***
Москва. 15:00 Девушка еле открыла глаза, проклиная все в этом мире. От солнца не спасали даже задвинутые шторы. Девушку зовут София. Фамилию она сохраняет в секрете. Соне 17 лет, но уже она имеет свой заработок. Стримит на твиче, где у неё 400к подписчиков. Тик ток ведет, но не с таким интересом как твич и Инстаграмм. Раздался звонок телефона. Стримерша, конечно не спала, но настроения не было. За окном шёл дождь, уже который час. Поднимая звонок, девушка даже не посмотрела, кто ей звонил. — Соня, блять. Почему я должен дозваниваться до тебя? Ты опять уснула только в 6 утра? — почти кричал голос в трубке. Со своим неожиданным спокойствием, стримерша ответила. — э.. это кто? — посмотрев, кто ей позвонил, она рассмеялась. — А, Коля! Прости, щас соберусь и приеду, н..неудобно получилось. —Уже вскакивая с кровати пролепетала девушка. — Пол часа и я у тебя! Чуть ли не побежав в ванную, Соня быстро умылась и расчесала непослушные волосы. Укладывать их смысла нет, ведь за окном дождь и ветер, что вызовет кудри и рыжей девушки. Кстати да, у девушки красивое каре с рыжими волосами. Волосы сами по себе сильно вьются от малейшей влаги. Накинув какую то футболку, белого цвета, прямые, голубые джинсы, кофту серого цвета на молнии и подкрасив губы (у девушки наращивание ресниц, выглядит все натурально, просто увеличение объёма и длины) Соня выбежала на улицу, попутно записывая сториз в Инстаграм. — Любимки, доброе утро! Как оно у вас проходит? Я как видите опять проспала и уже бегу к нашему любимому Колянчику. Знаю, что смотришь каждый мой сториз от начала до конца, прости! — Усмехаясь проговорила девушка. — Погода как в Питере. Одни дожди, но май.. Петербуржцы не обижайтесь! Всем хорошего дня! Соня закончила снимать и уже подходила к подъезду Коли. Знакомы они очень давно, лет 5. Девушка встретила его в школе. Когда была в 4 классе. Нечаянно врезалась в него. Ну, а когда она уже переходила в 9, они начали общаться больше и лучше. Колян позвал Софию на дневной стрим, где хотел обговорить пару моментов. — Засранец, открой!!— прокричала рыжая, расстёгивая кофту. В следующий момент Коля открыл дверь, обнимая подругу. — Сонька! Доброе утро, ха. —Сказал стример, смотря на девушку, которая снимает с себя кроссовки. — Ты так всю жизнь проспишь. Кстати, очень красиво выглядишь. — Спасибо, Амина придёт? — София уже по хозяйски заходит на кухню, открывая холодильник в надежде увидеть доктор Пеппер. Быстро взяв баночку, она попыталась открыть ее со своими ногтями, но это плохо получалось. — Она настраивает стрим. — Забирая банку у подруги сказал Коля, открыл ее и отдал. — Спасибо большое, ещё ничего не ела и не пила. — Обьяснила девушка, делая глоток любимого напитка. — Кстати, как там у тебя с.. э.. Ваней? Ну тот Д.дипинс. — Вы очень похожи. Ну он мальчик хороший, мне понравился, стримы ведёт хорошо, своя уютная атмосфера, а что? — Коля ухмыльнулся, смотря на покрасневшую подругу, которая поняла эту ухмылку. — Да, чат. Все время говорит, что мы похожи, проведи с ним стрим и все такое. — Быстро сказала девушка, уходя к Амине. Коля понимающе кивнул, идя за рыжей. Он любил ее как младшую сестру и желал ей только всего лучшего. Волновался за неё, так как в 8-ом классе она потеряла родителей, о чем узнал только в 9-ом. Всех бывших ее парней оценивал и давал ей рекомендации по ним. Делал для неё много всего. Девушка ему безумно благодарна и считает его старшим братом. О родителях.. Отца она не видела с трёх лет, в замену пришёл отчим. Но автокатастрофа.. — Амина, привет! — Обняла Соня подругу и плюхнулась на диван. Амина уже все настроила. Коля зашёл в комнату и начал стрим.***
— Чат, чат, что 7? — Девушка смеялась от набора цифр в чате. — Хуев в жопе? Спасибо чат. Проведи стрим с дипинсом. Да кто он такой? Вы так сильно хотите? Ваня смотрел за стримером и улыбался, смотря на рыжую девушку. Коля в своей манере шутил разные шутки, а Амина и Соня что то переговаривали своё, только рыжая постоянно читала чат, отвечая на вопросы или просто на какие то комментарии. Время быстро летело за стримом и тут ребята сообщают, что он заканчивается. Ваня заметно расстроился, но решил не терять время в пустую и написать девушке в Инстаграмме. Он давно за ней наблюдал и ему очень нравилась ее открытость, манера общения, шутки и ее внешность. Deep: привет, видел ваш стрим с Колей, ты очень милая! ☺️ Sonka: приветики! Спасибо большое, наблюдала за тобой некоторое время, ты тоже ничего) Deep: может проведём как нибудь стрим вместе? Может будем переписываться в телеграмме? Девушка согласилась и дала номер. Время уже позднее, так как от ребят она ушла в 21, дома полистала тик ток и нашла много эдитов с собой, прокомментировав каждый, решила не сбивать режим окончательно, рыжая уснула.