6.ночью когда все уснут
6 февраля 2022 г., 20:28
Примечания:
Кхм...я знаю
Наступила ночь все спят .
Яков уже ждал немо у веранды .
Как только немо подошёл яков начал задавать ему вагон и маленькую тележку вопросов.
-что это было?
-не знаю,думаю очередной нервный срыв или панически атака...
-очередная?
-...
-понятно , почему ты нам не сказал?
-....
Немо отвёл взгляд
-опять немым стал.?
Яков взял рукой его подбородок и повернул его голову на себя
-я побоялся принести проблем
-проблем?
-разве я вас на достал ?
-с чего ты взял?
-Ну...
-что "ну"
-...
С глаз немо покатились слёзы.
-ладно ,не реви тряпка.Спать иди.
слёзы не успокаивались они хотели свободы ..
Примечания:
Пока