Воскресенье.
18 февраля 2022 г., 22:10
Воскресенье. 10:15 .У кого то утро начинается с кофе, у кого то с быстрых сборов на работу, но у нашего героя оно начинается с оров.
– КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ В МОЕЙ КРОВАТИ!??!?!?
– Дай поспать, отстань.
– КАКОЙ СПАТЬ, ИДИ ОТСЮДА!!
– Да не ори ты, сейчас всё объясню.
– Давай объясняй.
– Ну смотри, мне нужно тепло, а ты тёплый. Всё сходится.
Пока Куникида пытался придумал как изничтожит Гоголь, тот уже смылся.
– ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ТЫ НЕ УЙДЁШЬ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ, Я РАСЧЛЕНЮ ТЕБЯ И ЗАПИХАЮ В ХОЛОДИЛЬНИК!!!
Одевшись Куникида пошёл осматривать свою квартиру и как оказалось Гоголь действительно ушёл. Со спокойной душой Куня отправился делать кофе. После выпитого кофе Куникида начал заниматься домашними делами.
***
Утро у Достоевского и Дазая началось довольно мирно. Они проспали до часу. Пока Достоевский умывался, Дазай пошёл делать кофе. На запах сделанного кофе пришёл Фёдор. Отдав кружку Достоевскому Дазай в своей обычной манере сказал:
– А ты знал, что смертельная доза кофеина составляет около 150 чашек? Но, если так подумать, ты с трудом сможешь столько выпить. Максимум, сколько в день выпивал я, было чашек 10. Результат: я был гипер активен весь день и всю ночь. А вот смертельная доза йода - всего три грамма, а соли где-то три ложки. Но, опять же, ты их не съешь просто так. Как и не выкуришь 94 сигареты подряд, если что это смертельная доза никотина. Хотя при этом ты спокойно можешь выпить десять таблеток парацетамола за раз. Вообще я узнал много, когда изучал этот вопрос. А ещё...
– Хватит. Я тебя понял.
Когда Дазай уже собрался уходить, в квартиру заходит Гоголь.
– Неожиданно, но моё мнение не считается.
После этой фразы Коля ушёл к себе в комнату.
– Странный он какой то у тебя,– сказал Дазай.
– Какой есть.
На этой ноте и попрощались.
Закрыв дверь за Осаму ,Федя пошёл к Коле в комнату.
– Что-то ты не разговорчивый. Даже ничего не сказанул про Дазая.
– Тебе показалось. Я очень весёлый, как и обычно.
– Ладно, не люблю доёбываться. Но если что, знай, я тебе ни капли не верю. Захочешь обсудить, я на кухне.
После этой фразой Достоевский ушёл из комнаты. Гоголь же решил что лучшим решением будет лечь спать.
***
Дазай направился к Ацуши в гости. Придя к квартире Ацуши, он начал названивать в звонок. Спустя пять минут ему так и не открыли. Поняв, что никого не было дома,он ушёл. Немного расстроившись Дазай отправился на прогулку. Шагая в доль дворов, ему резко в голову прилетает камень с криком.
– Скумбрия, мразь, какими судьбами?
Повернувшись в сторону голоса, Осаму сразу же скривился.
– Опять ты, слизень. Мы так давно не видеть, а ты так и не подрос. Растишку кушаешь?
– Не твоё дело. И вообще, что ты забыл в этих дворах?
– Да так, прогуливался. Слизень, Чуя, не хочешь выпить?
– С тобой точно нет.
– Я плачу.
– Ладно, черт с тобой, пошли.
Они отправились в ближайший бар и набухались средь бела дня.
Примечания:
Глава маленькая ;((
Вновь извиняюсь за ошибки если они есть