Не отпускай меня!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Бабочки в животе

Настройки
Девушка расплакалась ещё сильней. Парень прижал Лису к своей груди и начал гладить её по волосам,в надежде её успокоить Л- у меня никого нет, я одна, мне негде жить... Парень положил руки на щёки Лисы, посмотрел в её глубокие как океан, синие заплаканные глаза К- нет. Ты не одна, я буду с тобой К-" боже, что я несу, я даже имени её не знаю..." Девушка потёрла глаза, она не понимала как он может говорить такое если не знает её. Л- но... Ты ведь не знаешь меня, даже моего имени.. Парень улыбнулся К- это легко исправить, я Камило Мадригаль, а как я могу называть тебя? Девушка улыбнулась, ей казалось смешным поведение парня. Л- я Элиса Фортер, но можешь звать меня Лиса К- красивое имя. Ну правильно прекрасной принцессе, прекрасное имя. Лиса снова покраснела, но милая улыбка не сходила с её лица Милую отмосферу прервал стук в дверь. Пеппа- Камило! Вставай и иди завтракать. К- вот чёрт... Это моя мама Л- что нам делать?? Лиса была напугана, она не знала что делать. К- вставай и прыгай ко мне на спину Девушка так и сделала, после чего парень резко прыгнул в окно. Он схватился за рядом стоящее дерево и по нему спустился вниз. Лиса всё это время крепко держалась за шею парня с зажмуриными глазами. Наконец парень остановился, но девушка не ослабила хватку. К-эй принцесса, ты уже можешь слезать Лиса открыла глазаи спустилась со спины парня. Л- где мы? Они стояли у красивого, двухэтажного дома. К- здесь ты будешь жить. Я сам его строил, то как собирался съехать на 18 летие от родителей. Л- ты серьёзно?? Девушка просто не могла поверить в происходящее. Её всегда обманывали в прошлом и уже казалось что на свете нет хороших людей. К- Лисёна, я бы так не шутил Лиса накинулись на парня, крепко обняла его. На её глазах снова выступили слёзы. Л- спасибо! Огромное тебе спасибо! К- да не за что, пойдём в дом. Парень взял девушку за руку и повёл в дом. Внутри он был ещё красивей. Атмосфера была очень уютной. К- я уже начал переносить свои вещи сюда, там есть и шорты и несколько пар панчо. В ванной есть шампунь, мыло и т.д., короче говоря всё что нужно для проживания. Л- спасибо, как я могу тебя отблагодарить? Камило расмеялся Л- ничего не нужно, я хочу что бы ты была счастлива. Кстати через 2 дня мне будет 18 Девушка удивилась доброте парня Л- ого, а мне через 4 дня 17. К- это отлично! Разговор прирвали крики с улицы. Кто то звал Камило К- так, ты пока обустраивайся, а я пойду по делам. Ближе к обеду зайду к тебе. Девушка снова обняла парня Л- хорошо, я буду ждать Лиса только хотела отойти, как Камило резко притянул её к себе. Он нежно поцеловал девушку в лоб к и мило улыбнулся на последок. К- не скучай, принцесса Парень вышел из дома. Л- " что это за странное чувство..? Как будто.. Бабочки в животе.."
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)