Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Кажется, она добилась своего

Настройки
Примечания:
Мангл была на кухне. Ее трясло как алкоголика. Родители пытались её развеселить, но она даже не улыбалась. Хангл летала в воздухе, пытаясь понять что происходит. Она не понимала, как ей можно проникнуть в нее и поднять настроение. У дьявольши в какой то момент пронеслось ощущение, будто лисица вообще её не слышит. Мама была в ярости, и сплавила дочь в больницу. *Спустя неделю -И так ребята, я хотела сказать что наш класс покинул один человек. Очень прискорбно, ведь она была одним из самых активных в мероприятиях. Но параллельный класс решил что к нам от них придет другой ученик. Заходи!- сказала женщина. Тут дверь открылась и в класс зашел пацан примерного роста со Спрингтрапом. У него была серая кожа. Такого же цвета волосы. Он был одет в белую толстовку и черные брюки. Также у него были кроссовки. -Всем привет! Меня зовут Эннард. Буду рад новым знакомствам. -Хорошо, Эннард садись с Спрингтрапом.- парень пошел к Спрингтрапу. Тот был очень огорчен. Лолбит и Фокси сейчас были под следствием, поэтому в школе их сегодня не было. -Эй Спрингтрап, верно?- спросил парень. -Да, а что?- пофигистически ответил кроль. -Не парься, изменить не с кем. -Что?! Как ты...- Спрингтрап потерял дар речи. Он не понимал как Эннард узнал о их отношениях. -Я знаю что ты чувствуешь. У тебя это на морде написано. Если кто и может ее соблазнить, так это Рокстар Фокси. Та еще скотина. Не одна девчонка не осталась без его внимания. -Поверь, Эннард, если он что-то предпримет, то она его легко отошьет. Только есть одна загвоздка. Это всем в ней и нравиться, она отличается, они пристают. Так всегда. -Ну, если она мастер отшивать, то ты потерял её навсегда. Мне жалко тебя братан. -Нет, я не верю в это. Она сможет сдержаться, я это знаю. *** -Да, блять! Отстань от меня, хочешь выжить, беги. -Ну уж нет!-Ответил лис приближаясь к девушке. -ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ!- Мангл дала ему по достоинству, и убежала из женского туалета. Она шла вся в слезах. "Зачем она меня перевела. Все же было хорошо." Тут лисичка дошла столовой и там увидела Спрингтрапа. -Спрингтрап! Я нашла тебя!- сквозь слезы приговаривала лиса. А вот Хангл была рада. Мангл много стала счастлива, а это очень важно для дьявольши. -Все в порядке? Что случилось?-задавал вопросы кролик, но девушка молчала. Она просто крепко обнимала кролика. После его футболка была мокрой, из-за слез лисици. *** Лисица разговаривала с Хангл. Вдруг ей захотелось пить и она пошла на кухню. Дверь была закрыта, значит родители сног о чем то разговаривали. Янтароглазая прислонила свое ухо к двери, чтобы услышать о чем говорят родители. -Нет ну поглядите на нее. Чтобы уехать она ставит жизнь дочери под угрозу. Лолбит и Фокси все рассказали. Это ты подговорила их украсть Мангл чтобы она отказалась здесь жить. Как вообще так можно. Подвергать опасности собственную дочь. -Да, я ей не мать, и не могу ей ее заменить, но я люблю ее, и стараюсь для нее. Она самое дорогое что у меня есть. Ты не отберешь ее у меня. -Да Той Фокси, ты конкретно испортилась. Не могу поверить в то что ты делаешь для нее. пытаешься защитить, а сама... Делаешь ее жертвой чтобы уехать.- лисица отошла от двери. Она была в шоке. Сглотнув слюну, она убежала к себе. Девушка собрала все необходимые вещи, забрала документы и ушла из дома. Дорогие читатели, мой фанфик приближается, к концу. Я бы хотела попросить вас чтобы вы задавали вопросы и задания персонажам из моего фанфика. Это нужно для Аска. Всех люблю. Спасибо заранее.
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)