Часть 4
3 февраля 2022 г., 13:49
Очнулась ты уже в знакомой тебе ранее комнате. Повернув голову, ты увидела Ваню.
- Ты очнулась)- Радостно произнесла девушка.
- Что произошло? Почему я здесь? - Садясь на кровати, спросила ты.
Ваня молча поджала губы.
- Чёрт... - Поняв всё, сказала ты.- Все целы?
- Нет, у Диего сильный удар головой и ушиб спины, но все кости к счастью целы.
- Идиот...- Одновременно произнесли вы, тут же посмеявшись.
- Остальные в порядке?
- Вроде. Сможешь встать? Я думаю все за тебя волнуются.
- Смогу. Идём вниз?
Вы спустились в гостиную, где были все, кроме Диего.
- Т/И!- Эллисон тут же обняла тебя, а к ней подключились все остальные.
- Пятый, не стой там один, иди к нам!- Позвала парня Ваня. И на всеобщее удивление Пятый тоже обнял тебя.
- Простите...- Неуверенно произнесла ты.
- Мы уже давно простили)- Сказала Эллисон.
Примечания:
Я думаю стоит закончить этот фанфик на хорошей ноте, а то я не успею написать следующий.