Часть 1
28 января 2022 г., 19:37
Я не войду в гарем твоих женщин.
Я и была то всего на разок.
Люблю твой вокал. Он безупречен.
А всё остальное - вовсе не ок.
Не хочу идти на твоё выступление.
Ты всё равно хмур и даже прохладный.
Я растеряла всё вдохновение,
И в тебе разочарована знатно.
Не стану тебе близкой подругой.
Место моё вдалеке от тебя .
Может забуду всё за разлукой
И наконец подниму якоря...
Ты невзначай потоптался на чувствах.
Шрам украшает душу мою.
Теперь вход закрыт. Пусть будет там пусто.
И рада признать, что тебя не люблю.
Лишь разочарование от тебя и осталось.
Но я ожидала подобный исход.
Сама виновата, в любовь заигралась.
Но что же поделать? Я всё-таки кот.