Третья Часть
6 февраля 2022 г., 16:28
Примечания:
Спасибо тем кто это читает :>
Утро 10:00
Соня проснулась, но Алины в то время уже дома не было, потому что она ушла гулять с Викой
– Алин ты дома?
В ответ ничего
– Сука!
Соня встав с кровати, вышла из комнаты и осмотрела всю квартиру на наличие Алины, но её не где не было, но вдруг потом рыжая краем глаза из окна увидела уж больно знакомые розовые волосы Алины, которая лежала на снегу с Викой, и они обнимались с краткими поцелуями
– Алина? Это что была она что-ли...?
Соня уже посмотрела в окно и убедилась в том, что это была Алина
– Почему мне так больно...?
Задала сама себе вопрос рыжеволосая и чуть заплакала от этого но потом вытерла рукой слёзы
– Блять Соня ты с ней дружить только один день. Что за хуйня? А может бы я просто в неё влю...? Стоп нет она мне просто подруга да и тем более просто подруга по спору с этим придурком!
Через примерно часа три Алина вернулась домой потому что сильно замёрзла
– О Сонюш ты уже и не спишь даже
– Сонюш?
– Ну да а что? Что-то не так?
– Всё так
– Ну вот и хорошо
– Алин
– М?
– я вот тут короче ну это я тут ну это ну короче говоря! Я хотела у тебя кое что спросить ты что с Викой что-ли встречаешься...?
– Что? Нет конечно же
– Я видела как вы целовались и лежали в снегу
– Что? Ну только целуемся и то по-дружески
– Значит что это что-ли тоже будет по-дружески...)?
Чуть улыбнувшись сказала Соня
– Что будет по друже...?
Взяв Алину за голову Соня поцеловала её
– По-дружески
– Хах
Улыбнувшись сказала Алина
– Ладно все я хочу пить
– Так иди попей
– Я хочу гараж
– А ну тогда хоти
– Алин ну пожалуйста сгоняй в магаз побыренькому
– Нет я не хочу я замёрзла да и мне его даже не продадут
– Да блять да пошла ты в пизду
– Ммммм в твою?
Сказала Алина и сильно засмеялась от чего и в неё полетела подушка
– Олешева блять и ржёт ведь ещё
– Так ты вообще-то у меня дома, а такая наглая
– Не правда
– Правда ещё какая правда
– Да пошла ты
– Куда?
– Куда хочешь
– К Вике хочу
– Ну и пиздуй к своей Вике
– Ну окей только там холодно, а к ней нельзя у неё ремонт
– Я не хочу чтобы она была тут
– А я и не соби...
– Это был намёк
– Ладно окей да это был намёк на то против была бы ты этого или же нет хоть это и моя квартира, но всё же ты тоже тут, но и выгнать я тебя от сюда не могу
– Можешь вообще-то если хочешь то я уйду
– Я такого не говорила даже в мыслях такого не было и да я этого не хочу
Алина обняла Соню со словами – Ты что ревнуешь? Как тут Соня сразу же оттолкнула Алину и скала грубое – Нет!
– Сонь не кричи так я просто спросила...
– Дура как тебе вообще в голову такое пришло то
– Я...я...я...
И тут же громкий удар кулаком об стенку и ногой об пол и тут же крик – Как же меня все заебало! И вдруг резко у Алины с глаз потекли слёзы много слёз
– Алин...
– Отвали от меня уже наконец!
Вскрикнула Алина и тут же выбежала из комнаты в гостиную Соня же пошла за ней минут через десять
– Прости меня, пожалуйста...
Когда Соня обняла Алину Алина же отвернулась
– Не трогай меня прошу тебя...
– Алин твоя рука...
– Что?
– Она вся в крови о Господи... Божечки надо обработать
– Ничего не надо Сонь уйди
– В каком плане уйти...?
– Как хочешь, но я имела в виду просто уйти в другую комнату
Соня послушала Алину и ушла в другую комнату тихо начав плакать говоря себе лишь то что – Я во всём всегда виновата блять бедная Алина из-за меня у неё вся рука в крови и она сейчас сидит в гостиной на диване и плачет да пошло оно все к чёрту!
Минут через тридцать все налаживается и Алина возвращается в комнату
– Сонь?
– М?
– Всё в порядке?
– Да конечно все в порядке только из-за меня ты сидела в гостиной и плакала
Алина прошла чуть дальше и села на свою кровать
– Сонь не переживай по этому поводу всё хорошо
– Как рука?
– Немного болит, но а так с ней всё в порядке
Соня подходит к кровати и садится на Алину целуя ее в лоб говорит
– Прости меня это я... Я такая дура
– Нет Сонь ты не хотела этого я же ведь знаю
– Да я не хотела, но всё же сделала прости меня пожалуйста
– Я тебя давно простила...)
Немного улыбнувшись говорит Алина
– Соня обнимает Алину они так обнимаются минуты три, но потом Алине на телефон кто-то позвонил это оказалась Вика
– Кто это?
– Вика
– Возьми трубку
– Это не так важно
Алина сбрасывает трубку и продолжает обнимать Соню проходит ещё минут шесть
– Алин, а мы с тобой так и будем сидеть и обниматься?
Улыбается и говорит Соня
– Даааа
В ответ Алина тоже улыбается и всё же они заканчивают обниматься ещё спустя четыре минуты
– Кушать хочешь солнце моё)?
– Да хочу
– Ну тогда пойдём с тобой на кухню и что-нибудь приготовим но сначала я посмотрю что с твоей руки и её обработаю
– Ну ладно ладно хорошо)
Улыбается и говорит Алина
Примечания:
У меня в фанфике Алина какая-то вся в ранах то колени то рука