«Прощай» Мефисто, Алексия
24 февраля 2014 г., 21:45
Бло, еще долго меня будет трясти после 21 главы.
Простите меня за этот всплеск эмоций.
В самое сердце, на поражение. Я больше не живу. Мне удается лишь увидеть страх в твоих голубых глазах. Я не мог позволить тебе умереть, не мог. Мой отчаянный шаг. Заслоняя тебя собой, я шепчу «прощай». Клинок попадает в самое сердце. Я чувствую, как оно перестает биться. Я умираю ради тебя, глупая девчонка. Постарайся не оплошать и выжить в этой войне, ладно?
Я слышу, как ты кричишь. Твой голос растворяется в тишине.
Прощай.
Ты посмотришь запись на ленте, ты увидишь мою жизнь.
Я столько всего не сказал тебе. Но ты была лучиком моей жизни, Алексия Винчестер. Пробивающимся через темноту. Пусть я не смог полюбить душой, но никогда не смог бы предать. Помни меня, пожалуйста.
Только не молчи, не накапливай все, что таится в душе.
Кричи.
Сорви голос.
Я всегда готов слушать тебя.
Я больше не существую.
Но одно я знаю точно, ты сильнее, чем они говорят. Ты справишься. Прошу, не подведи меня.
Прощай, дорогая Алексия.