Разъяснение Карин
11 февраля 2022 г., 07:36
— Сестра Карин, ты говорила, что в прошлый раз там было полно людей, но почему мы видели только двух, не считая людей в таверне?
Только когда все четверо Удзумаки оказались в номере гостиницы, Эмми решилась задать интересующие её вопросы.
— Ну, нам просто повезло встретить Кэтсю именно там, где мы его и встретили, а так, под Кири есть целая сеть из подземных тоннелей, — ответила девушка.
— А кто этот Кэтсю вообще такой?
На этот раз вопрос задал Наруто. Карин прекрасно прочитала на лбу у друга то, как сильно коротышка ему не понравился.
— Кэтсю неплохой парень, хоть таким и кажется. Я много о нём не знаю, однако один раз мы с ним бок о бок сражались против вражеских ниндзя. В ходе боя он был смертельно ранен. Я тогда спасла ему жизнь, вот он и был должен мне. Вообще его прозвали малыш-Кэтсю, но это не значит, что он слабак.
Малиновые глаза девушки застекленели, и она окунулась в воспоминания, а на губах заиграла искренняя улыбка.
— Он ниндзя дальнего уровня. Использует в основном атаки, основанные на ветре или огне. Очень редко прибегает в бою к ядам, хоть и неплохо в них разбирается. Он информатор, много знает. Может найти для тебя исполнителя, заказчика или просто любую информацию.
— А что ты сказала, ну тогда, бармену?
Эрри тоже не осталась в стороне. Её мучал вопрос про шифр, которым воспользовалась Карин.
— Я ведь уже рассказывала вам про то, что шифры делятся на джибон и иттан.
— Да, но всё же, что значило Сётю на троих?
Поинтересовалась Эрри.
— И почему он спросил про Капирусу для нас?
Уточнила Эмми, чуть ли не перебивая сестру.
Карин вздохнула, начиная объяснение.
— Я использовала джибон шиноби Кири. Если бы я заказала такой напиток, как Хабусю, значит я бы хотела узнать особо засекреченную информацию. Рамунэ — средне засекреченная информация. А Сётю, которую я «заказала» — это самая не засекреченная информация. На счёт Капирусу, это был уточняющий вопрос. Просто бармен удивился, что с нами были дети.
— Ясно, а ты потом научишь нас иттану, ну, всеобщему шифру ниндзя?
— Обязательно, я вас и цепям обучу, и медицинским техникам, но учтите, я вас жалеть, как Наруто, не буду.
Девушка говорила это с улыбкой, однако сомневаться в её словах никто и не подумал.