Тайна

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 17 980 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

«Шрам»

Настройки
Примечания:

-Рассуждение: рассказ прошлого-

-«мысли»

Харизматичный мужчина. Все девушки хотели бы быть его, но лишь шрам на губе, мог рассказать тяжёлую историю. Его странное имя было создано из нескольких букв. Настоящим ли оно является? Даже для меня загадка… Наше знакомство было не банальным, он не подходил ко мне в кафе и не задавал обыденный вопрос: -“девушка можно с вам познакомиться?” При таких обстоятельствах я бы послала его и оставила горевать одного.

***

Проезжавшая дорогая машина так и норовила меня сбить на пешеходе. Закрыв глаза я уже была готова покидать этот мир, хоть и не так долго тут была. Автомобиль с характерным звуком остановился практически задев меня. Отшагнув на пару метров я села на ближайшую лавку, схвативших за голову. Мужчина выбежал с машины и тут же направился ко мне. Уловив громкий крик: -машину на парковку поставь Я была в предвкушении как же покрою его последними словами и мой злобный взгляд поднялся. Он протянул мне бутылку воды. Из за солнца я плохо могла различить его черты, только глаза - голубые как утреннее небо. Он сел рядом и тут же задал обыденный вопрос: -все хорошо? Его голос звучал грубо, прокуренно. В ответ я кивнула и тут же выпила воду из бутылки. -извините. Я торопился -все хорошо Дрожащим голосом выдавила я, делая ещё один глоток. -как вас зовут? -Грейс -Вы не от сюда? В Дубаях я была на отдыхе с родителями и лишь сегодня решилась выйти сама за кофе. -да… а вы? -я с Москвы Этот город для меня был чем то не достигаемым, ведь жила совершенно в другой стране. Последний год моего обучения в школе, а я все так же уговариваю отца отпустить меня поступать в Москву. Промолчав в ответ я поставила бутылку на скамейку. -извините за такой вопрос.. но, вы куда то направляетесь? -да! Агрессивно фыркнула в ответ, встала со скамьи. -можно вас проводить? Немного улыбнувшись произнёс мужчина. Помявшись я все таки согласилась с его предложением: -«уж слишком симпатичный этот мужчина» -хорошо Взяв себе несладкий капучино, мы сели на улице. Теперь его черты лица были мне видны. Не большой нос, острые скулы, темные волосы, губы не совсем пухлые, но на них красовался шрам. Мы немного разговорились, задавили обыденные вопросы: -чем занимаетесь? -может узнаете как меня зовут? Ахнув я тут же извинилась: -простите. Я совершенно забыла… -все хорошо. Меня Дэн зовут. Давайте на “ты” Кивнув я промолчала, как темноволосый тут же выдал: -у тебя красивые глаза Помню как по детству девочки мне завидовали. Моя красота сохранилась и по сей день. С рождения у меня гетерохромия. Правый глаз был серым, а левый зелёный. Курносый нос, пухлые губы, темные волосы, а кожа белёсая будто фарфор. Мои щёки наполнились румянцем, я смущенно подняла стакан с кофе и сделала глоток. -сколько лет? -18 в этом году будет. А тебе? -27 Большая разница, меня совершенно не пугала. Выпив свои напитки мы прогулялись по набережной, а после направились к моему отелю. Обниматься не стали, ведь знакомы от силы час, но номер он все таки выудил.

Через пару месяцев я осознала что влюбилась. Постоянные ухаживания с его стороны стали чем то обыденным но все такими же приятными. Цветы наполнили комнату, а дорогие украшения красовались на моих пальцах и запястьях. Дэн приезжал ко мне часто, встречал со школы и даже был на последнем звонке. Отец долгое время был против, но мы стояли на своём. Не могу назвать последний год отношениями. Да, мы обсуждали разные темы, обнимались но не более. И вот самый трудные момент в моей жизни прошёл. Я сдала экзамены, а Дэн сделал предложение. Начав жизнь с чистого листа, я переехала в Москву. Мы живем в небольшой квартире в Moscow city на 58 этаже. Большие панорамные окна были по всей квартире. А ванная и спальня требуют отдельного рассказа, но если вкратце. Ванная была просторной, душевая и большой джакузи с видом на Москву. Спальня не такая большая, но вместительная. Гардероб, шкафы и кровать. Она была на столько большой что при первом взгляде я ахнула.

***

Мы зажили счастливой жизнью, пока я не узнала одно. Как я при общении с ним этого не понимала или банально не задавала эти вопросы…

Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)