]
27 января 2022 г., 23:31
Повествование моё не долгим будет, приятного чтения тебе , мой дорогой читатель.
Жизнь прекрасна или так безрадостна?. Счастье познаётся в разном. В дорогих вещах, развлечениях, сладостях, подарках. Например ,в 1980 году, я была так убеждена что моё счастье можно купить. Знаете сколько оно стоило? 2 рубля 50 копеек. Это была замечательная заколочка. Не была она из настоящего жемчуга, но чем то очень меня зацепила. Помню я оторвать взгляда не могла настолько уж она мне понравилась.
Но некоторые,а может быть и многие ведь были счастливы иначе. Для меня, как и для многих других счастье это любовь. Необыкновенное чувство, которое многие могут описать по разному. Может быть это химия? Может , это простая привязанность? А может и заточение, где можно и огромную жизнь найти ? Ответа я не знаю, не уверена есть ли он вообще, и знает ли его кто другой.