Что же я наделал?
28 января 2022 г., 16:56
Примечания:
Я буду писать фанфик от лица Лёши
Был обычный день, я ждал своих друзей на офисе, у нас по плану был ролик "24 Часа в наручниках с другом". Я сидел за компьютером и монтировал ролик, в окне я увидел Диму. Он вышел из машины и направился в офис.
-Привет Лёха-сказал Дима и протянул мне кулачок
-Здорово-я протянул кулачок в ответ.
Дима плюхнулся на диван прямо в куртке и залип в телефон, а я продолжил работать. Тут мне позвонила Эля, я взял трубку.
-Ало, Лёша может и мне приехать на съёмки?-раздался голос в трубке.
Я откинулся в кресле и ответил.
-Эля, сегодня же съёмка без тебя
-Ну и что? Я хочу посмотреть как вы снимаете.
Я прикрыл рукой глаза
-Мне кажется ты будешь только мешаться, мы и так позвали Стаса с Димой.
Голос Эли в телефоне стал грубее
-Что значит мешаться? Точно ли ты там ролик снимаешь?
Я подумал "Опять ревнует, бесит уже"
-Эля, хочешь позвони всем монтажёрам и спроси где я
Я увидел как Стас с Даней заходят с офис
-Всё мне некогда, я уже сказал, сиди дома и жди меня!
После этих слов я сбросил звонок и глянул на парней.
-Хаха, привет Лёша-Даня протянул мне руку
Даня смеялся, он был очень радостным, от этого на душе стало тепло
-Привет-я протянул руку Дане, а после Стасу
Все уселись на диван я повернулся к ним
-Итак, сегодня снимаем ролик "24 Часа в наручниках с другом", а именно как мы обсуждали ранее-с Даней.
Помахав рукой операторам я позвал их к нам
-За работу
Все мы встали почти синхронно и направились на съёмки
-Так ну что ж, поехали
Камера начала снимать, все мы вчетвером стояли в кадре, я начал
-Хэй Вотс Ап ребят, вы на канале Лёша Майсак, это Даник, Стас, Дима и сегодня мы снимаем
В этот момент я как будто неожиданно вынул руку из кармана на ней были уже одеты наручники, а второе колечко я надел на руку Дани
-Лёха, что за приколы?-якобы возмутился Даня
-Сегодня мы снимаем, 24 Часа в наручниках с другом Челендж!
Даня начал пытаться выбраться из наручников, но у него это не получилось. Мы начали основную часть ролика. Ходили везде вместе, ели, гуляли, ходили на "важные" встречи и так далее. Вскоре мы закончили ролик
-Фух, ну и денёк-я смахнул пот со лба
-Да, поехали на офис и по домам-Даня расстёгивал наручники
После мы сели в мою машину и поехали на офис. Мы поднимались по лестнице, смеялись и обсуждали ролик. Когда мы поднялись нас ждал сюрприз.
-Эля, а ты что тут забыла?-я был в шоке от увиденного
-Ты отключил телефон, вы все отключили, где вы были, а? В стрип клубе?
Эля кричала, мы были уставшими и особо не обращали внимание, такое бывало часто. Но сегодня Дане это надоело.
-Да ты совсем дура? Какие клубы? Мы на съёмках, тебе русским языком сказали! Завязывай с этим уже-крикнул Даня на весь офис Эле в лицо
-Не ори на меня мелкий псих!-Эля крикнула на Даню, после схватила меня за руку и отвела в сторону
-Что происходит? Почему он орёт?-Эля говорила тише, но не шёпотом
-Потому что мы все устали и хотим домой-я вырвал руку из её хватки
-Значит дома поговорим-она гадко улыбнулась и спустилась вниз
Я вернулся к пацанам, Даня стоял в шоке и спросил
-Как ты её терпишь? С ней невозможно жить
Я глянул на Даню, и зло сказал
-Она отличная девушка, просто ревнует
-Нихрена себе отличная, я скоро не выдержу
Я был уставшим и злым на Элю поэтому ляпнул не думая
-И что тогда? Можешь хоть сейчас взять и уходить раз тебе так Эля не нравится!
У Стаса и Димы округлились глаза, я сам не понял что сказал.
-А, вот так ты заговорил, ну хорошо, можешь идти и дальше целовать задницу своей Эле.
У нас с Даней были маленькие кулоны в знак дружбы, Даня сорвал его и кинул в меня. Я хотел остановить его, извинится, но он уже взял портфель и вышел из офиса.
-Лёша, всё хорошо?-Стас взял меня за плечо
-Что же я наделал?-я сжал кулон Дани в руке и просто упал на диван
Примечания:
Как вам такой ход событий?