Клоун и Идеалист

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 293 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Воскресенье.

Настройки
Воскресенье. 10:15 .У кого то утро начинается с кофе, у кого то с быстрых сборов на работу, но у нашего героя оно начинается с оров. – КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ В МОЕЙ КРОВАТИ!??!?!? – Дай поспать, отстань. – КАКОЙ СПАТЬ, ИДИ ОТСЮДА!! – Да не ори ты, сейчас всё объясню. – Давай объясняй. – Ну смотри, мне нужно тепло, а ты тёплый. Всё сходится. Пока Куникида пытался придумал как изничтожит Гоголь, тот уже смылся. – ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ТЫ НЕ УЙДЁШЬ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ, Я РАСЧЛЕНЮ ТЕБЯ И ЗАПИХАЮ В ХОЛОДИЛЬНИК!!! Одевшись Куникида пошёл осматривать свою квартиру и как оказалось Гоголь действительно ушёл. Со спокойной душой Куня отправился делать кофе. После выпитого кофе Куникида начал заниматься домашними делами. *** Утро у Достоевского и Дазая началось довольно мирно. Они проспали до часу. Пока Достоевский умывался, Дазай пошёл делать кофе. На запах сделанного кофе пришёл Фёдор. Отдав кружку Достоевскому Дазай в своей обычной манере сказал: – А ты знал, что смертельная доза кофеина составляет около 150 чашек? Но, если так подумать, ты с трудом сможешь столько выпить. Максимум, сколько в день выпивал я, было чашек 10. Результат: я был гипер активен весь день и всю ночь. А вот смертельная доза йода - всего три грамма, а соли где-то три ложки. Но, опять же, ты их не съешь просто так. Как и не выкуришь 94 сигареты подряд, если что это смертельная доза никотина. Хотя при этом ты спокойно можешь выпить десять таблеток парацетамола за раз. Вообще я узнал много, когда изучал этот вопрос. А ещё... – Хватит. Я тебя понял. Когда Дазай уже собрался уходить, в квартиру заходит Гоголь. – Неожиданно, но моё мнение не считается. После этой фразы Коля ушёл к себе в комнату. – Странный он какой то у тебя,– сказал Дазай. – Какой есть. На этой ноте и попрощались. Закрыв дверь за Осаму ,Федя пошёл к Коле в комнату. – Что-то ты не разговорчивый. Даже ничего не сказанул про Дазая. – Тебе показалось. Я очень весёлый, как и обычно. – Ладно, не люблю доёбываться. Но если что, знай, я тебе ни капли не верю. Захочешь обсудить, я на кухне. После этой фразой Достоевский ушёл из комнаты. Гоголь же решил что лучшим решением будет лечь спать. *** Дазай направился к Ацуши в гости. Придя к квартире Ацуши, он начал названивать в звонок. Спустя пять минут ему так и не открыли. Поняв, что никого не было дома,он ушёл. Немного расстроившись Дазай отправился на прогулку. Шагая в доль дворов, ему резко в голову прилетает камень с криком. – Скумбрия, мразь, какими судьбами? Повернувшись в сторону голоса, Осаму сразу же скривился. – Опять ты, слизень. Мы так давно не видеть, а ты так и не подрос. Растишку кушаешь? – Не твоё дело. И вообще, что ты забыл в этих дворах? – Да так, прогуливался. Слизень, Чуя, не хочешь выпить? – С тобой точно нет. – Я плачу. – Ладно, черт с тобой, пошли. Они отправились в ближайший бар и набухались средь бела дня.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)