Ниндзяго: Перезагрузка

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
90 страниц, 23 946 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 4 В сборник

Ещё один день вместе

Настройки
-Утречка!- сонно произнёс Ллойд. Акита поставила на стол тарелки и сказала Ллойду, чтоб тот присаживался за стол. Сев на стул и пододвинул его к столу, перед собой увидел тарелку, на которой был сэндвич с яйцом и беконом. Вкусив его, Ллойд тут же отошёл ото сна. Давно таких вкусных сэндвичей Ллойд не ел, что аж пробудился. -Здесь нет ничего кроме яйца, бекона и кетчупа, но он вкусный!- сказал Ллойд будто он какой-то гурман. -Конечно вкусный, ведь он приготовлен с любовью специально для тебя!- с улыбкой произнесла Акита. Перекусив на завтрак сэндвич, Акита налила себе и Ллойду апельсиновый сок, что оставался в холодильнике. Выпив сок, Ллойд с Акитой начали потихоньку собираться в школу. Собравшись, они пошли на станцию, где успешно доехали до своей остановки и прибыли к первому уроку.

***

Обычный школьный день был окончен. Ллойд с Акитой вновь вместе пошли домой, а Кай и остальные одноклассники по своим кружкам. Пока шли на станцию Ллойд вспомнил, что надо зайти в магазин и закупиться едой. Идя Аките пришла мысль: посмотреть вместе фильм. Данная мысль пришлась Ллойду по душе, так что он согласился. Поэтому в магазин они шли не только за едой на следующие дни, но и за снеками для фильма. Закупившись всем нужным, они пошли на станцию. Там сели на нужный поезд, доехали до своей станции пошли домой. Выйдя со станции начал падать снег, хотя снега на этот день не обещали, что показалось Ллойду с Акитой очень странным. Дойдя до входной двери дома, Ллойд вставил ключ, провернул его и открыл дверь. Войдя в коридор, Ллойд с Акитой произнесли, что вернулись домой. Сняв с себя обувь и верхнюю одежду, те пошли мыть руки в ванную, потом пошли на кухню, где Ллойд с Акитой решились приготовить себе ужин. Сегодня на ужин они решили приготовить гратен. Приготовив и съев это блюдо, они пошли смотреть фильм. Перед тем, как уйти смотреть фильм, Аките и Ллойду пришло сообщение от МЧС Ниндзяго Сити, что лучше остаться дома из-за внезапного снегопада. И тут Акита подумала, что может остаться на ещё один день с Ллойдом. Та отошла, чтобы сообщить родителям о том, что не сможет и сегодня вернуться домой. После разговора она вернулась к Ллойду, чтобы пойти смотреть фильм. Хороший телевизор, на котором можно идеально посмотреть какой-нибудь фильм, был в комнате Мисако. Ллойд подключил свой телефон к телевизору, включил нужный фильм о Фрице Доннегане. Они вместе сели на диване, открыли пачку чипсов, послышался шипение газировки, которую открывали и начался фильм, после долгого представления компаний, что делала этот фильм. Когда все снеки съедены, а газировка выпита, Акита на середине фильма заснула. Ллойд хотел обсудить какую-то часть фильма, но та уже уснула. Одному Ллойду фильм будет скучно смотреть, из-за чего он решил выключить фильм, положить Акиту на кровать и самому уйти спать в свою комнату. Посередине ночи, Аките приспичило в туалет. Она даже не поняла, что заснула и оказалась на кровати Мисако. Придя с туалета, то снова легла спать. И вновь она проснулась раньше Ллойда. Заглянув в интернет, она увидела новость, что на этот день отменили все занятия в учебных заведениях из-за сильного снегопада. Ллойд проснулся и понял, что опаздывает в школу, но тут Акита поспешила ему сказать, что из-за вчерашнего сильного снегопада, что продолжился и сегодня, занятия в школе отменили и попросили учеников оставаться дома. К середине дня снегопад прошёл. Акита уже собиралась домой. Надев свою куртку и сапоги та сказала: -Спасибо за эти прекрасные два дня, Ллойд!- мило улыбнулась на пороге и ушла из дома Ллойда.
22 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором