Бабочки в животе
28 января 2022 г., 22:24
Девушка расплакалась ещё сильней. Парень прижал Лису к своей груди и начал гладить её по волосам,в надежде её успокоить
Л- у меня никого нет, я одна, мне негде жить...
Парень положил руки на щёки Лисы, посмотрел в её глубокие как океан, синие заплаканные глаза
К- нет. Ты не одна, я буду с тобой
К-" боже, что я несу, я даже имени её не знаю..."
Девушка потёрла глаза, она не понимала как он может говорить такое если не знает её.
Л- но... Ты ведь не знаешь меня, даже моего имени..
Парень улыбнулся
К- это легко исправить, я Камило Мадригаль, а как я могу называть тебя?
Девушка улыбнулась, ей казалось смешным поведение парня.
Л- я Элиса Фортер, но можешь звать меня Лиса
К- красивое имя. Ну правильно прекрасной принцессе, прекрасное имя.
Лиса снова покраснела, но милая улыбка не сходила с её лица
Милую отмосферу прервал стук в дверь.
Пеппа- Камило! Вставай и иди завтракать.
К- вот чёрт... Это моя мама
Л- что нам делать??
Лиса была напугана, она не знала что делать.
К- вставай и прыгай ко мне на спину
Девушка так и сделала, после чего парень резко прыгнул в окно. Он схватился за рядом стоящее дерево и по нему спустился вниз. Лиса всё это время крепко держалась за шею парня с зажмуриными глазами. Наконец парень остановился, но девушка не ослабила хватку.
К-эй принцесса, ты уже можешь слезать
Лиса открыла глазаи спустилась со спины парня.
Л- где мы?
Они стояли у красивого, двухэтажного дома.
К- здесь ты будешь жить. Я сам его строил, то как собирался съехать на 18 летие от родителей.
Л- ты серьёзно??
Девушка просто не могла поверить в происходящее. Её всегда обманывали в прошлом и уже казалось что на свете нет хороших людей.
К- Лисёна, я бы так не шутил
Лиса накинулись на парня, крепко обняла его. На её глазах снова выступили слёзы.
Л- спасибо! Огромное тебе спасибо!
К- да не за что, пойдём в дом.
Парень взял девушку за руку и повёл в дом. Внутри он был ещё красивей. Атмосфера была очень уютной.
К- я уже начал переносить свои вещи сюда, там есть и шорты и несколько пар панчо. В ванной есть шампунь, мыло и т.д., короче говоря всё что нужно для проживания.
Л- спасибо, как я могу тебя отблагодарить?
Камило расмеялся
Л- ничего не нужно, я хочу что бы ты была счастлива. Кстати через 2 дня мне будет 18
Девушка удивилась доброте парня
Л- ого, а мне через 4 дня 17.
К- это отлично!
Разговор прирвали крики с улицы. Кто то звал Камило
К- так, ты пока обустраивайся, а я пойду по делам. Ближе к обеду зайду к тебе.
Девушка снова обняла парня
Л- хорошо, я буду ждать
Лиса только хотела отойти, как Камило резко притянул её к себе. Он нежно поцеловал девушку в лоб к и мило улыбнулся на последок.
К- не скучай, принцесса
Парень вышел из дома.
Л- " что это за странное чувство..? Как будто.. Бабочки в животе.."
Примечания:
Завтра выложу 3 и 4 часть
Надеюсь вам вообще это интересно читать 😅