История Супничьевых.
29 января 2022 г., 16:22
Николай Романов был в хороших отношениях с соседями..Его соседями были Маруся Ивановна Супничьева - певица, актриса «Мадонна» и Геннадий «Генарбик» - муж ее. Маруся Ивановна-женщина с огненно-рыжими волосами, черными глазами, небольшого роста, имела красивую фигуру, гостеприимная, целеустремлённая, энергичная, общительная, приветливая. Генарбик - гитарист. Мужчина маленького роста с большими серыми глазами и желтыми окрашенными волосами. Неряшливый, непутёвый, льстивый, легкомысленный, беззаботный. У Супничьеых пять дочерей: старшая дочь-Мария. Она высокого роста с длинными черными волосами, синими глазами, ярко-красными губами, длинными ресницами и бровями. . Ей 26 лет. Маша дружит с Лизой Романовой. Супничьеву Машу называли грубой за ее голос и характер. Маша взрывная с детства, избалованная и капризная, образованная и общительная. Она выучилась на экономиста и вышла замуж за Сергея Ефимова. Вторая дочь Катя- 24-летняя девушка с огненно-рыжими, как у матери, волосами, голубыми глазами, высокого роста. Она вежливая, порядочная, гостеприимная, порядочная, интеллигентная, образованная, серьезная и культурная. Сёстры дали ей кличку – Катяшка, чтобы как-то развеселить, разбесить спокойную, терпеливую девушку. Катя дружила с Лизой и Катей Романовыми. Ольга- 19-летняя девушка среднего роста с русыми волосами, выразительными, большими чёрными глазами и поэтому получила кличку от своих сестер- «Ольга -Глазастая». Оля - добрая, отзывчивая, тихая, открытая, наивная,искренняя и честная. Оля дружит с Катей Романовой. Виктория-16-летняя девушка маленького роста, блондинка с пышными кудрявыми волосами и маленькими серыми глазами. Веселая, завистливая, алчная, гордая, азартная, хитрая, вредная и капризная. Она дружит с Настей Романовой. Кличка - « Волосатая». Ирина- 14-летняя худенькая, маленькая девочка с маленькими карими глазами, светло- русыми волосами. Энергичная, балованная, любит мальчишеские компании, смелая, шумная, двоечница, заводила в компаниях. Ходит на бокс со своей подругой олей Романовой.
Маруся Ивановна Супничьева принесла с работы много красивых и модных нарядов и пригласила девочек Романовых на модный показ. Романовы с радостью согласились. В 18:00 они были у Супничьевых. Маруся, Генарбик и Лилия с Николаем вели занимательные беседы около камина и ожидали девочек. Катя Супничьева и Лиза Богданова(Романова) и Мария Ефимова(Супничьева) не принимали участия в семейных вечерах. Заиграла клубная музыка и первая вышла на показ Катя Романова в длинном maxi-платье с имитацией золота и такой же шляпкой.Следом за ней вышла Оля Супничьева в фиолетовом maxi-платье с красивой чёрной сумочкой. Вика Супничьева -в пышном бальном голубом платье с длинными рукавами, обшитыми кружевами. Настя Романова- в желтом коротеньком платьице и чёрными очками, черными перчатками. Ирина Супничьева и Оля Романова надели красные одинаковые коротенькие платья в чёрный английский горох. Родители восхищались своими детьми. Генарбик фотографировал девочек, чтобы продать фотографии в лучшие модельные агентства. После показа мод девочки включили музыку погромче и начали танцевать.
− Я вам сейчас такое расскажу, что у вас волосы дыбом встанут! – воскликнула Маруся
- Что же такое интересное произошло?− поинтересовался Эдвонт.
−Мои дочери-Маша и Катя поехали отдыхать в Проклятый Лес
А почему «Проклятый лес»?− удивилась Лилия
− Сейчас расскажу: «Много лет назад жил богатый человек.У него было много домов, золотой и серебряной посуды, много позолоченных карет.Но было одно его несчастье-он был уродлив и ростом 2,5метра и плотнгого телосложения.Люди старались избегать такого человека… Сейчас я прервусь, извините, девочки, − обратилась к ним Маруся ивановна, −идите пить чай!
