Незабываемый день

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 555 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня ведь, классный денёк. Как обычно мы снимаем видео, С Димой. Операторы снимали уже часть видео, они по своим делам делают монтаж, редактирование и т.д. Дима, читает сценарий, подготовиться съёмке. Я тоже подготовлюсь, но думая только о Димы. Его красивый голос, симпатичност меня возбуждают. До того как я приехал в эту команду, мне было неловко. С Димой дружба еле еле шёл. Но потом, не знаю как но я нему влюбился. Я понял что мне никто не нравится парни кроме Масленникова. Когда я смотрю на его губы, прям хочется целовать его сухую губ. Да целоваться, я бы это сделал, но нет подходящих момент и ещё дух. Вроде я этого очень хочу, но дух мне не хватает. По ночу я думал только о нем. -Эмиль ты готов? С сзади пошло на мне прохлад. Когда смотрел он было Дима. -Нууу, да почти готов. Но немножко хочу подготовиться, а то я не могу собирать свои мысли. -Хорошо, солнышко. Он так мило ответил. Тот момент, его слова мне понравился. Дима пообщался со своим бывшим девушкой. Ну они сейчас друзья. Но это мне не нравится. Я так сильно его ревную, до того уровня что сейчас могу убить кого то ради моего Димы. Я не позволю его отобрать кто-то от меня, не позволю этого случится. Сейчас сы снимаем 3 часть «С вами читаем фанфики про нас» , я было очень рад. Не знаю почему, но мне это сильно нравится. Мы собирались в поле съёмки. Кроме нас, то есть Димы и я никто не было. Вы же знаете когда было такое контент тогда, было всегда с нами Даник, но его тут нет. -Эмиль, ты готов мы начинаем уже? -Да конечно. Ответил я. Мы уже начинали съёмки, уже читаем фанфики про нас. Хех было прикольно. Но в каком то моменте, у операторов возникли проблемы в камере. И они все ушли чтобы починить их, на ближайший центр ремонт камеры. Мы их ждали. Прошло 15 минут, мы общались по вес темах. Но в каком то моменте сука, мой рука случайно трогал на ляшку Димы. Дима с удивлением посмотрел на меня. Я быстро забрал руку от ляшки. Но он трогал на мои губ. -Эмиль, я тебя так хотел. Сказал Дима. И мы начали целоваться. Его красивый губ, возбуждал меня. Мы целовались даже французском поцелуем. Губ на губ, язык на язык. Так продолжалось. Дима, наконец то сбывался моя мечта. Ведь, я дрочил в ночью думая только про тебя. После поцелуев. Я садился на землю. И начал снять его штаны. Дрочил его большой член, с трусой. Я снял с Димы его трусы. И начал хорошенько дрочит. И Дима сказал -Эмиль, ты прекрасный человек. Его это слова, сильно возбуждал меня. И я начал его член брать в роту. Его удовлетворенный лицо, мне очень понравился. И начал хорошенько сосать его член. Я не верю своим глазам, но это реальный жизнь. Дима свою руку поднёс к моему голову. И его держал. Ведь это же очень круто. Я сосал очень много. И Дима начал стонать. И я знал что он будет кончать, и прям к головку я поднёс свою рот. И сладкий молоко Димы наливался на мою рот. И я его сперму сразу глотал. Потому что оно было шикарная. Позвонили операторы мы в дороге. Я до сих пор ненавижу этого оператора, потому что он разрубил наш интим. Мы одевались, и Дима чмокнул мой щеки. Я было очень рад. И это день незабываемый для меня...
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)