~Ледяной кофе...~

G
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 817 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть ♂️Курон/Ару💚

Настройки
Примечания:
/ от лица Курона/ Я шёл по почти пустому пространству заполненным красными то-ли камнями, то-ли небольшими горками. Не пропуская ни одного булыжника мой взор привлекло зелёное пятно. Я решил подойти ближе, ведь мне было поручено искать живность в этом месте. Ещё припоминаю товарищ Куромаку рассказывал мне о других государствах. Особенное внимание он уделял Зонтопии и Сукхарвати. Так-же более раздражённо он мне рассказывал про Варуленд, про него я частично не слушал ведь это было не так интересно как истории про Сукхарвати. Но я помню что он мне говорил что из этого государства неделю назад сбежал один человек, так-что мне ещё поручено найти и его. Хотя задание про живность тоже относится к тому парню, ведь смысл говорить мне о живности и о парне? Подойдя ближе я увидел того самого сбежавшего, выглядел он довольно привлекательно, но и конечно весь в грязи. Я не знаю живой ли он, нужно проверить. --------------------------- -Молодой человек, вы меня слышите? С вами все хорошо? Курон начал трести беженца за плечи чтобы тот скорее оклемался. И вот чудо, наш второй куст приоткрыл глаза и как только увидел нового «знакомого» подскочил и вытащил из кармана отсрый кинжал, поставив этот кинжал чуть-ли не в лоб посыльнику, Ару испуганно и с ноткой злости смотрел на Курона. Тот лишь был мягко говоря в шоке, такого расклада он ну никак не ожидал. -Хей, спокойно... Для начала давай расскажем друг о друге, чтобы быть более уверенными что ничего не сделаем. -Я... Ару... Из Варуленда Бедный Ару всё ещё держал кинжал перед Куроном, всё так-же рвано веря новому человеку. -Кхм... Я Курон, посыльник из Курограда. Сколько ты пробыл в этом месте? Ару убрал кинжал назад в карман, но всё ещё не доверяя тому. -Кхм, не...делю -Я так пологаю ты голоден? -Угу... -Если ты пойдёшь со мной я накормлю тебя, не бойся Курон протянул руку помощи Ару, тот её благополучно принял. Но было одно но... Без лицензии Ару точно не пустят в Куроград, и поэтому нужно было одеть наручники и пройти через охрану как задержавший. -Мне нужно... надеть тебе наручники -Что?! Но... -Так надо, иначе мы не попадём в государство Курон достал из совей сумки наручники и нацепил на Ару, тот-же просто опустил голову вниз и они отправились в путь. Идти им было не долго всего, 20 минут. Подойдя к охраняемой зоне, Курон предъявил лицензию о его проживании в этом государстве. -А где ваша лицензия молодой человек? Охранник косо посмотрел на Ару. -Я его задержал и вы должны пропустить его в город без лицензии, этот текст написан в своде законов под номером 2 -Чтож, хорошо проходите молодые люди Охранник открыл большие, серые, почти обсыпавшиеся ворота и наши персонажи зашли внутрь города. На вид город очень даже оживлённый, везде суетятся люди, но серые тона заставляли наполнятся грустью с каждым взглядом по сторонам. На некоторых участках стояли лавки с различными предметами и перекусами. По середине города стоял фонтан, оттуда била вода, так-же вокруг фонтана были скамейки где сидели девушки и читали книги. Вполне повседневная жизнь, но только не для Ару. Он привык к зелёным оттенкам и поэтому даже немного стал дальтоником, плохо различая цвета. Разбитые очки Ару лежали у него в кармане, он больше не хотел их видеть и планировал выкинуть их в ближайшее время. -Как тебе наше государство? Курон не знал с чего начать диалог и поэтому решил начать с бональной темы про государство. -Неплохое, только... я плоховато различаю цвета и... конкретно сказать не могу, прости... -Хм... тебе незачем извинятся и мы уже почти пришли, потерпи немного, наручники сильно жмут? Курон ещё никогда ни за кого так не волновался, чем же его привлек этот с виду обычный, грязный парень? А вот чем. Ару достаточно послушен для жителя Варуленда, ещё он очень милый, а его пухлые щёчки которые не успели исхудать на такое время так и хотелось пожмякать^^ -Достаточно чтобы там остались отметины, я думаю... -Прийдём посмотрим, не переживай Тем временем они уже дошли до огромного, серого за́мка. Зайдя внутрь на них сразу обратили внимания слуги, но Курона это не смущало и поэтому они пошли к лифту. Нажав на кнопку дверь со скрипом открылась и два парня вошли в довольно новый и ухоженный лифт. -Надеюсь на верху никого нет Сказал Курон снимая наручники с Ару. Как беженец и говорил на запястьях остались отметины. -Уф, лдано перебинутем -Зачем ты мне... помогаешь? Этот вопрос привел Курона в ступор. А действительно зачем? Он задавался этим вопросом каждую минуту с их встречи. -Это моя обязанность помогать беспомощным -Эй! Я вовсе не беспомощный -Хах, как скажешь Они доехали до нужного этажа и направились прямо по каридору. Дойдя до нужной комнаты под номер 234, Курон первым вошёл в комнату. -Проходи не бойся Ару зашёл в вполне просторную комнату. -Красиво у тебя тут... Ару слегка улыбнулся. Курон в это время рылся в своём шкафу в поисках подходящей по размеру одежды. -Иди сходи в душ, Ару. Тебе стоило-бы помыться, чистую одежду я тебе принесу, а грязную положи в стиральную машину -Хорошо, но... где ванна? Курон указал на дверь которая находилась справа от мальчика и тот медленно её открыв вошёл в ванну. Раздевшись Ару залез в душ и включил теплую водичку. /От лица Курона/ Я нашёл белую футболку и серые шорты. Надеюсь что хоть шорты ему будет нормальные, я их носил примерно 4 года назад. Так. Нужно занести ему одежду. Я зашёл в ванную комнату и передо мной открылась чудесная картина. Ару сидит в ванне в позе лотоса, а по его кудрявым волосам стекала вода. Я положил чистую одежду на стиральную машину а сам подошёл ближе к Ару. Тот заметил меня и вздрогнул. -Хей не бойся, это я, вот держи. Помой голову этим шампунем. -Фух, хорошо Ару прочитал этикетку спереди банки. -Яблочный? Специально для меня выбирал? Он лукаво улыбнулся, что-ж признаю частичка обычного жителя Варуленда у него осталась что не сильно обрадовало меня. -Спешу тебя огорчить, это мой шампунь -Оу, ладно Ару попросил меня выйти и я опомнился что стою и глазею на тело мальчонки. Выйдя из ванны я постарался собраться с мыслями и не думать о пошлом. В итоге я переоделся в домашнюю одежду, посмотрев на циферблат часов которые показывали 18:40 я сел за стол и стал заполнять бумаги которые даны мне были ещё днём. Понравилось? Нужна прода?🖤🥞
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)