Генерал Гавс? :
27 января 2022 г., 13:27
Был обычный день. Базз сидел в своём офисе и думал, какой фильм может снять Броуливуд
Базз:может быть про каскадёрство? Или про космос? Пойду спрошу у кого нибудь
В это время Лола сидела в своей гримёрке, и готовилась к следующему выступлению
Лола:интересно, какое сегодня число?
Её великие раздумья прервал Эш, который должен был убраться в её гримёрке
Эш:мисс Лола, я могу прибраться в вашей гримёрке?
Лола:давайте чуть позже
Эш:хорошо
В это время в гримёрку Лолы вломился разъярённым духом Базз. Он долго думал что можно снять, поэтому очень сильно был зол
Лола:ого, здрасте. А вы что без стука?
Эш:а... эм... пойду комнату мистера Гэйла уберу от греха подальше
Базз:у нас ЧП. Я придумать тему следующего фильма придумать
Лола:ха, давайте про космос. У меня пёсик есть. Я его назвала Гавсом. Он космос любит, и всегда прибегает ко мне чтобы смотреть фильмы про космос
Базз:ого. Вы можете принести его завтра?
Лола:конечно
Базз:отлично. Только как его назвать? Капитан Гавс? Маршал Гавс? Или Генерал Гавс?
Примечания:
о чём будет следущая часть?