Девочки выключили музыку и присоединились к родителям.
− Я, пожалуй, продолжу: Однажды этот мужчина, его зовут Афиноген узнал, что неподалёку от его поместья подросли дочери старой графини-ведьмы Маргариты. Он посватался к ним,но ему отказали из-за того, что этот мужчина уже имел 6 жён, а это число хаоса, апокалипсиса,да и внешне он никому не понравился, а характер у него был уж явно не сахар: жестокий, вредный, жадный, бесчквственный. Но это же слухи! Кто же в них верит? Тогда Афиноген принял другую тактику: он пригласил в гости Маргариту и ее дочерей.Они согласились. Приехав в его поместье( но даже нельзя назвать это поместьем)- это был огромный дворец с шикарным вишнёвым садом, божественным озером, и сама атмосфера сразу дарила хорошее впечатление о хозяине. Младшая дочь Маргариты- Олеся чувствовала что-то неприятное и отталкиваюшее и не хотела замуж за Афиногена, предчувствую седьмым чувством(девушка была потомственной ведьмой; дар ей частично перешёл от бабки, а частично ее матери). Старшая дочь Алевтина уже имела жениха и после, узнав об этом, Афиноген не претендовал на девушку.Алчная и меркантильная Маргарита, осмотрев замок Афиногена и сундук с добром - насильно выдала замуж Олесю. В этот же день их обвенчали в местной церквушке. Свадьба прошла тихо и мирно. Гости разъехались. Олеся боялась мужа и никак не могла к нему привыкнуть. Она попросила мужа, чтобы он разрешил переночевать ей в другой спальне, но Афиноген обрушил на девушку свой гнев и ярость,и она была вынуждена покориться. Через месяц она объявил ей, что уезжает в командировку на несколько дней и дал ей разрешение гулять по всем комнатам замка кроме одной. Девушка согласилась. Но уже на следующий день ее убивало огромное любопытство. Она все же решилась на отчаянный шаг. Олеся открыла дверь. Темно…Запах мёртвых… Девушка хотела выйти из этой ужасной и тёмной комнаты, но дверь захлопнулась…Загорелась свеча. Девушка вздрогнула и нечаянно перевернула столик, стоящий в начале комнаты. Банки разбились ,и на полу олеся увидела выпавшие из них уши, языки, пальцы. Подскользнувшись об чью-то печень, она увидела перед собой распятую женщину. Девушка сильно закричала от страха.Вдруг из стены вылезла девушка в окровавленном белом платье. Ее глаза были выколоты и из пустых глазниц выткала фиолетовая кровь. На другой стене висел другой изуродованный труп девушки: ее живот был распорот. Олесю стошнило. Она стала пробираться к выходу, но увидела живую девушку, сидящую на стуле и поющую похоронную песенку. На ее глазах висела повязка. Она закончила петь, и из ее рта выпал кусок отрубленного языка. Олеся бросилась бежать прочь. На полу она увидела еще одну девушку с перерезанными венами. Она уже разлагалась. В комнате стояла удушающая вонь. Олеся истерически засмеялась. Наее смех пришла балерина и тоже начала с ней смеяться. Из носа балерины текла фиолетовая кровь, а её глаза были пустые, голова балерины была опущена набок и сильно повреждена шея. Ползя по лужам крови и собственной рвоты, Олеся кое-как доползла до выхода. Дверь кто-то ей открыл. Девушка выбежала из этого дьявольского места и направилась в спальню. Она долго не могла уснуть. Всё снова крутилось в её голове. Она уснула… Проснувшись от крика мужа, Олеся снова вспомнила тот ужас, который она пережила вчера. Муж кричал на неё: « Я же запретил тебе входит туда! Ты как посмела ослушаться меня!». Девушка, заикаясь, произнесла непонятную речь.
− Ты тоже отправишься к ним, я больше не смогу тебе доверять!
− Пожалуйста, Афиноген, не делай этого!
− Не я тебя погублю, а тебя уже погубило твоё любопытство!!! Охрана. Отнесите её в чулан. Пусть посидит там.
Олеся кричала, смеялась в истерике, умоляла мужа о пощаде, но он был бесчувственен и безжалостен…
Рано утром Афиноген пришёл в чулан. Олеся не спала всю ночь, когда её муж вошёл, девушка сидела на корточках и траслась от холода. Афиноген молча и жестоко схватил Олесю за руку и повёл на задний двор. Девушка умоляла его о пощаде, но её муж был непробиваем. Он раздел свою жену и подвесил за ноги к двум кольям.
− Ты ничего не хочешь сказать напоследок? – сказал он тихим и спокойным голосом.
− Отпусти, прошу, а потом проси что хочешь!
− Нет,- хладнокровно сказал Афиноген и завязал девушке руки. Неожиданно он достал пилу и стал пилить девушку, начиная с промежности. Олеся выла, кричала, визжала от дикой и чудовищной боли. Даже не передать словами ту боль, которую девушка ощущала. На последнем вздохе Олеся произнесла: Я проклинаю тебя и весь твой род до 7 колена, этот лес и этот замок, пусть те, кого ты зверски убил восстанут из мёртвых и уничтожат весь твой род! Я проклинаю тебя и хочу, чтобы ты никогда не обрёл покой!!! Олеся скончалась. Афиноген не обращая внимания на слова молодой ведьмы, схватил разрезанный и окровавленный труп и отнёс его в запретную комнату.
Так вот: Мои Маша и Катя поехали в проклятый лес; они не верили этому преданию, очевидцам и уж ранее найденным жертвам. Всё было хорошо, только девочки постоянно ощущали чьё-то потустроннее присутствие. В 3 часа ночи они проснулись от холодного дыхания рядом с собой. Но ни кого, к счастью, рядом не оказалось. Девочки после неожиданного пробуждения не смогли больше уснуть. Катя, Маша и их мужья решили прогуляться по ночному лесу. Они шли по тропинке и вышли к замку Афиногена (уже полуразрушенному и еще более мрачному и отталкивающему).Они услышали шорох. За деревьями они обнаружили кресты и могилы. В лесу! Моим детям стало страшно, и они хотели покинуть это место. Шум слышался всё ближе и громче. Они обернулись. Перед ними стоял мужчина в чёрном платье с капюшоном, лицо у него было, как у скелета, глаза горели то красным, то зеленым пламенем дьявола! В руке он держал косу. Они побежали. Как вдруг, из –под земли стали выходить сгнившие трупы, скелеты , на которых еле видна была плоть. Они направились к моим детям. В пустых глазницах пылал тот же дьявольский огонь. Мои дети бросили все вещи, прыгнули в машину и гнали прочь от этого проклятого места. Они вздохнули с облегчением. Но они же еще не выбрались с проклятого леса! На дороге они встретили привидение девушки в окровавленном белом платье. Она шла и оставляла за собой следы и лужи из фиолетово-красной крови. Девушка посмотрела на автомобиль пустыми белыми глазами и скрылась в зарослях! Мои дети сразу же поехали в церковь: помолились, поставили свечи и попросили священника «почистить их души и разум». Больше всех напугались Маша и Катя. Их мужья быстро смогли восстановиться у психолога. Я переживаю за них и за их психику. Но они пьют специальные препараты и ходят в церковь. Я молюсь, чтобы им помогли! Николай и Лилия, − обратилась к ним Маруся Ивановна, − никогда в подобные места не суйтесь! Не ищите приключений! Поберегите детей и внуков…
Всех присутствующих «задел» этот рассказ, являющийся подлинной историей. Молодые девушки не стали вдаваться в подробности, чтобы не травмировать Супничьевых. Романовы попрощались с хозяевами и ушли домой, вспоминая рассказ Маруси Ивановны