Любовь Адепта

R
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 019 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Встреча уже подходила к концу, солнце заходило за горизонт. Мда уж.. Засиделись —Пока, Люмин, удачи тебе —Пока, Сяо!—Девушка улыбнулась, отводя взгляд—Можно тебя обнять? Люди часто так делают, когда прощаются или встречаются..—Путешественница была смущена тем, что ей приходится объяснять значения таких простых действий, но она посчитала это необходимым —А? Наверное..—Взгляд Адепта задумчиво окинул Люмин—Хорошо. Я как-никак должен привыкать к вашим традициям—Парень вздохнул, доля секунды на размышление и он сам притянул к себе девушку, обнимая—Это же так делают?—Спросил он, дыша в плечо «жертвы» —Д-да. Именно так—покрасневшая путешественница улыбнулась, обнимая Адепта. Ее явно удивила резкая инициатива со стороны Сяо. Спустя пару секунд, впрочем, они разошлись —Еще раз пока, Путешественница!—Встречи с друзьями всегда оставляют столько вопросов и такой ворох чувств? «Чувств.. Черт, как же непривычно ощущать что-то кроме боли..»—Сяо поморщился. Может скоро эмоции станут чем-то нормальным? Адепт сможет полностью понять людей! А может и стать частью их общества? Хотя тут мешает карма.. Как сложно.. Дверь закрылась, а юноша сел за стол, в воздухе еще витал нежный цветочный запах, что напоминал о девушке. Интересно, так пахнут цветы на голове Люмин? Вот бы узнать.. «Нет. Нужно угомонить свой интерес, пока он не перетек в нечто большее.» Мысли продолжали жужжать в голове как улей, что перевернули с ног на голову. Что это за чувство? Это, так называемая «дружеская привязанность»? Они с Люмин дружат? Наверное, может быть—уже классические ответы Сяо на вопросы внутреннего голоса. Почему в голове так много Путешественницы? Агх, это уже становится странно и абсурдно. Легкие будто сжались от неожиданной боли, по телу прошла дрожь «опять что-ли?»—Приступ кашля. Снова больно, но не страшно. Сяо не испытывает ужас перед взглядом мучений. На руке остается немного крови. Снова больно, но не темно. «Зря я заранее прервал тот курс лечения»—Приступ подходил к своему концу. Неприятные ощущения начали уходить вместе с болью—«А говорил мне Бай Чжу, что нельзя со здоровьем шутить. А то вот, кровью уже кашляю. Смех, да и только..» Пришлось пойти вымыть руки хорошенько, чтобы даже железный запах ушёл. Следующий шаг—Хижина Бубу. А то так и скопытиться недолго. Адепт не любит тянуть кота за хвост, так что в течении получаса он был там —Кхм, здравствуйте—Сяо вспомнил про доставку.. Ладно, идем до конца—Можно мне пожалуйста **средство от кашля**—Быстрая оплата, холодная благодарность и уход домой. Дома хорошо и уютно, а еще там безопасно. Относительно конечно, но хоть какая-то закрытость и величественность здания дает ощущение безопасности..
Примечания:
69 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник