Часть 1
28 января 2022 г., 14:34
После разговора с Кассандрой Ходж решил поехать к Брайану. И после этой встречи Бейкер-младший все вспомнил...
Я отправилась к нему сразу же как только узнала об этом. Моей радости не было придела.
- Лиз! Где он? - нетерпеливо спросила я.
- Привет Кэт, он у себя в спальне. - ответила мне подруга.
И я сразу же побежала в комнату к Брайану.
- Кетрин подожди! - крикнула Лиз вслед девушке.
- Что? - удивилась я, ведь Лиз знала как дорог был мне Брайан.
- Будь аккуратна, не дави на него. - сказала она.
- Хорошо, не буду - ответила я, и убежала наверх.
Когда я зашла в спальню, то увидела Брайана лежавшего на кровати.
- Привет - заметив меня сказал Брайан.
- Привет, как ты? - с улыбкой на лице спросила я.
- Голова болит... но зато все вспомнил. - ответил мне Бейкер младший.
- К тебе ведь приходил Ходж? - уточнила я.
- Да... и он был...не один... - ответил мне Брайан.
- С Кассандрой? - догадавшись спросила я.
- Угу - кивнув в ответ Брайан.
Мы с ним ещё немного пообщались и я решила поехать домой.
- Я наверное пойду. Тебе надо отдохнуть.
И попрощавшись я поехала домой.