начало (1 часть)
27 января 2022 г., 18:45
Примечания:
подруга гг вышла из дома в 7:35, пошла к подъезду и начала ждать
Лиза чистила зубы. Её подруга ждала её у подъезда:
—КОГДА ОНА УЖЕ ВЫЙДЕТ!
Она начала звонить Лизе, потому что замёрзла. Лиза опомнилась, сонно взяла трубку :
—ало...
—ТЫ ГДЕ Б***Ь
Лиза посмотрела на время:
—у-уже выхожу
—БЫСТРЕЕ!
Девушка быстро вылетила из ванной, но по скольку она не смотрела под ноги во время бега. Лиза споткнулась об своего кота. Кот не ожидая такого вскочил, и кроме лба при подении Лиза ударила ещё и колени:
—блин Милки!
Девушка быстро поднялась и рванул в комнату одеваться. У неё щипало лоб иза за того что там появилась ссадина после падения, Лиза заклеяла рану. Она выбежала из дома, и быстро спустилась на лифте.Лиза вышла из подъезда :
—НУ НАКОНЕЦ!
—я об Милки споткнулась :{
—ну ладно... >:[
Девушки направились в сторону школы
продолжение следует☀️
Примечания:
продолжения будет уже в шк