Не отпускай меня!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Всем привет ребят. За долгое отсутствие прошу прощения.. Всё это время я искала инфрмацию об Энканто. То как сюжет вы знаете, то поймёте что могла я искать. Конечно же это дела о мафии, их личные данные. Так же города находящиеся по близости к энкато и его историю. Честно говоря, я очень многое узнала. Это было интерестно. Тем более полезно для фф. Надеюсь вы оцените мои старания, то как я не спала много ночей что бы выискать информацию. Согласитесь читать такой фанфик намного интерестней. Ну не буду задерживать вас, приятного чтения… Утром проснувшись в доме была суматоха. Все о чём то болтали. Долорес собралась и спустилась на 1 этаж. – Мам мне надо выйти не надолго и сразу вернусь.- Пеппа повернулась. По её лицу было видно что она очень взволнована. –Хорошо, но не задерживайся, поиски скоро начнутся.- Доролес кивнула и вышла из дома. Она направлялась к дому Камило. Дойдя к нему она насойчиво постучала. Камило уже был собран в дорогу. Вместе с сестрой они зашли доймой. Долорес скинула с плеча рюкзак, в нём лежли продукты и всё что нужно для дома. Это нужно было для того что бы у Лисы не было повода снова выйти в магазин. Расставив всё они оставили записку на двери. На ней было сказано… Лисён я уезжаю по делам, на улицу не выходи. В доме есть всё что нужно. Я скоро вернусь. Прошу не выходи на улицу.. Люблю. После этого они вышли из дома и направились в Икитас. Шли долго, дорога не простая, устали сильно, но Камило не хотел останавливаться. Ему по скорее хотелось вернуться домой к Лисе, обнать её и не отпускать. Лиса проснулась в обед. Повернув голову она не обнаружила Камило. « может он на кухне?». С этими мыслями девушка побежала на кухню, но не обнаружила там никого. Она заметила что на шкафу раставленны разные вещи, продукты, приправы. Ей захотелось выйти на улицу, но её остановила записка на двери. Быстро её прочитав ей стало легче. Но странно, Камилло никогда не упоминал о своей работе… Наконец перед Камило и Долорес показался город. Не заходя, Камило перевоплотился в Лису. Он прошёл в город, найдя дом он зашёл в него и сбросил сумки. Парень стал расхаживать по городу, одевал яркую одежду, что бы сильно выделяться. Уже стемнело, Камило вернулся в дом где сидела его сестра. – Ну как? Видел кого нибудь подозрительного?- Парень огорчённо покачал головой. Они сильно устали с дороги, поэтому долго не засиживались. Они разошлись по комнатам и улеглись спать. Лиса не знала чем ей заниматься все дни, не прогуляться, не сходить не куда. Она лежала на кровати с раскинутыми в стороны руками, тупо смотря в потолок. – Скучнооооо, не думаю что если я на пару минут выйду на улицу что то случится.- После этих слов девушка встала и стала переодеваться. Быстро спустилась вниз, села переобуваться. Для безопасности Лиса накинула на себя капюшон, он скрывал большую часть её лица. Убедившись что всё выключила, она вышла на улицу и закрыла за собой дверь. На улице был небольшой дождь, но в целом было тепло. Лиса пошла в сторону леса, там было не так много людей, но она не понимала, почему все суетятся, что то кричат. Она решила не зацикливаться на этом и просто продолжила свой путь. Спустя время дождь усилился, а Лиса почувствовала странную слабость. Она пробежалась до большого дерева и спряталась под него. Странное чувство окутывало Лису, такое как.. Тревогу. Она решила пойти домой. Из-за сильного ветра с её головы спал капюшон, но она хотела лишь быстрей дойти до дома. Резко её схватили за руку и затощили за угол закрыв рот….
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)