Конверт

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Привет Хината. С добрым взглядом сказала Сакура. - П-привет. - Пошли гулять? - Почему бы и нет. - ПРИВЕТ! Это был Наруто. Он улыбнулся своей фирменной улыбкой и продолжил. - Как на счёт пойти съесть по Рамэну? - Ну я бы была не против. А ты Хинат? - А нет я не против. - Ну тогда пошлите. Когда они пришли Наруто, Сакура и Хината заказали Рамэн . - Я так устала с последней миссии... Сказала Сакура и выдохнула. - Ава я товэ. Согласился Наруто с Сакурой и продолжил поглощения Рамэна. Сакура чуть не поперхнувшись прописала ему подзатыльник. Так как именно на этой миссии он не делал почти ничего. А Хината просто смотрела на всё это и иногда еле смеялась над ними. К ним подходил Какаши Хатаке и так как те двоя бушевали появление Сэнсэй заметила только Хината. - Здравствуйте Какаши Сэнсэй. Сказав Хината толкнула Наруто и Сакуру в бок. Те сразу перевели взгят на неё, а потом и на сэнсэя. - О-ой К-Какаши Сэнсэй?... - Какаши Сэнсэй ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Всем привет. Я по делу пришёл. - У нас миссия? Спросила Сакура. - Не совсем. Просто к нам из другой деревни приехала шиноби. Она сильна и зовут её Яночи(давайте для удобства т/и будут звать Яночи). Пошли со мной я вас познакомлю и вы сможете поговорить. - Ух ты а она красивая? Спросила Сакура. - Ну как по мне она краси... ТАК БЕГОМ ЗА МОЙ! - Не ну что? Эх. Когда они пришли к тому месту они услышали как кто то бурно разговаривал. Это были Цунаде и Яночи. - Тыж моя хорошая! Тогда в 8:00 буду ждать. И возьму сакэ хи-хи. - Оооооо я только за. - Цунадэ-сама я привёл их. - А привет знакомтесь это Яночи. (Яночи описание: белые волосы с чёрными глазами и подтянутыми формы лица) - Привет! Я Сакура! - Я НАРУТО! -Я-я Х-Хината... - Привет, я Яночи. - Не хотите сразиться с кем нибудь на миссии? - Да, пошлите! - Так, ваша задача убить групу шиноби. - Хорошо в путь! Уже на месте. -Так, Наруто пожалуйста не надо выбегать! А то не дай Бог мы её провалем ! Предупредила Сакура Наруто. - Хэй долго будете говорить!? - А? - Помогите а?! Яночи и Хината уже добивали двух из группы шиноби (она состояла из четырёх шиноби) Наруто и Сакура подключились в бой. Уже через пять минут всë было исполнено на высшем уровне.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник