Эпилог
27 января 2022 г., 19:45
Всем привет! Мы представляем вам нашу совместную работу, просим не судить так строго, так как пишем первый раз) Эпилог мы начнём именно с описания персонажей, чтобы в дальнейшем вам было удобнее читать! Приятного чтения!!
Маргарита-обычная шестнадцатилетняя девушка живущая в прекрасном городе, в Воронеже. Она закрытая и ранимая, её каждый раз поддерживают друзья, ради которых она и живёт...
Ирина Николаевна-та самая учительница химии, с необычным взглядом на мир, что и покорило нашу Маргариту....
Кэти и Ри две симпатичные начитанные подружки Маргариты, которые учатся вместе с ней в классе.
Тим-красивый и умный парень школы, с отличным чувством юмора, состоит в отношениях с прекрасной Ри.
Ник-лучший друг Маргариты, парень который круче всех в школе, а главное, Каролина, которая давно влюблена в него