Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Девушка шла по улице. Из-за холода она слегка дрожала, а на глазах наворачивались слезы. Родной ее душе человек, проедал ее. Это очень больно, ощущать предательство со стороны дорогого. Она завернула за угол. Хангл пыталась отговорить ее и вернуть домой, но девушка пропускала ее слова мимо ушей. Лисица долго рыдала. Дорогой для нее человек, хотел уехать из места, которое подарило ей счастье и любовь. Монти лаял, будто пытаясь ее успокоить. Из-за этого лисица улыбалась. Но эта гримаса быстро сползла с лица. Девушка выдохнула и отправилась в парк. Денек у лисицы не было, поэтому в отель она пойти не могла. Придя а парк, девушка села на скамью, и стала напевать песню. Ее голос был нежный и очень тихий. Через пару мгновений, девушка поняла что рядом кто-то сидит. Повернув голову, она поняла что это был Плюштрап. Он сидел с грустным лицом. -Плюштрап, что ты тут делаешь?- спросила лисица. Она очень удивилась когда увидела кролика так поздно в парке. - Тот же вопрос к тебе.- усмехнулся кролик. -Ч только что узнала, что моя опекунша подвергла меня опасности ради того чтобы свалить от сюда.- сказала лисица. Ей было очень сложно говорить. -Прости... Это я виноват. Той Фокси сказала что даст мне большую сумму денег, если я проконтролирую твою "ужасную" жизнь, чтобы ты захотела съехать от сюда. -То есть, ты и мама все это построили? И то что меня чуть не изнасиловали, вас не смущает?! Рокстар Фокси тоже тут участвует?-с шоком ответила лисица. -Рокстар Фокси тут не причем. Его действия - это его совесть, тут его никто не проговаривал.- ответил кролик. -Так, все. Изменения приняты. Я пошла.- сказала лисица, и знала куда ей идти. *** Мангл поднялась на пятый этаж. Сглотнув слюну, она нажала на дверной звонок. Раздался шум напоминающий жужжание, и дверь открылась. Перед Мангл, стоял Спрингтрап в милой пижаме. -Мангл?! Что... Что ты тут делаешь?- немного замешкавшись, спросил кролик. -Я, ушла из дома.- ответила лисица. -Ну, проходи. Родители на дне рождении. -Спасибо.- лисица вошла в квартиру. Она была небольшая. Всего три комнаты и кухня. Спрингтрап почесал затылок, а потом сказал: - Может чай? -Давай.- ответила лисица. Пока Спрингтрап заваривал чай, Мангл рапологалась в гостиной. Там был удобный раздвижной угловой диван. Также стоял вечно пустующий комод. Лисица сложила свои вещи туда. Кролик был не против. Мангл подкатила к дивану кофейный столик, а Спрингтрап принес чай и капкейки. -Ну и что такого случилось, что ты решила уйти из дома?- спросил кролик. -Лучше и не спрашивай- бросила Хангл, и состроила недовольную гримасу. - Если говорить в крации, то моя приемная мама подстроила случай с похищением чтобы я захотела съехать из этого города.- сказала лисица. Монти спал на мягкой подстилке, из старой куртки Спрингтрапа. Лисица улыбнулась и положила свою голову на кролика. Он включил рандомный фильм. 💓The end💓
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)