Just let me die.||Просто дай мне умереть.

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
134 страницы, 49 979 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
63 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сложно сидеть сейчас с человеком от которого скрываешь страшную правду, хотя знаешь это неправильно. Хотя кто читает о морали? Юля прекрасно понимает врать плохо, но она сама утонула во лжи, сама неведомая. Хотя это ложь во блага. Ободряла себя девушка. Алёхина узнает и тогда конец всему, она не вывезет эту новость, а с каких это пор Чигринец стала думать о ней? Не знаю.. с тех пор прошло два дня, два гребаных дня и все эти дни она жила у неё, Вика предложила ей ведь она не сможет сама ухаживать за собой, а тут ей под руку есть Алёхина. Вообщем жили они эти два дня - вместе. Все вроде бы нормально было…Никто не ссорился, они делились мыслями как все таки девочки проведут свой долгожданный отдых. За этот промежуток времени Вика и Юля неплохо так и сдружились. Но Вика понимает, это всего лишь общение, а Юля просто напросто скроется после того как уедет. Как сказала Женя Мазур Юлие Чигринец так она и поступает. Юля не хочет добить ее новостями, но у неё просто выхода нет. Прошло все три дня. Юля мучает себя, потрёпанный вид, ещё раны так и не зажили. Юля сидит и вспоминает эти прекрасные два дня, которые так ее успокаивали в тот момент. Два дня назад. — Салат будешь? - спросила Вика у сидящей знакомой, та осматривала квартиру. — Откажусь, спасибо. - ответила Юля, ее взор привлекла картина висящая посреди коридора. Алёхина налила чай после стали ужинать. — у меня вопрос к тебе.. - спросила Юля напротив Вики — Спрашивай. - жуя ответила Алёхина. — Я знаю, что сую свой нос в чужую жизнь, но.. почему все тебя так боятся, некоторые называют тебя дьяволом, хотя ты похожа на полноценного ангела… - Алёхина напряглась и это заметно. Она не хочет отвечать, но знает Чигринец будет доебываться чтобы выпытать у неё ответы на свои вопросы. — Была вечеринка, - Алёхина после тяжкой ноты начала свой рассказ, вообще Чигринец думала что она и не ответит. Пошёл куда подальше мол ты мне знакомая, не подруга чтобы я говорила тебе. Нет, она начала говорить, не осознавая вдруг я потом расскажу другим? Это ли называется доверие или что там? — на которой я снова напилась, я за ночь продала дохуя наркотиков и конечно заработала так нормальную цену.. - вике очень стыдно, это видно по ее горящим щекам. — ко мне приебался один пацан, лапал, звал меня на секс от этого я и взбесилась и избила его до смерти. Меня все оттягивали, но так как я занималась футболом им не удалось. Парень лежал в больнице около двух месяцев, месяц был в коме потому что я там что-то ему сломала, нужно было сделать ему операцию… оказывается тот был влюблён в меня, а из-за наркотиков он стал более мужественнее чтобы подойти ко мне. Тогда меня стали все боятся. Со мной лишь осталась Кошутина, иногда общалась с Роговенко и другими девочками. Вот такие вот дела. - говорила Алёхина. Честно? Юля сидела и внимательно слушала ее. Подумать она и не могла глупая ее бошка, что все вот так вот.. — Ого.. это сильно.. - выдал ее мозг первым делом. Сильная девочка. — но..что с ним сейчас? - Вика сидела и смотрела куда-то вдаль пока Чигринец выпытывала из неё каждый рассказ. — Я не знаю что с ним сейчас. Мы не общаемся естественно. А тебя за что боятся? Вроде бы ты тоже похожа на ангела. - усмехнулась Алёхина, ее взгляд теперь направлен на Чигринец. — Ничего нового, я подралась с людьми если мне не изменяет память, то их было восемь.. - Чигринец прищурила глаза вспоминая тот день. — Ясно. - это был не последний их разговор конечно, но на этой ноте они закончили свой разговор. Юля и Вика помыли посуду и сразу пошли спать, время не позднее, но они очень сильно устали. Утро для Юли очень болезненный. Почему? Побои очень глубокие и к тому же они по всему телу. Юля стояла и читала мазь дабы поскорее избавится от них. — Доброе утро.. - Алёхина прошла на кухню, налила в стакан воду и начала пить параллельно смотря на недовольную Чигринец — Доброе. - Чигринец ответила с ноткой недовольства. — Что случилось на этот раз? - недоуменно спросила Алёхина подходя к ней. — Я не могу разобрать для чего этот мазь! - зло процедила Юля, кинув мазь на стол. Вика взяла коробочку с где лежал сам мазь. Она стала читать, открыв упаковку и выдавив содержимое, Вика посмотрела на Юлю, пока та не понимала что она делает, Вика вскинула одну бровь — Я долго ждать буду Чигринец? Подними футболку. - сказала Алёхина, от шока Чигринец подняла футболку и прижалась к столешнице сама того не понимая, Вике пришлось встать перед ней, казалась бы это Вика прижимает Чигринец и от счастья это выглядело именно так. Ком в горле застрял у Чигринец видя ее такой, Вика прикоснулась к коже Чигринец где виднелся синяк, гель и так холодный, так ещё и от действий Алехиной вскружило голову Чигринец. Алёхина начала аккуратно массировать живот девушки, та томно вздохнула иногда опрокидывая голову назад, ее руки держались о столешницу ибо она рухнет на пол. Алёхина одним за другим мазала этот гель, пока дело дошло до ключиц. Алёхина выдавила гель и спрашивая у Чигринец взглядом можно ли? Та доверилась Алехиной, Вика отодвинула край майки и также начала аккуратно водить, чтобы вике было удобно, второй рукой она держалась за плечо Чигринец. Вика аккуратно массирующими движения мажет гель, чтобы Юле не было больно. Вика касалась ее, точно также она сделала так и со второй ключицей. Юле больно, но иногда опрокидывала еле слышной стон. — Есть ещё? - спросила Алёхина выдавливая гель на руку. — На спине.. - ответила юля. Она чёрт возьми смущается, ей не некомфортно, а скорее приятно от ее прикосновений, ласки и столь нежности от Вики, да блин просто от этих нежностей она в шоке. Она не привыкла к тому, что ее обнимают, трогают и так далее.. повторюсь этого у неё не было. Ей не давали любви от слова вообще. — Поворачивайся - сказала Вика уже выдавив гель, она посмотрела на покрасневшую как помидор Юлю. Юля повернулась и сразу сняла футболку, или вике будет не удобно и держать и мазать гель одновременно. — Может ещё встать раком? - съязвила юля. Конечно она сказала не подумав. Но как только она поняла, что сказала…думала Алёхина щас уйдёт,но — Было б неплохо. - улыбнулась Вика — и заметь..это ты предложила. - также улыбалась Вика. Если б она знала насколько Юля сейчас красная, померла б уже не месте. Вика также мазала, худые тонкие пальцы бродили по изгибу тела Чигринец, та от боли слегка отодвигалась, но куда отодвигаться то? Мест итак нет.. — А ты согласилась.. - подметила Юля. Сложно представить Юлю смущенной, но именно Вике удалось смутить ее. — Это не соглашение, я просто подметила - ответила Вика, ее пальцы распределяли гель по спине. Так ощутите ж состояние Юли, когда и гель холодный так и рука Алехиной ледяная. — Я запомнила тебя. - сказала юля. Как раз с работой закончила Вика, она отодвинулась от Чигринец, чтобы та надела футболку, пока она надевала, Вика успела помыть руки. — ну? Какие планы на сегодня? - спросила Юля ложась рядом с Викой, когда та лежала в телефоне. — Определённо..планов нет сегодня и на завтра и на послезавтра. - ответила Вика листая инстаграм. — наноси ту мазь два раза в день, утром и вечером, тогда и раны быстро уйдут - подметила Вика — Ну значит вечером ты мне намажешь - улыбнулась Юля, Вика посмотрела на Юлю — Схуяли? - спросила Вика. Юля тихо хмыкнула — Ты сама решила намазать, ты начала так и заканчивай - весомый аргумент подумала про себя Вика. — Посмотрим. - закатила глаза Алёхина Чигринец как только вспомнила как руки Вики прикасались к ней, то как она мазала гелем чуть ли не грудь от этих воспоминаний она покрылась еле заметным румянцем. Она и забыла чем занималась. Эта чертовка на всякое способна - подумала Чигринец. Юля встала со стула и села на кровать думая а позвонить ли ей вообще? Ей определённо интересно чем занимается этот чертёнок. Несомненно она стала что-то по типу «подруги» но если б знала сколько она будет страдать из-за этой «подруги» — Привет. - Юля все таки решилась позвонить ей, конечно пару гудков и девушка приняла вызов. — Привет - ответила Вика, она что-то готовит слышно как жарится что-то — Я хочу приехать к тебе, если это можно.. - Юля будто бы запнулась, но а хотя ладно, да она запнулась. — Нужно тебе живот намазать? - усмехнулась Вика, Юля облизнула пересохшие губы — приезжай, ты с ночёвкой? - спросила Вика. — Если можно. - Юля встала с кровати и начала собираться. — Почему бы и нет? - Вика отключилась, а Юля чуть ли не плясала. Она отгоняла все возможную мысль «влюблённость» не знаю, может она думала она не знает любви? Все возможно. Все мы ошибаемся с симпатией, влюблённостью и привязанностью. Это большой шаг для человека, а если он ещё не понимает влюблён ли или это симпатия и так далее.. Юля быстро собралась и поехали к вике. Через несколько минут она была у порога ее квартиры. Юля постучалась и стала ждать *** Вика только закончила готовить как в квартиру постучались. Чигринец пришла подумала Вика и пошла открывать. Щелчок. Она видит Юлю перед собой. Юля прошла внутрь квартиры. — Ещё раз привет - выдала Юля снимая обувь — Привет, ты проходи руки мой, скоро кушать будем. - сказала Вика проходя обратно на кухню.
Примечания:
63 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)