Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Друзья вновь стали врагами

Настройки
Примечания:
Вот и закончился самый лучший день рождения лисици. Она попросила Спрингтрапа задержаться. Остальные ушли переодеваться. Фредди помог Чике надеть куртку. Фокси накинул ветровку. Троица вышла из квартиры в подъезд. -Фокси, а ты чего домой не идешь?- задалась вопросом курочка. -А нам со Спрингтрапом попути. Вот, его жду. -Ну ясно, до встречи. -Пока. -Пока.-сказал лис. На его лице заиграла сумасшедшая улыбка. *** -Приходи сегодня вечером, в школу. Я, ФФ устраиваем концерт. Мари тоже там будет. И Голди позови. Мы с Фантайм Фокси споем песню которую я недавно написала. Я позвала почти весь класс. Надеюсь ты приедешь. Я хочу всем рассказать. Я слишком сильно люблю тебя, и не хочу этого скрывать. -Хорошо, я все сделаю. Только Монти не забудь. А то он будет скучать. -Поверь, я тоже буду скучать. До вечера. -До вечера.- ответил кролик, и направился к выходу. Там его ждали. -Спрингтрап, я только что понял что нам в одну сторону, так пошли вместе. -Ок, пошли.- мальчики покинули подъезд. Фокси начал диалог. -Спрингтрап, давно хотел спросить, что ты проявляешь к Мангл. А то она при одном твоем виде сверкает как неизвестно кто. -Ну, мы друзья. Очень близкие. А что.- тут кролик понял, что лис ревнует. -А что лисенок, ревнуешь? -Сейчас ты у меня ревновать будешь, скотина ты чертова. Я знаю что вы встречаетесь. Я уничтожу тебя. (Бои я описывать пока не умею, поэтому просто представим их схватку. Фокси махается крюком, но Спрингтрап как-то уворачивается и дает ему по достоинству. Но у кроля остался шрам). Фокси еле доковылял до дома. Но следов побоя не было. *** -Так, ФФ, ты настроил гитару? -Да Сахарок, я все настроил.(Вот про какое имя я говорила) -Хорошо, спасибо за гитару. -Да, у тебя новый хит. Я даже не слышал его. Ты точно уверена что столько сетов хватит? -Конечно, да и не все суши любят. -А этом ты права.- потом наступило молчание. Через минут двадцать, пришли гости. -Ну что ты приготовила?-задалась вопросом Лолбайт. -Я долго старалась и написала потрясную песню. Также сегодня я расскажу вам свой секрет, который больше не хочу скрывать. -Хорошо, начинай.- в этот момент погас свет. Посреди сцены сидела Мангл в деловом костюме. Он был коктейльного цвета. На голове в нее была сделана шишка. В прическу были прикреплены искусственные цветы. Сначала красивая мелодия а потом прекрасный голос соловья: А я так часто влюбляюсь, И каждый раз в тебя. Я дико извиняюсь, что так люблю тебя Мы под кожей друг у друга и это навсегда Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя Мой милый, ты чаще обнимай меня Порой мне кажется, что ты забыл, но я твоя Хочу теряться, а ты меня чтоб находил И на руках тащил в постель и от души там любил- тут из ниоткуда, под звук гитары, находящейся в руках лисицы, вышел Спрингтрап который подсел к ней и начал петь. Прикоснуться к тебе ещё раз, вместо тысячи фраз.- снова начала лисица. Ты весь этот мир обошёл ради нас А я так часто влюбляюсь и каждый раз в тебя Я дико извиняюсь, что так люблю тебя Мы под кожей друг у друга и это навсегда Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя - далее пошел Спрингтрап. Эй, малыш, я вернулся домой Извини, что пропадал я - я был сам не свой Помотало по миру, знаю - виноват Думал без тебя умру, вот же я дурак Прикоснуться к тебе ещё раз, вместо тысячи фраз Я весь этот мир обошёл ради нас - и она начали петь вместе. А я так часто влюбляюсь и каждый раз в тебя Я дико извиняюсь, что так люблю тебя Мы под кожей друг у друга и это навсегда Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя А я так часто влюбляюсь и каждый раз в тебя Я дико извиняюсь, что так люблю тебя Мы под кожей друг у друга и это навсегда Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя.- когда они закончили, Мангл сделала Спрингтрапу сюрприз: -Эта песня посвящается...-дальше она промолчала. Заиграла очень красивая музыка. Мама, я хочу тебе кое-что рассказать Слушаешь? Потеряла аппетит, не хочу гулять Когда он снова не звонит — не нахожу себя Не знаю как бы намекнуть О том, что невзначай Сердце мое пронзил Амур И хочется кричать О том, что там внутри, стучит так тяжело О том, что мой хрустальный мир Теперь занят тобой Мамуль, ну как привлечь внимание его Это большой секрет (Тшш) Его зовут Е… (Тссс!) Его зовут (Да) Мама, я влюблена Это временно Он смотрит на меня — истерика Мама, я влюблена Что же делать нам Он смотрит на меня — истерика Папа парапапапа парапарапапапарапа Истерика Папа парапапапа парапарапапапарапа Когда я рядом с ним Время бежит быстрей (Тик-так) Гуляли по Москве, (Вдвоем) Вдвоем встречать рассвет От камер новостей с тобою убегу Мы скроемся от всех (Да) Нас все равно найдут (Вот, блин) Он пальцем выводил Мое имя на песке (Мое) Мама, волнуюсь я Где сейчас и с кем (Не знаю) Но кто девочка с картинки он так и не сказал Мой плюшевый медведь (Да) Его зовут Спрингтрап (Он один такой) Мама, я влюблена Это временно Он смотрит на меня — истерика Мама, я влюблена Что же делать нам Он смотрит на меня — истерика Мама, я влюблена Это временно Он смотрит на меня — истерика Мама, я влюблена Что же делать нам Он смотрит на меня — истерика Папа парапапапа парапарапапапарапа Истерика Папапарапа, папапарапара, папапарапа Мама, я влюблена — это навсегда. Музыка закончилась. Свет снова включился. На сцене стояла Мангл. Она начала говорить. -Ребята, я хочу сказать вам очень важную новость. Мы это скрывали, но я больше не могу молчать. Спрингтрап и я вместе уже как четыре дня.- тут Мангл обняла кролика и увидела синяк. -Спрингтрап, что это значит?! -Понимаешь... Дело в том что Фокси непонятно из-за чего( но мы то знаем из-за чего) напал на меня в переулке, и получил хороших звиздюлей от меня. Только синяк остался. Мангл тотчас набрала в Вайбере контакт Фокси. Она написала: " Мы больше не друзья".
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)