Одна встреча изменила всё

R
Завершён
9
автор
Размер:
13 страниц, 4 576 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6: На утро вы проснулись от будильника Арса. Ты неохотно потёрла глаза пока парень его выключал. -Арсюююш.. давай не пойдём в школу, даже если у тебя не будет температуры?-сонно протянула ты. Учитель лёг возле тебя и ты положила голову ему на грудь. Попов был очень тёплый. -Ну если ты не хочешь, то конечно можно. А тебя родители не наругают?-спросил Арсений Ты только сейчас вспомнила что мама даже и не в курсе что ты тут. Так ты ещё и не ночевала дома -Бля.. мама то ничего не знает… и то что я с тобой… -Ну весело.. пора познать что дочка то уже взрослая-говорил про тебя парень гладя тебя по голове -Ничего я не взрослая, я твоя маленькая девочка) -Ну с тем что моя не спорю.. Ты завтракать будешь у меня, я тебе что-нибудь приготовлю. -Не, я не хочу.-проговорила ты садясь в кровати. Арсений взглянул тебе в глаза и сказал: -Это был не вопрос, ты даже не ужинала, я тебя никуда не пущу пока ты не поешь.-Попов с этими словами крепко обнял тебя и не отпускал -Ой. Я и не против.-ты поцеловала учителя в макушку и обняла в ответ. Просидев так пару минут ты не выходя из объятий пошла на кухню. Арсений усадил тебя за стол и сказал ждать. -Может тебе помочь?-предложила ты -Нет. Я сам. Я хочу тебе приготовить -Ну ладно, тогда я сделаю так. - ты встала и подошла к арсу. Тот делал тесто и скорее всего для блинов. Ты встала за его спиной и обняла парня за талию. Попов слегка вздрогнул. Ты поцеловала его в шею и положила голову на плечо -Это что у нас за нежности такие? -с улыбкой спросил арсюша -Вот такие, утренние.. Через 15 минут вы уже сидели за столом и завтракали обсуждая всякие новости -Солнце.. а может сходим в кино? Там фильм новый вышел, говорят очень романтический-неожиданно предложил парень -Это будет типо свидание?-с хитрой улыбкой проговорила ты -Ага) для нас двоих, в одном кинозале.. -Я всегда за. С тобой куда угодно.. Арсений быстро собрал вещи и вы вместе за руку пошли до кинотеатра. Арс нёс твою сумку и это выглядело очень мило. --Главное чтобы нам никто из одноклассников твоих не попался..-сказал Попов -Угу.. меня убьют тогда.. -Почему?-беспокойно спросил арс -Ну Арсюш.. как тебе сказать? Типо это стыдно и это как-то не по правилам. Арсений остановился. Взяв тебя за плечи, тот развернул тебя к себе и взглянул в глаза. -Так, хватит всего стыдиться. Всё хорошо. И разве тебе не посрать что о тебе думают? Просто забей на всех и делай то что хочешь Ты посмотрела на него милым взглядом, а тот улыбнулся с тебя. Ты подошла как можно ближе к Попову и, подтянувшись поцеловала его в нежные и холодные губы.. Проходящая мимо бабка с отвращением взглянула на вас и громко заорала: -Во молодёжь пошла, на улице целуются. Всё себе отморозите! Вы оба засмеялись с этого, а бабка погрозила кулаком, вызвав у вас ещё одну волну смеха. Арсений взял тебя за руку и вы пошли дальше. -Так на какой фильм мы идём?- спросила ты когда вы уже подошли к кинотеатру. Пока Арсений искал кошелёк, ты рассматривала постеры висящие на стене в поиске какого-то романтического. Кроме боевиков и резни тебе ничего не попадалось, а ты ну очень уж боишься этого всего. -Учебник любви, там про учителя и ученицу у которых тайные отношения на протяжении нескольких лет, но в один момент заканчивается 11 класс и паре приходится расстаться. И вот весь фильм они ищут друг друга и пытаются восстановить взаимоотношения. Скучная штука, но.. я подумала это похоже на нас)-кратко рассказал Попов когда достал то что искал -Хех.. миленько. -Знаю.-ответил учитель Ты посмеялась с него и вы вместе пошли в сторону кассы. Уже через пару минут вы ждали очередь на вход в кинозал. Вы взяли один большой попкорн на двоих и нёс его Арсений. А ещё он нёс твою куртку и сумку, но это было по его воле… Вот вас наконец-то впустили. Вы были в 7 ряду и Арсений как джентельмен повёл тебя за руку на место. Пока вы усаживались ты заметила что подлокотники можно убрать. Ты решила убрать один, который разделял ваши с арсом сиденья, и легла на грудь парню. -Наглёж.- без злости проговорил учитель -Знаю.- повторила его же фразу ты Пока была реклама вы тихо болтали об том как же не повезло тем кто сейчас сидит на уроках, пока вы тут, на свидании. Арсений крепко обнял тебя за талию и ты увильнувшись с этого тихо рассмеялась. Где-то около часа вы сидели так и смотрели фильм пока Арсений не прервал вашу тишину: -Солнышко, а я тебя люблю -И я тебя арсюшечка) -Обещай мне что мы всегда будем вместе, хорошо? -Обещаю Арсений нагнулся и нежно поцеловал тебя в губы. Это было прекрасно. Казалось это лучший момент в твоей жизни, это лучший человек в твоей жизни. Ты готова проводить с ним всё время.. -Арсений, ты лучший…
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)