расслабился, карие глаза и волосы постепенно меняли свой оттенок, на коже и лице проявлялись уродливые шрамы которые своим видом вызывали у Нила присущи рвоты и возвращали воспоминания о отце и детстве Ему было мерзко смотреть на своё отражение. Он решил освежить лицо прохладной водой, но как только снова вернулся в исходное положение позади него стояла она -ты издеваешься надо мной? Ты дал обещание что будешь бежать днём и ночью а не вступишь в команду, где есть человек который напрямую связан с кланом морияма и твоим отцом-женщина прикрыла лицо рукой как бы говоря, «ну что за сын идиот» -а как по мне, это очень даже интересно. Согласись «Нил» ты же тоже чувствуешь этот приятный страх перед неизвестностью- Нил сам не заметил как по другую сторону от матери появился он сам. Но это не он, у него была чёрная водолазка, чёрный пиджак, на его шее красовались серебряные цепи, а изо рта и носа текла кровь- разве не прелесть? И потом, если же они захотят причинить тебе боль, просто вспомни чему тебя учила лола и папа -я не собираюсь причинять никому боль.-резко прервал он «сам себя»-я не ты- он нахмурился -брось, подумай. Сколько бы ты не бежал, сколько бы раз ты не изменял свою внешность и имя, ты-это я, а я в свою очередь все ещё Натаниэль весниски -нет!- вмешалась женщина- Нил! Запомни! Ты стоишь здесь и сейчас, и ты все ещё Нил джостен, не надо поддаются этому ублюдку и его отцу, ты хороший! Помни это! -да Мама-Нил кивнул и присел напротив раковины, оперевшись на стену, что бы больше не видеть эти «галлюцинации» Я нил я нил я нил я нил Внушал он сам себе Послышался звук открывающейся входной двери. Веймак пришёл
Примечания:
137 Нравится 11 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (9)