Я не помню вас...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 269 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Хотя бы что-то

Настройки
Примечания:
16: 47 - сука, ебаная метель! - ворчит Артём зайдя в квартиру. Тишина гробовая, где все? Он разулся, снял куртку с шапкой и зашёл в комнату к Диме. Комп выключен, пастель заправлена. Артём посмотрел что на кухне, жратва и таблетки. Артём пошёл в комнату Эмиля, заглянул и улыбнулся, оба парня лежали в обнимку спокойно спят под оделялком. Артём тихо закрыл дверь и направился на кухню чтобы приготовить поесть, взял 2 яйца, подсолнечное масло, соль и сковородку. 17:12 - блядская метель! - возмущённо крикнул Сударь. - не ори Дима с Эмилем спят! - шёпотом сказал Артём. Сударь разулся, снял куртку с шапкой и пошёл посмотреть, приоткрыл дверь в спальню Эмиля. - боже, как мило - улыбнулся Сударь и закрыл дверь. - у меня такая же реакция была - сказал Артём и снова уткнулся в телефон. Сударь с той же улыбкой пошёл к себе в комнату. Дима проснулся и поцеловав Эмиля в лоб, он не такой горячий как раньше и это радовало. Дима выбрался из объятий младшего и встал с кровати накрыв того одеялом которое спустил пока вставал. Он вышел из комнаты. - привет Тёма - зивнул Дима. - привет, как спалось? - улыбаясь спросил Артём. - хорошо, а сколько время? - 17:18 - ну нихуёво поспал, зато у Эмиля температура упала, это уже хорошо. - улыбнулся Дима и пошёл на кухню. Дима достал из холодильника пельмени, положил на стол и взял кастрюлю набрав туда воды и поставил на огонь. - и мне свари. - выглянул из комнаты Сударь. - а сам? - спросил Дима посмотрев на Никиту. - ну пожалуйста, Диман - можно сказать молящим голосом сказал Сударь - у меня там хентай новый, надо почитать. - иди отсюда извращенец. - засмеялся Дима. - Сварю тебе пельмени, сварю. 17:25 Эмиль проснулся и сел на кровать потерпев глаза. Эмиль встал с кровати и пошёл в гостиную. Артём посмотрел на него. - привет, как спалось? - спросил Артём. - хорошо, а вы кто? - спросил Эмиль осматривая человека сидящего на диване. - а да точно ты же амнезийный у нас, я Артём, а ты чёрт - улыбнулся Артём. - Тёма! - крикнул Дима из кухни. - не ну а что? Ну чёрт же. - засмеялся парень на диване. - Эмиль, голова не болит? - спросил Дима подойдя к Артёму и дав ему подзатыльник. - нет - улыбнулся Эмиль. - а что ты помнишь? - задал вопрос Артём. Эмиль задумался и посмотрел себе на ногу. - как у меня на танцах в 5 лет ступня пополам сложилась, было больно... - сказал Эмиль переведя взгляд на Диму и Артёма. Они молчали, вроде даже хорошо что он начал вспоминать о себе, но от фразы „ступня пополам” было немного не по себе. - главное что сейчас у тебя ничего не сломано - сказал Дима улыбнувшись. - и то что ты начинаешь хотя бы что-то вспоминать.
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник