Часть 5
31 января 2022 г., 15:40
Вы лежали обнимались.Но ты уснула и положила голову Ване на плечо.
Pov Ваня:
Я увидел как Т/и уснула.Мысли Вани“Она такая красивая„.Я выключил фильм забрал все бумажки от еды.Положил Т/и на кровать лег около нее,обнял за талию и так мы спали.
Pov Вани закончен.
Утро 9:41.
Ты проснулась от того что кто то перебрал твои волосы.Ты обернулась к Ване.
–Доброе утро.Ты так мило спишь.–Сказал Ваня.
–Доброе,никогда об этом не знала.–С улыбкой сказала Т/и.
Ваня обнял тебя.
–Мне так вчера было хорошо с тобой,женщина что ты со мной творишь?–Спросил Ваня.
–Хах,ну не знаю.–Ответила Т/и.
Вы лежали так 30 мин.Просто лежали и обнимались.
–Мне кажеться или уже пора вставать?–спросил Ваня.
–Мм,тебе кажеться–сказала Т/и–Вань давай ещё полежим.
–Как скажешь,но через час мне надо идти.–Сказал Ваня.
–А куда ты идёшь?
–По делам.
–Понятнл,а я опять одна.
–Я постараюсь сделать все быстро.И мы пойдем гулять.–Сказал Ваня нажимая пальцем тебе на носик.
Ты улыбнулась.
–Ну ладно.Давай вставать–Сказала Т/и.
Ты не хотела вставать.Ты хотела вечность лежать с Ваней в обнимку.
Ваня поцеловал тебя в висок,и нихотя встал.
В квартире никого не было,тол ко ты и Ваня.
–Я в душ!–Прокричал Ваня выходя из комнаты.
–Хорошо–Ответила Т/и.
Мысли Т/и“Ааа,он меня поцеловал!!!Поцеловал! Боже,он прекрасен!„
Ты пошла на кухню сделала два кофе и горячие
бутерброды.
–Ваня харе там намываться! Я кушать приготовила!–Кричала Т/и.
–Уже выхожу!–ответил Ваня.
Ты сидела и лестала ленту Инстаграма.Через 5 мин вышел Ваня.
–Ммм,как вкусно пахнет.–Сказал Ваня.
–Садись кушать–сказала Т/и.
Вы кушали и розговаривали.
Вы доели.Ваня собрал посуду и встал ее помыть.
–Давай , помою– сказала Т/и.
–Нет,я сам помою.Хоть как то тебе помогу–Говорил Ваня поворачиваясь к ней с улыбкой на лице.
Мысли Т/и “Прекрасная улыбка.Мне кажеться или я влюбилась в эту улыбку.„
Ваня помыл посуду и пошёл собираться.
Ты сидела на кухне и смотрела сторис в инсте.
Ваня вышел с комнаты.
– Я пошел.
Т/и подошла к Ване и обняла его.Оьняла за талию потому что Ваня высокий.А Т/и не особо.
–Я буду скучать–сказала Т/и
–Я через 2 часа вернусь.
–Хорошо.
Ты отпустила Ваню,а он отправил тебе воздушный поцелуй и вышел.
И вот Т/и опять одна.
Она лежала в кровате и услышала что кто то зашёл.
Она думала что это Ваня.Но нет.Это были Катя и Серёжа.
–О ребят,а вы где были?–Спросила Т/и.
–Мы ездили к Серёженим родителям.–Ответила Катя.
–Понятно.
Ребята пошли к себе в комнату. А ты лежала у вас с Ваней в комнате.Ждала Ваню.
Примечания:
Решила вас порадовать такой маленькой частью!Всем спасибо за отзывы.Чуть позже выпущу часть побольше