Часть 1
28 января 2022 г., 16:52
- Привет Хината.
С добрым взглядом сказала Сакура.
- П-привет.
- Пошли гулять?
- Почему бы и нет.
- ПРИВЕТ!
Это был Наруто. Он улыбнулся своей фирменной улыбкой и продолжил.
- Как на счёт пойти съесть по Рамэну?
- Ну я бы была не против. А ты Хинат?
- А нет я не против.
- Ну тогда пошлите.
Когда они пришли Наруто, Сакура и Хината заказали Рамэн .
- Я так устала с последней миссии...
Сказала Сакура и выдохнула.
- Ава я товэ.
Согласился Наруто с Сакурой и продолжил поглощения Рамэна. Сакура чуть не поперхнувшись прописала ему подзатыльник. Так как именно на этой миссии он не делал почти ничего. А Хината просто смотрела на всё это и иногда еле смеялась над ними. К ним подходил Какаши Хатаке и так как те двоя бушевали появление Сэнсэй заметила только Хината.
- Здравствуйте Какаши Сэнсэй.
Сказав Хината толкнула Наруто и Сакуру в бок. Те сразу перевели взгят на неё, а потом и на сэнсэя.
- О-ой К-Какаши Сэнсэй?...
- Какаши Сэнсэй ЗДРАВСТВУЙТЕ!
- Всем привет. Я по делу пришёл.
- У нас миссия?
Спросила Сакура.
- Не совсем. Просто к нам из другой деревни приехала шиноби. Она сильна и зовут её Яночи(давайте для удобства т/и будут звать Яночи). Пошли со мной я вас познакомлю и вы сможете поговорить.
- Ух ты а она красивая?
Спросила Сакура.
- Ну как по мне она краси... ТАК БЕГОМ ЗА МОЙ!
- Не ну что? Эх.
Когда они пришли к тому месту они услышали как кто то бурно разговаривал. Это были Цунаде и Яночи.
- Тыж моя хорошая! Тогда в 8:00 буду ждать. И возьму сакэ хи-хи.
- Оооооо я только за.
- Цунадэ-сама я привёл их.
- А привет знакомтесь это Яночи.
(Яночи описание: белые волосы с чёрными глазами и подтянутыми формы лица)
- Привет! Я Сакура!
- Я НАРУТО!
-Я-я Х-Хината...
- Привет, я Яночи.
- Не хотите сразиться с кем нибудь на миссии?
- Да, пошлите!
- Так, ваша задача убить групу шиноби.
- Хорошо в путь!
Уже на месте.
-Так, Наруто пожалуйста не надо выбегать! А то не дай Бог мы её провалем !
Предупредила Сакура Наруто.
- Хэй долго будете говорить!?
- А?
- Помогите а?!
Яночи и Хината уже добивали двух из группы шиноби (она состояла из четырёх шиноби) Наруто и Сакура подключились в бой. Уже через пять минут всë было исполнено на высшем уровне.