Всё когда то заканчивается...

R
Завершён
34
автор
Размер:
17 страниц, 5 704 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 9 "Несчастный конец"

Настройки
Примечания:
      Придя на работу, в руках у меня было заявление об увольнении. Когда я вошла в кабинет Бейкера, то я увидела ошарашевающую картину - Ходж страстно целует Кассандру! - Кхм, кхм! - привлекла я к себе внимание. - Кэтрин? Я всё объясню! - сказал мистер Бейкер. - А, не надо ничего объяснять! Я ведь не дура! Сама всё поняла! - сказала я. Вдруг в кабинет заходит мистер Макграт. - Добрый день. Не помешал? - сказал он заходя в кабинет. Увидя его я сразу вспомнила зачем я пришла и протянула заявление Ходжу. - Это что? - спросил он. - Заявление. - холодно ответила я. Ходж не хотел его брать, но я не отступала и когда он взял бумагу в руки я развернулась и уже вышла из кабинета, как в глазах потемнело и я упала.       Очнулась я на кушетке у врача. - Добрый день, как вы себя чувствуете? - поинтересовался врач. - Что со мной произошло? - спросила я. - Ничего критического. Этому есть объяснение. - спокойно сказал врач. - И какое же? - сказала я. - Вы беременны. - спокойно сказал он, будто каждый второй кто теряет сознание - беременна. - К...как? - сказала я, непонимая произошедшего. - Ну, как вы забеременели я не знаю. - сказал врач смеясь над моим вопросом.       После небольшого осмотра я вышла из его кабинета. Увидев меня Ходж, Леон и Кассандра поднялись. Они смотрели на меня ожидая ответа. А я просто не знала что сказать. - Всё хорошо, ты как? - спросил Ходж. - Все в порядке. - холодно сказала я, смотря на него и понимая что он отец моего ребенка. - Тебе нужно отдохнуть, давай я отвезу тебя домой. - сказал Бейкер, приобнимая меня. - Я сама знаю что мне нужно. - сказала я, отстраняясь от него. Я вышла из больницы, и ко мне подошел Леон. - Давай я отвезу тебя домой. - мягко сказал он. - Хорошо. - сказала я. Доехав домой, я не хотела выходить из машины. - Я беременна, мистер Макграт. - сухо сказала я. Он смотрел на меня не зная что сказать. После этих слов я вышла из машины.       На следующий день я договорилась о встрече с Леоном. Мы встретились в его офисе. - Добрый день, мисс Хилл. - сказала он. - Здравствуйте, мистер Макграт. Как вы поняли, я согласна работать с вами. - сказала я. - Очень рад это слышать. Вы сами как? - поинтересовался Леон. - Сегодня ходила на обследование, сказали, что у меня уже третья неделя. Мы хорошо поболтали с моим нынешним начальником и я уже собиралась идти домой как он сказал: - Мисс Хилл, чуть не забыл, завтра у меня будет проходить важное мероприятие и вы должны завтра там быть со мной. - сказал Леон. - Хорошо, я вас поняла. - сказала я и ушла.       Леон СМС прислал время и сказал, что заедет за мной. До этого мероприятия было ещё кучу времени. Поэтому я не спешила собираться, но мне предстоял серьезный разговор с Тейтом и Еленой.       Я договорилась с ними о встрече. Когда мы встретились я сообщила им свою новость. Они очень обрадовались за меня и пытались успокоить, чтобы я не переживала что подвожу их. Мы с ними ещё немного поболтали и я пошла домой собираться.       Вечером Леон заехал за мной. По дороге он объяснил что и как там будет. Когда мы приехали я увидела роскошный особняк и множество людей в дорогих костюмах и украшениями.       