однажды на седьмом этаже

R
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 544 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 51 Отзывы 6 В сборник

от неё секретов нет

Настройки
Примечания:
. -колетт,вставай -не хочу... -вставай,сегодня первый день в новой школе -всмысле?нет,нет,нет,я не готова! колетт вскочила с кровати,мигом скинула пижаму и надела свою новую форму,а именно она выбрала надеть черные рваные джинсы,белую рубашку и конечно свои любимые аксессуары.Затем она стала собирать вещи в свой шоппер : ручки,карандаши,линейка,ластик, тетради,личный дневник,айпад, наушники и жвачка. колетт прошла на кухню,там её ждал байрон,он предложил ей съесть йогурт,но она отказалась,сказав что очень торопится,а папа не стал настаивать.Девушка безумно боялась опоздать в первый день,это могло сразу испортить её репутацию.Поэтому очень быстро,но аккуратно она намазала тушью ресницы и подводкой нарисовала ровные стрелки.Потом колетт подошла к зеркалу,ей казалось что в её образе чего то не хватает.Она достала из шкафа черную жилетку,в которой она ходила в 8 классе,быстро надела ее и посмотрела в зеркало снова.Теперь лук выглядел более полным.Но чего то все равно не хватало.Может волосы были слишком хорошо уложены-подумала колетт и распустила чёлку.Нет,дело не в этом.Точно...сменка.Надо было срочно что то придумать.Колетт стала быстро перебирать обувь,что стояла у неё в шкафу и наткнулась на чёрные конверсы. -то что надо- сказала колетт в её комнату зашёл байрон,посмотрел на нее и спросил -а тебя не выгонят из школы? -думаю нет,за что? -за форму -белый верх,черный низ,всё правильно -ну хорошо,удачи в новой школе -спасибо! колетт взяла шоппер,и,надев найденные в шкафу конверсы она вышла из квартиры.Еще раз проверив всё ли она взяла девушка вышла из подъезда.До школы она дошла благополучно, только не знала куда бы ей встать на линейке.Все стояли в своих классах,а она из своего класса знала только эдгара и спайка,которые,судя по всему решили прогулять линейку.Колетт стояла с самого краю всех классов и слушала музыку.Вдруг кто то тронул ее за плечо.Колетт оглянулась.Рядом с ней стоял эдгар и спайк. -привет,колетт - сказал эдгар -привет,не ожидала вас тут увидеть - еле сдерживая шок от встречи со спайком ответила колетт -мы и сами не ожидали,что придем сюда - сказал спайк -мда,в последний раз мы были на линейке в пятом классе - произнес эдгар -дааааа - подхватил спайк -кстати,колетт,отлично выглядишь - заметил эдгар -поддерживаю - сказал спайк -спасибо молчание.Колетт сняла наушники и положила их в шоппер -кстати,как давно вы знаете то,что я ваша одноклассница? -всмысле? -хором спросили парни -ну вот так -а как давно ты об этом знаешь? - спросил эдгар -с момента нашей первой встречи,леон сказал -понятно,ну приятно познакомиться, одноклассница - сказал спайк -взаимно - ответила колетт они постояли на улице ещё некоторое время и решили зайти в школу с левым классом,потому что им надоело стоять на линейке.И вот в школу заходил 10б класс - класс,в котором учились леон и сенди.В самую середину их класса залезли спайк эдгар и колетт.Пока они шли, притворяясь чужим классом решили,что подождут прихода их класса в кабинет.Ждать класс они решили под лестницей.И когда 10 б подошёл к лестнице,чтобы подняться наверх,эти трое улизнули под лестницу,да так ловко,что даже камеры их не заметили.Ребята сидели под лестницей,тихо разговаривали,жевали жвачку и пили энергетик,который принёс эдгар.Колетт не была брезгливой,чем очень сильно удивила парней,ведь никто раньше не пил с ними из одной бутылки, только они сами.Затем послышались знакомые эдгару и спайку голоса,это шёл их класс,они подходили к лестнице.Быстро собрав свои вещи ребята вылезли из под лестницы и слились с толпой.Таким образом они благополучно побывали на линейке,посидели под лестницей и дошли до кабинета вместе с классом.Дальше решался следующий вопрос : кто из парней сядет с колетт.Эдгару очень понравилась колетт,он хотел с ней сесть за одну парту,но спайку тоже понравилась колетт.Они не знали что делать,но колетт решила все за них. -привет,тут свободно? спросил чей то голос,это была милая девушка,с волосами цвета блонд и голубыми глазами -привет,да колетт словила злобный взгляд эдгара и спайка,которые спорили кто из них с ней сядет. -меня,кстати,пайпер зовут -очень приятно, колетт *шёпотом -вот же cyчкa эта пайпер - сказал недовольный эдгар -и не говори - так же недовольно отозвался спайк -так что мы делаем? -го вместе сядем -го -где сядем? -на парту после колетт и пайпер -нафига? -хз парни расположились на следующей парте после колетт и пайпер.Девушки же в это время нашли тему для общего разговора и что то обсуждали. -кароче,наша классуха биологичка,ты прикинь -треш,она хоть добрая? -размечталась -серьезно? -ага -ты хоть немного разбираешься в биологии? -неа,а ты? -я тоже нет,зато спайк разбирается -спайк никогда не даёт списывать,да он и сам редко дз делает -вот увидишь,я ещё буду у него списывать...- ехидно улыбнувшись сказала колетт -ещё скажи что ты с эдгаром обниматься будешь -а если я скажу,что буду? -да ну,я не верю,ты завралась -это мы ещё посмотрим парни тоже не сидели без разговоров -слушай,тебе вот как колетт вообще? - спросил эдгар -девушка мечты,идеал,а тебе как? -смешанные ощущения,никогда такого не было -я хочу предложить ей встречаться - сказал спайк -ты че ахyeл? она моя и точка. -ты не можешь просто взять и присвоить ее себе -да ну,спорим,я ей нравлюсь -уверен,что нет -уверен,что да -эдгар, тебе не будет всю жизнь все даваться настолько легко,одумайся,зачем она тебе,в мире есть ещё много других девушек -вот и иди к другим девушкам,критин,а мне колетт нравится -ну не будет она с тобой встречаться,ей про тебя столько всего леон наговорил -а с чего ты взял что с тобой будет? -а давай проверим с кем будет, а с кем нет? -давай,а как? -на перемене она уйдет куда нибудь,а мы заглянем в ее личный дневник. -ок,если че,это твоя идея наступила перемена* колетт и пайпер вышли из класса и отправились в столовую.Парни не теряя ни минуты рванули к вещам колетт.Они начали смотреть в шоппере и нашли в нем её дневник. -ну че, открывай,смельчак - сказал эдгар спайк открыл первую страницу её дневничка.На этой странице красовались его фотографии,пикчи и ее рисунки,где она пыталась его нарисовать.Эдгар заметно расстроился,но продолжил смотреть в ее дневник.Многие страницы были с низу до верху расписаны самыми разными историями,но читать их у парней не было времени.Спайк ещё полистал дневник и ничего кроме описания эдгара и его внешности он не нашел.Парни положили дневник обратно в ее шоппер и сели на места.Колетт и пайпер вернулись из столовой с запасом пицц.Пайпер купила себе одну булочку,а колетт купила пиццу себе и ещё 2 - пацанам.Она пришла,села на свое место,и, повернувшись к парням сказала -держите,это вам -спасибо - сказал эдгар -огромное - добавил спайк Как раз в ту минуту,как ребята дрели прозвенел звонок и началась биология.Весь урок биологии они разговаривали.На перемене после этого урока спайк подошёл к колетт и вышел с ней в коридор,затем прижал её к стене и сказал -ты мне нравишься,давай будем встречаться -нет - обсалютно уверенно ответила колетт,она хотела уйти,но парень крепко держал её -ну же,колетт,разве ты сама не хотела этого? -нет,отпусти меня спайк не стал делать ей больно,он отошёл от стены и убрал руку,чтобы колетт могла уйти.Он посмотрел ей вслед,а она даже не оглянулась.Колетт не нравился спайк,да и знакомы лично они около трёх часов. этот учебный день показался колетт невыносимым,она просидела ещё 4 урока и пошла домой.Но одной идти ей не пришлось,эдгар захотел её проводить. -привет, колетт,может тебя проводить? -привет,ну давай -ты как кстати,к тебе спайк не приставал? -было такое -всмысле было...но он обещал без этого -всмысле обещал? вы с ним в сговоре? -да, тоесть нет, тоесть мы с ним не в сговоре и не в споре -тогда почему он ко мне подходит со странными признаниями?Мы знакомы с ним не больше семи часов -я не знаю,он не умеет общаться с девушками -будто бы ты умеешь -опыт имеется -заметно,какой большой опыт, вау -ты чего? он тебе настроение испортил? -да,испортил,а ты сейчас допортишь к этому времени он уже подошли к ее дому -всё,иди к себе домой,я к себе,ты уже достаточно проводил -но я хотел до этажа -в другой раз как нибудь -ну окей,пока -угу,до встречи колетт почувствовала огромное облегчение,она зашла в парадную и поднялась на свой этаж.Она безумно устала,а ещё и по лестнице до седьмого этажа шла,к счастью в этом походе по лестнице была хорошая новость.Между седьмым и восьмым этажами колетт увидела леона и сенди.Те двое стояли и целовались,не замечая того,что на них смотрел кто то посторонний.Колетт посмотрела на них минуты две и открыла дверь в свою квартиру.Папы не было дома,он был на работе.Колетт сняла конверсы и прошла в свою комнату.Девушка сняла школьную форму и надела домашнюю одежду. в это же время,на улице,эдгар даже не думал идти домой.Это казалось ему скучной идеей,плюс,дома нечем было заняться.Поэтому парень решил проследить за колетт и узнать,где именно она живёт.Когда девушка зашла в подъезд она поднялась на седьмой этаж (что было логично) и зашла в квартиру π246.Таким образом эдгар узнал,в какой квартире она живёт.Но стоять долго около ее квартиры было нельзя,он заметил леона и сенди, которые,вероятно,видели его тоже,хотя это было и не так.Эдгар посмотрел на дверь в ее квартиру,оглядел подъезд,глянул на парочку леонди и быстрым шагом направился вниз по лестнице.Парень вышел из подъезда и пошел в сторону небольшого магазина.В магазине он купил 2 банки энергетика и вместе с ними отправился домой. дома эдгару было очень скучно и он решил написать колетт //привет! /привет //как дела? /нормально,а у тебя? //тоже ничего /ты что то хотел? эдгар ничего не хотел от колетт,но и отрицательно ответить на этот вопрос он не смог,поэтому написал так: //слушай,а не хотела бы ты попаркурить со мной на крыше, предположим, твоего дома /ты с ума сошел? нет не хотела бы //а жаль,один пойду /ок //ты уверена что не хочешь попробовать? /не знаю даже //я обещаю,будет круто! /ну хорошо,уговорил //реально? /да //тогда встречаемся в 19.00 на восьмом этаже твоего дома /ладно колетт положила свой телефон на подоконник.Она не совсем понимала,что сейчас произошло.Почему она согласилась пойти гулять на крышу с каким то эмо-панком?Тем не менее,она взяла свой дневник и дословно написала о предполагаемой гулянке.
Примечания:
55 Нравится 51 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)