Сохранить, дабы не потерять

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 6 727 слов, 80 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Себя любить?

Настройки
Я так люблю винить себя Во всех людских прорехах. Счастье не для меня, Для смелых то утеха. Возможно, просто голос я Внутри так ярко слышу. Но не могу ведь без сомнения. Я чувствую, как дышу. Во мне кричит людская падь, Хотя её так мало. Самой себе сказать: "Ты тварь",- Мне для обычая надо. Саму себя занизить вдруг И в панике забиться. "Смотри, смотрите, это круг!", - Круг ада, мне прибиться Не сложно, там всегда же часть Души моей и стана. Я так люблю себя корить И не вставать с дивана. Я так люблю так не любить. Мне грустно, но отрада Во мне давно соткала нить. Иного не повадно. Ну так уж сильно обвинить Себя могут лишь люди. Душу и тело разломить На части без прелюдий. Себя корить, себя винить Давайте. Нам не надо Жить. А что ж себя любить? Тут уже подавно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник