Магнолия

G
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 31 276 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Лондон

Настройки
Катя вновь столкнулась с издевательствами Людмилы. Она, как всегда, пришла в гости не к внукам, а к сыну. Давайте я расскажу вам подробнее об этой женщине. Серебрянова Людмила Анатольевна -кареглазая крашеная блондинка, невысокого роста. Она обожает розовый цвет. Весь ее гардероб состоит из вещей подобного цвета. Людмила оперная певица в королевском оперном театре «Ковент-Гарден».Она высокомерная, целеустремлённая, хитрая, мстительная, безумно талантливая. Она ненавидела и не любила Катю из-за конфликта с ее отцом. Когда-то Николай Эдвонтович не захотел встречаться и строить отношения с ней. А он был ее первой несчастной любовью. Она решила отомстить ему за прошлые отвержения через дочь. Видимо, Николай не дал Людмиле ни единого шанса, если уж она никак не забудет доисторические обиды. Людмила вышла замуж за Александра Серебрянова, родила сына Сергея и дочь Ирину. Ее светом в окошке стал Сергей. Она боготворила и перелюбила его. Она давала сыну шутливые и нежные прозвища. Сначала Сергею это нравилось, но при друзьях она не стеснялась повторять нежности вновь и вновь. Это стало позором для парня. Вернёмся к обеду. Людмила критически осмотрела еду и напитки, сделала замечания невестке. −Мой, пирожочек, наверное, тебя жена не кормит, голодом морит, вот какой ты стал худой, мой птенчик, мой мальчик( этот мальчик весил 102 кг.) −Нет, он очень хорошо кушает, я готовлю сама, довольно часто покупаю пироги. –оправдывалась Катя. −Ты только и делаешь, что покупаешь пироги, а готовить слабо? Ни к чему ты неприучена! Золушка наоборот! −Я иногда не успеваю, весь дом на мне и я детей воспитываю. −Только попробуй упрекнуть Сергея, что он ничего не делает! У него, милочка, шоу бизнес, а это главное, чем жена неблагодарная такая свинья! Катя быстро поела и убежала в спальню плакать. Ее не защитил Сергей! Он сидел в полном равнодушии, и, казалось, что Сергей находится в потустороннем мире, ничего не замечая вокруг. Людмила обратилась к сыну: −Крольчонок, как ты живёшь с этой змеей? Она же тебя использует, из тебя деньги тянет! Она мужиков водит, я узнала об этом от людей. − мамочка, не лезь в мою жизнь! −Я же хочу как лучше. Вернуть бы прошлое, я бы походатайствовала, и жил бы ты с Танечкой Клементьевой… −Не начинай… −Можно я детей возьму на выходные? –спросила Людмила −Я согласен, только Кате скажу. Сергей подошел к жене, не заметив ее опухших от слёз глаз, он сказал: −Давай отдохнём на выходных вдвоём, а детей отдадим маме −Не! Я не отдам детей твоей матери! –возмутилась Катя. −Почему? Мама правду сказала, что ты устаёшь-у меня футболка мятая! −Где? Пусть не врёт! −На спине! И мама никогда не врёт! Она заботится о нас! После нескольких убеждений, Серебряновы отдали Людмиле детей на выходные. Катя и Сергей поехали встречать детей от бабушки.Вика подбежала к маме и обняла ее, а Саша даже не подошёл и не сказал ни слова.Катя заметила непонятное поведение сына и спросила его: «Саша, чем вы там занимались? Во что играли? У бабушки весело было?» Вместо Саши ответила Вика: −У бабушки было классно, мы играли. Кушали пироги, конфеты…» −А Саше не понравилось? −Понравилось, только не охота домой, хочу обратно к бабуле! −Давайте поедем домой, чай попьём, я такие вкусные пирожки с картошкой испекла. –предложила Катя. −Не хочу, я у бабушки попил. –сказал Саша. –Мама отстань! −Сашенька, что с тобой? −Всё нормально. Катя поняла, что это дело рук Людки. Вечером после работы Сергей спросил у сына: −Как тебе дома? Чем занимался? Что мама делала? −Я с Викой играл, а мама мужика в дом привела, и они в кровати кувыркались! −Что? Саша как ты мог такое про меня сказать?! Это же ложь! – сказала в изумлении Катя. Сергей молчал. Саша ушёл играть в свою комнату. −Это всё твоя мать! Это она подговорила Сашу, чтобы он так сказал! Разберись со своей матерью! Сергей не стал разбираться с матерью, он поверил Саше и хотел разузнать поподробнее об этом мужчине. −Саша, как выглядит этот мужчина, который был с мамой? −Не было никого, я обманул! Бабушка попросила так сказать за 1000 рублей, а мне компьютерная игра нужна! Внутренний голос говорил Сергею: « Иди, разберись с матерью!» А сам Сергей не хотел ругаться с ней. Он решил поговорить с отцом. Он пожаловался ему, а тот как читал газету, так и читал… Серебрянов Александр Михайлович- офисный работник. Он полного телосложения, невысокого роста с чёрными волосами и серыми глазами. Одевает круглые очки для чтения газет и просмотра новостей по телевизору. Александр очень спокойный, тихий, покладистый, находится из-за мягкого и занудного характера под властью жены. Люда не любила своего мужа за его характер. Посоветовавшись с подругами- Машей и Настей(влюблённые бабки), Люда приняла страшное решение: она подала на развод и выгнала из дома Александра. −Мам, зачем ты развелась? Папа же умрёт без тебя! Он же ни к чему не приспособленный! Кто же возьмёт его?! –упрекала Люду дочь Ирина. −Это его дела! Я свободная женщина и еще найду себе мужа, который достоин меня! −Мамочка, я поддерживаю тебя. Отец совсем не расстроился из-за развода. Пусть идёт от нас подальше. –сказал Сергей. Ирина фыркнула и вышла из дома родителей. Ирина поняла,что отец ей дороже, а с мамой даже она общаться не будет. Она никогда ее не воспитывала, а любила только Сергея. А отец защищал и любил Ирину. Ирина- девушка с серыми глазами, как у отца, тусклыми губами и русыми волосами, среднего роста с красивой фигурой. Характер у Иры взрывной, энергичный, любознательный, шустрый. Ирина очень любит детей. Замужем за Владимиром Ключевким. У них растёт семилетняя дочь Алла. Ирина работает эстрадной певицей. Владимир изменяет ей с дочкой президента Валерией Асенковой. Ирина всегда подозревала мужа в измене. Ира и Вова часто ссорились ,и много раз она уходила от него, но вскоре они мирились. В порыве ярости Ирина подала на развод, и ее муж подписал все бумаги и вскоре поженился на своей любовнице. После развода Ирина узнала, что беременна от Ключевского. Он анне осмелилась рассказать бывшему мужу. Прошло 6 месяцев. Ирина продолжала жить одна и воспитывать дочь. Людмила познакомилась с полицейским в отставке и влюбилась в Андрея Чехова. Андрей- пятидесяти семилетний мужчина с серыми глазми, тонкими губами, плотного телосложения. Андрею тоже нравилась красивая Людмила. Он переехал в Люде, и они уже строили планы на будущее.Черех 2 месяца состоялась пышная свадьба. Ирина родила тройню:двух девочек и мальчика. Валерия Асенкова не могла иметь детей, и поэтому Владимир отобрал у Иры дочь Аллу. Ирина помирилась с мамой. На работе Ирина познакомилась с поклонником ее творчества Олегом Львовым-программистом. Олег Львов маленького роста с голубыми глазами, писклявым голосом, худощавого телосложения, что даже рубашки на нём смотрелись как паруса. Через некоторое время они поженились. Однажды Ирина заключила пари с одной женщиной. Приз-квартира в Ньюпорте. Цель-кто больше родит детей. Ирина забеременела. После рождения дочери Ирина стала вести себя аморально. Она искупала грехи матери и брата. Бог наказал всю семью Серебряновых в лице Ирины. Она стала лондонской воровкой и наркоманкой. Александр Серебрянов долго не горевал, а поженился на Тамаре Тихонцевой. Ирина снова забеременела. Она выигрывала пари. Она родила дочь. Ее соперница умерла при родах, и квартира в Ньюпорте по праву принадлежала Ире.