Часть 1
28 января 2022 г., 13:02
Примечания:
надеюсь понравится
по пути
пока парни шли на базу где им оставили припасы кейя патался разговорить дилюка
-хей,дилюк~ ты там как?
дилюк ничего не ответив
после многочисленых попыток кейя задал последний вопрос
-можешь что-то ответить,пожалуйста?
-заткнись.ты уже всех заебал,не говори со мной.никогда.
кейя заткнулся и ничего не говорил
задание
они почти всех победили,остался только чтец бездны.дилюка схватила паника из-за того что они не могли разрушить его щит
кейя нашёл дилюка в кустах за камнем в ужасном состоянии и резко обял его успокаивая
-отойди от меня,ублюдок,я тебя видеть не хочу,умри,сдохни.
кейя нежно улыбнулся гладя по спине дилюка и в этот момент его протыкает насквозь.
дилюк почевствовал что ему в живот упирается что-то твердое
-ты что,сдурел?-кричит на кейю дилюк и бесполезно,ответа нет.
дилюк смотрит что об него упирается и видит электро заряд проткнувший кейю
-надеюсь ты теперь будешь счастлив..-шепотом говорит кейя и падает на бок.
дилюк на это смотрит и нго охватывает истерика,он не понимает что делать,его трясёт.к счастью мимо проходил итэр и помог ему одолеть чтеца бездны и попрощавшись разошлись,но он увидел что с дилюкои что-то не так.краем глаза путешественник увидел мёртвое тело кейи и обняв дилюка сказал чтобы он держался.
спустя год
дилюк каждый день приходил на могилу и извинялся за всё что он наговорил несмотря на то что он любил кейю