Мероприятие было скучным. Я стояла, думала о своем в то время как Леон разговаривал с Ходжем, ко мне подошла Кассандра. - Добрый вечер, мисс Хилл, как вам мероприятие? - спросила она. - Добрый вечер, довольно неплохо. - ответила я. К нам подошёл официант, в руках он держал поднос с алкоголем и безалкогольными напитками. Кассандра взяла два бокала один с шампанским,а другой с соком и именно второй бокал она протянула мне. - Давайте выпьем. - сказала она поднимая бокал. Я уже было выпила содержимое напитка, как к нам подбежал Леон и выхватил бокал у меня из рук. - Кассандра, что ты ей подсыпала?! - спросил он. - С чего ты взял, что я ей вообще что то подмешивали?! - в ответ спросила рыжеволосая девушка. - Кассандра, я видел как пять минут назад ты что-то подмешивала в этот бокал. Я не обратил на это внимание, подумал что ты себе. - яростно выпытывать мужчина. - Ладно, это лекарство которое вызывает выкидыш. - холодно сказала она. Я лишь стояла и наблюдала за всем этим. У меня неосознанно покатились слезы с глас. Но тут послышался голос Ходжа: - Ты беременна?! - сказал он. Я молчала. Ничего не говорила. Я была далеко от сюда. Из раздумий меня вывел голос Леона. - Давай я уведу тебя от сюда. - мягко сказал мой начальник. - Нет! Кэтрин, давай поговорим. - сказал он отводя меня в сторону. - Почему ты мне ничего не сказала?! - спросил он. - Ходж, у тебя есть Кассандра. Живи с ней спокойно. Оставь меня. Я тебе ничего не сказала потому что не хотела чтобы ты знал. - Кэтрин... Это ведь и мой ребенок тоже. У него должен быть отец! - сказал он, но его слова для меня ничего не значили. Я просто ушла. Даже не выслушав до конца его.       Прошел месяц. Ходж все также пытался меня вернуть. Но все его попытки были бесполезны. Кассандра знала об это и поэтому все больше меня ненавидела.       В один дождливый вечер Я прогуливалась по парку и уже собиралась идти домой, как сзади кто-то схватил меня за волосы и повалил на землю. Краем глаза я заметила рыжие волосы и когда упала увидела знакомое лицо. Меня били по животу ногой и руками по лицу. Это всё что я помнила ведь потом у меня потемнело в глазах.       Очнулась я в палате. Я сразу поняла, что я в больнице. В голове проскакивали обрывки того вечера. И я сразу же кинулась трогать свой живот. В палату зашёл врач. Я смотрела ему в глаза, ожидая услышать не то о чем я подумала, но нет... - На вас напали хулиганы, сильно избили вас, пошло кровотечение и мы не смогли спасти ребенка. - сказал врач. Я не могла поверить его словам. На меня нашла истерика. Он быстро вкалол мне успокоительное и ушел.       Через пару часов ко мне в палату зашли Лиз и Брайан. Я была очень рада их видеть. Ведь именно их поддержка мне нужна была.       Они рассказали что произошло пока я лежала здесь. И самой главной новостью была свадьба Ходжа и Кассандры. Я была ошарашенна этой новостью. Наш ребенок погиб, а он даже не удосужился придти и поддержать меня.       Прошло пару недель. На свадьбу была приглашена и я.       Приехав на место я хотела вырвать Кассандре все волосы как сделала и она мне. Все говорят что это были хулиганы и что мне привиделась Кассандра, но я точно знаю что это была она!       Найдя Кассандру глазами и собралась уже к ней подойти как чья-то рука придержала меня. Это был Доминик. - Привет, Кэт. - грустно сказал он. - Доминик, сейчас не до тебя. - грубо сказала я вырываясь из его хватки.       Дойдя до молодоженов я высказала им всё что думаю. И в ответ на моё обвинение мне никто не поверил и сказали, что я боредю.       Мне никто не поверил! Как же я хотела убить их, как они убили моего ребенка! Но охрана мне не позволила этого сделать.       Я не захотела больше здесь оставаться и решила уехать.       Ехала я с максимальной скоростью, обгоняя всех кто ставал у меня на дороге. По щекам катились слёзы. Вдруг я начала не справляться с управлением и снеся перегородку, машина перевернулась и упала с обрыва...       Ничего в этом мире не вечно... Все имеет начало и конец... Всё когда то рано или поздно закончится... Вот и моя история закончилась...
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник