Забудь меня...

NC-21
Заморожен
4
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
С конца коридора шла Ирина Николаевна, которая вскоре заметила нас, и подойдя к нам, начала закидывать нас вопросами. -Маргарита и Никита, вы что тут делает, все же давно уже ушли, — спросила нас учительница химии, — про Рину и Кэт я молчу. -Да у Маргариты родители уехали к родственникам, а ключей у неё нет, — ответила Ри на вопрос учителя, — вот думаем что делать. -А что к вам она не пойдет? -У меня родители дома, да и к тому же я ухожу. — выкрикнула Арина -Мы тоже. — ответили хором Кэт и Ник. -Вот видите Ирина Николаевна, даже друзья меня кидают. — сказала я учительнце, — Сволочи. Она посмеялась. «Друзья» на меня смотрели, как на предателя. Только в голове возник вопрос, почему я, как предатель, если они меня кидают. -Маргарита, ты можешь одну ночь переночевать у меня, пока свободно, — ответила Николевна, — если хочешь конечно. -Я пока подумаю, вы же всё-таки учительница, не удобно как-то. — я покраснела, даже очень. -Я пока пошла собираться, когда спущусь сюда, дашь точный ответ. — ответила химичка. -Ну ей то она точно даст. — хихикая, тихо прошептал Ник Ри с Кэт. Я это услышала, и со злостью посмотрела на них. Ирина Николаевна уже ушла, и я быстро подошла к этим троим. -Вы тупые? Я у неё ночевать не останусь! -У тебя нет выбора. — ответил Ник, и чуть ли не катался по полу от того, что сказал. -Ри, то куда убежала? — выпучив глаза, спросила я. -У Тима дополнительный урок был, вот встречать и пошла. -А вы чего? Что это вы заняты? — с агрессией допрашивала я друзей, как вдруг прибегает Рина с Тимом. -Марго, чего орёшь опять? — хихикая, выдала Ри. -Родители у тебя говоришь? А этот что тут забыл! -Не Маргарит, у меня реально родители, и к Тиму я сегодня иду. — с негативом ответила мне Арина. -Да конечно, что вы делать собрались, ебаться опять? — я была уже на грани срыва. -Нет! — ответила Ри. — Тим посмотрел на неё с ухмылкой, меня это еще больше выбесило. -А вы чего заняты оба? — перевела я взгляд на Кэт, за которой стоял Ник. -Я занят. — смотря на Кэт, он ответил мне. -Я тоже! — повторила она. -А ты что такая злая то? -Конечно меня кинули друзья, и отправляют ночевать к учителю. -Да ладно Маргарит, если что позвонишь нам, приедем. — выдал Тим. -Тебе не до меня будет, вы с Риной «заняты» будете…- Тим опять посмеялся. Прошло минут десять, как к нам спустилась Ирина Николаевна. -Ну, подумала? -Да. -И что в итоге? -Ладно, я поеду -Ну тогда пошли, насчет уроков, я поговорю с классной. — выдала учительница -Спасибо. Ребята стояли сзади нас и всё время хихикали, хотя мне было не до смеха. -Давай пошли, что встала то. — сказала Николаевна. Сейчас попрощаюсь и приду. Я подошла к каждому и послала его так, чтобы никто не услышал. -Давай Маргарит пока, смотри не влюбись. — крикнул Ник. -Да пошёл ты. — Ирина Николаевна стояла и смеялась. Мы подошли и сели в машину, как Ирина Николаевна задаёт вопрос: -А чего это родители уехали? -Мы очень редко ездим к родственникам, тем более на праздники, вот и уехали наверное. -Интересно, почему тебя не предупредили. -Не представляете, мне интересно не меньше. Машина у учительницы была ни то, что милая, она была уютная, и красивая, что внутри, что снаружи. Была подсветка на дверцах, обогреватель, и очень громкие колонки, которые чуть не оглушили меня. Прошло минут пятнадцать с того, как мы уехали от школы. -Мы уже подъезжаем. — почти выкрикнула Николаевна, что я аж испугалась. -Ещё раз спасибо, если бы не вы, то я бы так и осталась в школе. -Да ничего страшного, а что друзья? -Заняты все. Какие они после этого друзья. -Может они вправду заняты. «Знала бы она чем они заняты», подумала я.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник