6
28 января 2022 г., 10:15
Чай иль вода-
Это вечный вопрос.
Хочу я одно,
Иль хочу на поднос.
С конфетами, пищей,
Другою едой.
Хочу я питаться простою водой.
Она и чиста,
И красива,
Хрустальна.
А в чистом стакане
Совсем идеальна.
Хранит и посланий бесчисленный счёт,
И кучу познаний
С собою несёт.