Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Подкат или что-то типа того

Настройки
Примечания:
Извините, но я сажу Мангл на карантин из-за недо шизофрении. Перемена. Все ученики улетели в раздевалке за физрой. В физике они ни черта не понимали поэтому просто сдали контрольную. А вот Спрингтрап и Мангл все еще дописывали ее. Лисица написала первая и вышла из класса. Она болтала с Хангл, и ждала кролика. Когда кролик вышел из класса, лиса сообщила ему не очень хорошую новость. -Спрингтрап, из-за моей недо шизофрении, меня не пускают на занятие по физре. Как что иди один. Физра последняя, поэтому я подожду тебя в коридоре. Заодно куплю булочку в столовой, а то есть хочется. -Жаль, ну ладно. Я пошел. Увидимся после физры.- Мангл проводила кролика янтарным взглядом. Она направилась в столовой. С собой у нее были 35 руб. Подойдя к витрине, она увидела милый кексик с надписью "ты замурррчательная". Мангл так понравился этот кекс, что девушка решила купить его, а не булочку. Но тут она поняла что этот кекс стоит пятьдесят рублей. Лисица огорчилась и перешла к прилавку с булочками. Взяв пирожок с капустой, она повернулась к выходу. Прямо перед ней стоял Спрингтрап, который держал этот кекс в руках. Он всучил его лисице. На ее глазах накатывались слезы. Звонок прозвенел две минуты назад, а он не пошел на урок ради нее. Она взяла кекс, и скормила его укрощение хозяину подарка. А он с помощью ложечки, скормил ей весь кекс. Мангл наелась и была довольно. Они ушли во двор школы. Там они сели на ближайшую скамейку, и наблюдали за фонтаном. Лисица положила свою голову на его плече. Он лишь только улыбнулся. Она уснула. Спустя некоторое время, на телефоне кролика, высветилось уведомление. Она было от родителей. Они написали что заберут его из школы и увезут одевать много так как он много вырос, и его рубашки снова ему малы. Он разбудил лисицу. -Эй, лисенок, вставай, урок уде кончается. -Ясно, спасибо что разбудил.- ответила еще сонная лисица. -Мангл, у меня небольшая проблема. Родители заберут меня со школы в город. Мы не сможем вместе пойти домой. -Жаль... Ну ничего, сама дойду.- с улыбкой сказала лисичка. Забрала рюкзак и напоследок сказала- Пока! -Пока. - кролик проводил его искренней улыбкой. *** Мангл шла по улице. Она завернула в наш любимый переулок. Лисица почувствовала что-то неладное, и очень боялась туда идти. Хангл не имела страха, поэтому просто не понимала состояние лисицы. Все-таки она решила пойти через переулок. Если обходить, то это будет очень долго. Пройдя половину переулка, девушка услышала чьи-то шаги. -Кто здесь?- в страхе спросила девушка. Ей показалось что она говорит с воздухом. Ринувшись дальше, сзади лисицы появился высокий кролик. Мангл подумала что это Спрингтрап, но это был Плюш. -Привет!- сказал кролик обращаясь к лисе. -Аааа! Плюш?! Ты что издеваешься?! Зачем так пугать?! -Прости я не хотел.- чуть засмущался кролик. -Ты что-то хотел? -Да.....
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)