Я не смогу тебя забыть..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что же я наделал?

Настройки
Примечания:
Был обычный день, я ждал своих друзей на офисе, у нас по плану был ролик "24 Часа в наручниках с другом". Я сидел за компьютером и монтировал ролик, в окне я увидел Диму. Он вышел из машины и направился в офис. -Привет Лёха-сказал Дима и протянул мне кулачок -Здорово-я протянул кулачок в ответ. Дима плюхнулся на диван прямо в куртке и залип в телефон, а я продолжил работать. Тут мне позвонила Эля, я взял трубку. -Ало, Лёша может и мне приехать на съёмки?-раздался голос в трубке. Я откинулся в кресле и ответил. -Эля, сегодня же съёмка без тебя -Ну и что? Я хочу посмотреть как вы снимаете. Я прикрыл рукой глаза -Мне кажется ты будешь только мешаться, мы и так позвали Стаса с Димой. Голос Эли в телефоне стал грубее -Что значит мешаться? Точно ли ты там ролик снимаешь? Я подумал "Опять ревнует, бесит уже" -Эля, хочешь позвони всем монтажёрам и спроси где я Я увидел как Стас с Даней заходят с офис -Всё мне некогда, я уже сказал, сиди дома и жди меня! После этих слов я сбросил звонок и глянул на парней. -Хаха, привет Лёша-Даня протянул мне руку Даня смеялся, он был очень радостным, от этого на душе стало тепло -Привет-я протянул руку Дане, а после Стасу Все уселись на диван я повернулся к ним -Итак, сегодня снимаем ролик "24 Часа в наручниках с другом", а именно как мы обсуждали ранее-с Даней. Помахав рукой операторам я позвал их к нам -За работу Все мы встали почти синхронно и направились на съёмки -Так ну что ж, поехали Камера начала снимать, все мы вчетвером стояли в кадре, я начал -Хэй Вотс Ап ребят, вы на канале Лёша Майсак, это Даник, Стас, Дима и сегодня мы снимаем В этот момент я как будто неожиданно вынул руку из кармана на ней были уже одеты наручники, а второе колечко я надел на руку Дани -Лёха, что за приколы?-якобы возмутился Даня -Сегодня мы снимаем, 24 Часа в наручниках с другом Челендж! Даня начал пытаться выбраться из наручников, но у него это не получилось. Мы начали основную часть ролика. Ходили везде вместе, ели, гуляли, ходили на "важные" встречи и так далее. Вскоре мы закончили ролик -Фух, ну и денёк-я смахнул пот со лба -Да, поехали на офис и по домам-Даня расстёгивал наручники После мы сели в мою машину и поехали на офис. Мы поднимались по лестнице, смеялись и обсуждали ролик. Когда мы поднялись нас ждал сюрприз. -Эля, а ты что тут забыла?-я был в шоке от увиденного -Ты отключил телефон, вы все отключили, где вы были, а? В стрип клубе? Эля кричала, мы были уставшими и особо не обращали внимание, такое бывало часто. Но сегодня Дане это надоело. -Да ты совсем дура? Какие клубы? Мы на съёмках, тебе русским языком сказали! Завязывай с этим уже-крикнул Даня на весь офис Эле в лицо -Не ори на меня мелкий псих!-Эля крикнула на Даню, после схватила меня за руку и отвела в сторону -Что происходит? Почему он орёт?-Эля говорила тише, но не шёпотом -Потому что мы все устали и хотим домой-я вырвал руку из её хватки -Значит дома поговорим-она гадко улыбнулась и спустилась вниз Я вернулся к пацанам, Даня стоял в шоке и спросил -Как ты её терпишь? С ней невозможно жить Я глянул на Даню, и зло сказал -Она отличная девушка, просто ревнует -Нихрена себе отличная, я скоро не выдержу Я был уставшим и злым на Элю поэтому ляпнул не думая -И что тогда? Можешь хоть сейчас взять и уходить раз тебе так Эля не нравится! У Стаса и Димы округлились глаза, я сам не понял что сказал. -А, вот так ты заговорил, ну хорошо, можешь идти и дальше целовать задницу своей Эле. У нас с Даней были маленькие кулоны в знак дружбы, Даня сорвал его и кинул в меня. Я хотел остановить его, извинится, но он уже взял портфель и вышел из офиса. -Лёша, всё хорошо?-Стас взял меня за плечо -Что же я наделал?-я сжал кулон Дани в руке и просто упал на диван
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник