История семьи Пака

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 502 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Чимин проснулася среди ночи от снившихся ему кошмаров. Он сел на кресло напротив кровати и закурил электронную сигарету, смотря на то, как ты мило спишь, он понимал, что не готов тебя отпустить. От мысли, что через несколько часов, ты покинешь его, он быстро прыгнул к тебе в кровать обняв и сильно прижав тебя к себе, он в страхе уснул. * Утро следующего дня. Лучики света пробивались через окно, от чего ты проснулась. Повернувшись ты увидела, что Чимин еще спит. Не став его будить, ты аккуратно вылезла из-под одеяла и пошла собираться. Собирая вещи по комнате, ты ушла в ванную, чтобы умыться и переодеться. Выйдя из комнаты, ты направилась к выходу. Взглянув на Чимина в последний раз, ты решила подойти к нему. В последний раз, твои губы соприкоснулись с бархатной кожей Чимина. Укрыв его одеялом, ты покинула его номер. Придя к подруги, ты закрылась в своей комнате и легла на пол. Лежа на спине, ты надела наушники и слушая сольные треки Чимина, ты с закрытыми глазами вспоминала каждое движение рук Пака по твоему телу. От воспоминаний и понимания, что ты его больше не увидишь у тебя текли слезы. Заметив, что ты пришла, твоя подруга стучалась тебе в комнату. Ты не открывала, она решила сама открыть дверь, так как она переживала за тебя. Открыв дверь, и увидев тебя на полу, с закрытыми глазами, она подлетела к тебе и тряся кричала: -Что с тобой очнись!!! — Не тряси ты меня, все в порядке. — Тогда где ты была ночью, почему ты плачешь? Куда ты вообще вчера пропала? — Я провела свою лучшую ночь, с человеком которого я любила 11 лет. — Ты была с Чимином? — Да: ответила ты заливаясь слезами. — Эй! и чего ты плачешь, все же хорошо? — Мы больше не увидимся… — У вас что-то было? -Дааа… — И он не предложил отношения? -Нет… — Вот мерзавец! -Нет, все хорошо, я знала на что шла. — Эх, и что будешь делать? — Жить дальше, пытаться… — Эх ты, горе мое: приобняв тебя и поглаживая тебя по голове, сказал подруга. * Спустя два месяца. — Слушай, а у тебя вс хорошо? — Да, о чем ты? — По моему, ты мне уже два месяца не жаловалась, на свои адские боли в животе, во время месячных. — Ох… черт. блин. — Че случилось? — Я походу беременна… — Ого, у тебя с кем то уже было??? — Последний раз и был с Чимином. — Ох, так я за тестом, а ты сиди тут, только не нервничай. Накинув сланцы, твоя подруга выбежала в ближайшую аптеку, купив несколько тестов, она вернулась пулей обратно. Вручив тест, она отправила тебя в туалет. — Ну что там? -Жду… — Все будет хорошо, я рядом, у тебя просто задержка. — Я надеюсь… — Эй, ты че там ревешь? -Нет… — Эй, упокойся иначе я сейчас войду. Открыв дверь твоя подруга увидела, что ты делаешь уже четвертый тест, как и все три теста вместе с четвертым, оказались положительными. — Господи, да ты беременна… — Я знаю. — А почему молчала? -Я не знала что делать… — Так, все будет хорошо, можешь жить у меня и не платить за оренду, я буду платить за тебя. Давай готовится к появлению ребеночка. Я тебе помогу в этом. Обнявшись ты успокоилась, чувствуя заботу рядом. * Спустя шесть лет. С момента как у тебя родилась дочь, прошло шесть лет. Твоя подруга помогла тебе купить квартиру, в которой ты с дочерью живешь. Так же она задержала твое рабочее место, пока ты ходила беременной. Родив и спустя год, ты отдавала дочь в ясли и сразу же вернулась на работу. И вот твоей дочке шесть лет, ты одна воспитываешь её, скоро тебе нужно было собирать ее в школу. Поэтому ты усерднее стала работать. Так как у твоей дочки были каникулы перед школой, тебе не с кем было её оставлять и ты брала ее на работу с собой.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник