Друзья вновь стали врагами
5 февраля 2022 г., 22:43
Примечания:
Бляяяяяя это самая длинная глава. Но я даже не устала. Прикольно. Ладно, приятного чтения.
Вот и закончился самый лучший день рождения лисици. Она попросила Спрингтрапа задержаться. Остальные ушли переодеваться. Фредди помог Чике надеть куртку. Фокси накинул ветровку. Троица вышла из квартиры в подъезд.
-Фокси, а ты чего домой не идешь?- задалась вопросом курочка.
-А нам со Спрингтрапом попути. Вот, его жду.
-Ну ясно, до встречи.
-Пока.
-Пока.-сказал лис. На его лице заиграла сумасшедшая улыбка.
***
-Приходи сегодня вечером, в школу. Я, ФФ устраиваем концерт. Мари тоже там будет. И Голди позови. Мы с Фантайм Фокси споем песню которую я недавно написала. Я позвала почти весь класс. Надеюсь ты приедешь. Я хочу всем рассказать. Я слишком сильно люблю тебя, и не хочу этого скрывать.
-Хорошо, я все сделаю. Только Монти не забудь. А то он будет скучать.
-Поверь, я тоже буду скучать. До вечера.
-До вечера.- ответил кролик, и направился к выходу. Там его ждали.
-Спрингтрап, я только что понял что нам в одну сторону, так пошли вместе.
-Ок, пошли.- мальчики покинули подъезд. Фокси начал диалог.
-Спрингтрап, давно хотел спросить, что ты проявляешь к Мангл. А то она при одном твоем виде сверкает как неизвестно кто.
-Ну, мы друзья. Очень близкие. А что.- тут кролик понял, что лис ревнует.
-А что лисенок, ревнуешь?
-Сейчас ты у меня ревновать будешь, скотина ты чертова. Я знаю что вы встречаетесь. Я уничтожу тебя. (Бои я описывать пока не умею, поэтому просто представим их схватку. Фокси махается крюком, но Спрингтрап как-то уворачивается и дает ему по достоинству. Но у кроля остался шрам). Фокси еле доковылял до дома. Но следов побоя не было.
***
-Так, ФФ, ты настроил гитару?
-Да Сахарок, я все настроил.(Вот про какое имя я говорила)
-Хорошо, спасибо за гитару.
-Да, у тебя новый хит. Я даже не слышал его. Ты точно уверена что столько сетов хватит?
-Конечно, да и не все суши любят.
-А этом ты права.- потом наступило молчание. Через минут двадцать, пришли гости.
-Ну что ты приготовила?-задалась вопросом Лолбайт.
-Я долго старалась и написала потрясную песню. Также сегодня я расскажу вам свой секрет, который больше не хочу скрывать.
-Хорошо, начинай.- в этот момент погас свет. Посреди сцены сидела Мангл в деловом костюме. Он был коктейльного цвета. На голове в нее была сделана шишка. В прическу были прикреплены искусственные цветы. Сначала красивая мелодия а потом прекрасный голос соловья:
А я так часто влюбляюсь,
И каждый раз в тебя.
Я дико извиняюсь, что так люблю тебя
Мы под кожей друг у друга и это навсегда
Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя
Мой милый, ты чаще обнимай меня
Порой мне кажется, что ты забыл, но я твоя
Хочу теряться, а ты меня чтоб находил
И на руках тащил в постель и от души там любил- тут из ниоткуда, под звук гитары, находящейся в руках лисицы, вышел Спрингтрап который подсел к ней и начал петь.
Прикоснуться к тебе ещё раз, вместо тысячи фраз.- снова начала лисица.
Ты весь этот мир обошёл ради нас
А я так часто влюбляюсь и каждый раз в тебя
Я дико извиняюсь, что так люблю тебя
Мы под кожей друг у друга и это навсегда
Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя - далее пошел Спрингтрап.
Эй, малыш, я вернулся домой
Извини, что пропадал я - я был сам не свой
Помотало по миру, знаю - виноват
Думал без тебя умру, вот же я дурак
Прикоснуться к тебе ещё раз, вместо тысячи фраз
Я весь этот мир обошёл ради нас
- и она начали петь вместе.
А я так часто влюбляюсь и каждый раз в тебя
Я дико извиняюсь, что так люблю тебя
Мы под кожей друг у друга и это навсегда
Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя
А я так часто влюбляюсь и каждый раз в тебя
Я дико извиняюсь, что так люблю тебя
Мы под кожей друг у друга и это навсегда
Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя.- когда они закончили, Мангл сделала Спрингтрапу сюрприз:
-Эта песня посвящается...-дальше она промолчала. Заиграла очень красивая музыка.
Мама, я хочу тебе кое-что рассказать
Слушаешь?
Потеряла аппетит, не хочу гулять
Когда он снова не звонит — не нахожу себя
Не знаю как бы намекнуть
О том, что невзначай
Сердце мое пронзил Амур
И хочется кричать
О том, что там внутри, стучит так тяжело
О том, что мой хрустальный мир
Теперь занят тобой
Мамуль, ну как привлечь внимание его
Это большой секрет (Тшш)
Его зовут Е… (Тссс!)
Его зовут (Да)
Мама, я влюблена
Это временно
Он смотрит на меня — истерика
Мама, я влюблена
Что же делать нам
Он смотрит на меня — истерика
Папа парапапапа парапарапапапарапа
Истерика
Папа парапапапа парапарапапапарапа
Когда я рядом с ним
Время бежит быстрей (Тик-так)
Гуляли по Москве, (Вдвоем)
Вдвоем встречать рассвет
От камер новостей с тобою убегу
Мы скроемся от всех (Да)
Нас все равно найдут (Вот, блин)
Он пальцем выводил
Мое имя на песке (Мое)
Мама, волнуюсь я
Где сейчас и с кем (Не знаю)
Но кто девочка с картинки он так и не сказал
Мой плюшевый медведь (Да)
Его зовут Спрингтрап (Он один такой)
Мама, я влюблена
Это временно
Он смотрит на меня — истерика
Мама, я влюблена
Что же делать нам
Он смотрит на меня — истерика
Мама, я влюблена
Это временно
Он смотрит на меня — истерика
Мама, я влюблена
Что же делать нам
Он смотрит на меня — истерика
Папа парапапапа парапарапапапарапа
Истерика
Папапарапа, папапарапара, папапарапа
Мама, я влюблена — это навсегда.
Музыка закончилась. Свет снова включился. На сцене стояла Мангл. Она начала говорить.
-Ребята, я хочу сказать вам очень важную новость. Мы это скрывали, но я больше не могу молчать. Спрингтрап и я вместе уже как четыре дня.- тут Мангл обняла кролика и увидела синяк.
-Спрингтрап, что это значит?!
-Понимаешь... Дело в том что Фокси непонятно из-за чего( но мы то знаем из-за чего) напал на меня в переулке, и получил хороших звиздюлей от меня. Только синяк остался. Мангл тотчас набрала в Вайбере контакт Фокси. Она написала: " Мы больше не друзья".
Примечания:
Ну вот. Как глава?