3
28 января 2022 г., 10:11
Всегда разбит,
Всегда поломан,
Грустит улыбка,
Мне не жаль.
Молчание тянется так долго,
А я не знаю, что сказать.
Мне плохо,
Грустно,
Одиноко,
А мир вокруг сплошная гарь.
Я знаю, мне ещё недолго
Осталось в мире прогнивать.