С появлением богатства Ирина продолжила заниматься приключениями. ее лишили родительских прав. Тройняшек забрал Ключевский, а последних двух дочерей- Олег Львов. Сергей уехал в командировку на месяц. Катя была дома, дети - в детском саду. В дверь постучали. Это была Людмила. − Детей нет дома, они в детском саду. − А я пришла не к внукам, а к тебе, − Людка достала из кармана электрошокер и ударила Катю в живот. Оля и Леонардо жили в Лондоне. Оля работала учительницей танцев. А Леонардо сидел на Ольгиной шее и не пытался найти работу. Во время рабочего дня ей зазвонил телефон. Отец сообщил ей страшную новость: « Доченька… у нас горе… моя Катенька… умерла в больнице… в первой лондонской…». Оля бросилась в больницу, ничего не объясняя своим ученицам. Она ехала на высокой скорости, плакала, смеялась в истерике, не верила смерти своей любимой сестры. Оля приехала. У окна сидели дедушка и отец, убитые горем, в слезах. Рядом стояли Настя и Лиза, еле скрывавшие улыбки. Медсестра повела Ольгу в морг. Там действительно лежала Катя. Её тело окутывали провода. − Почему на ней провода? − Да пусть, врач придёт утром и всё снимает, − сказала медсестра. Оля попросила медсестру оставить её с Катей наедине. Ольга начала плакать навзрыд, сквозь слёзы она увидела, как Катины ресницы слегка дрогнули. Оля была уверенна, что ей не показалось. Она решила провести расследование. Оле показалось странным, что морг закрывался на большой железный замок. Ключи отдавали охране, а охранник клал первый ключ в шкатулку с сигнализацией, а второй вешал на шею. Ночью Оля пробралась в больницу, отключила все камеры и подлила снотворное охране. Она украла ключи и пробралась в морг, где лежала Катя. Послышались шаги. В 23:00 к Кате пришла медсестра и стала вливать жидкость в приборы, подсоединённые к её телу. Медсестра злорадствовала: « К утру ты точно умрёшь, змея, прости, но мне нужны были деньги, а твоя свекровь мнедаст, Ха-ха-ха». Когда медсестра ушла, Оля оборвала все провода и привела сестру в чувство. − Катя, Катя…− звала её Оля − Кто ты? − Я твоя сестра, ты помнишь меня? − Не помню − Мне нужно позвонить Сергею и всё ему рассказать, − сказала Оля − Кто такой Сергей? − Это твой муж, он сейчас в командировке. Узнав о случившимся, Сергей приехал в больницу, и врач сказал ему: « Извините, мы делали всё, что было в наших силах, но увы…». Сергей стоял как вкопанный и ничего не говорил, но зато внутренний голос твердил ему: « Плачь! Плачь!». Сергей сел на стульчик и закрыл лицо руками. К нему подошёл незнакомый мужчина. − Что случилось? – спросил мужчина − Жена умерла, − спокойно сказал Сергей − Сочувствую, а у меня сегодня жена ребёнка родила. − Поздравляю, − он широко улыбнулся Мужчина подумал: « Как человек может поздравлять и улыбаться, если у него умерла жена?». Ему позвонила Ольга и сказала ему, что Катя жива. Сергей поперхнулся. После выздоровления Катя дала показания в полиции против Людмилы Чеховой.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором