Мечты збываются

PG-13
Завершён
63
автор
Размер:
6 страниц, 2 048 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лёша сидел у себя в комнате и ждал когда придёт Ксюша с лекарствами . Ёму нравилось его положение , как она с ним будет проводить больше времени . Он уже слышал её маленькие шаги . Она уже вошла и села на кровать и начала рассказывать что и как принимать . Лёша практически не слушал Ксюшу , он просто наслаждался временем рядом с ней . Ксюша это заметила и спросила : -Ей ты слушаешь пред кем я тут распинаюсь -сказала немного недовольная девушка . парень аш немного вздрогнул он быстро ответил - Я задумался - на самом деле он думал как ему её поцеловать но так чтобы она не убежала . Но его мысли прервала Ксюша которая заставила выпить лекарства . Когда Ксюша вставала Лёша схватил её за тонкую и холодную руку которую хотелось согреть руками . Ксюша села как и сидела и спросила : - Что еще - спросила девушка не смотря в глаза парню .Он это заметил . И решил окончательно спросить . - А у вас с Валерой что есть - спросил парень отводя взгляд . Девушка с удивлением подняла глаза на парня . -У нас ничего нет . И вообще кто тебе сказал такую чушь. Его глаза залились светом от радости .- Я просто думал ... - Что думал что я в него без памяти влюблена . Это был мимолетный интерес вот и всё ничего более. -сказала девушка с смотря на него таким взглядом о котором он мог только мечтать . - Но я думал ты как все влюбились и бегаешь за ним и больше тебя никто не интересует . сказал парень с мыслью до конца до истены . - Так как то получилось но не суть ,он мне полностью безразличен во всех планах. Его улыбка расплылась по всей физиономии - Так чего продолжала общаться тогда . - с большим любопытством спросил парень . -Было бы как то невежливо так резко сливаца . -То есть твое сердце свободно ?- спросил парень с ухмылкой - А ты с какой целью интересуешься ? - Я так просто интересно.- его глаза так конкретно забегали .но надеялся получить ответ НЕТ. Но в ответ получил другой . -Да занято . Единственное что пришло ему в голову в этот момент : - А кто он ? я его знаю ? -Что тебе так интересна моя личная жизнь . А вообще да вы знакомы . От этого ему легче не стало . -Надеюсь это не Кирилл ? -Не доведи господи . -сказала девушка - Хоть намекни . - Ладно уговорил , мы с ним знакомы уже 6 лет , несколько месяцев назад он вернулся в мою жизнь .Больше я не расскажу даже не выпытывай . И давай договоримся больше эту тему не поднимать .И да попробуй уснуть тебе должно стать легче .-в ту же минуту не дождавшись ответа вышла из комнаты. У неё в голове сидела мысль смогла ли она донести до него что любит его . в
Примечания:
63 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)