Судьбоносная прогулка

R
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 21 185 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Я в команде?

Настройки
Д.- А я и не знал, что у вас всё так запущено было. Э.- А что ты вообще знал? - сказал Эмиль, обнимая в это время Алю с Лизой. Д.- Да нихера я не знал, ты же у нас не рассказываешь, секретничаешь Э.- Возможно, спрашивай, что интересно - расскажу! Д.- Почему ты не взял её с собой? Она же хотела или только нам так говорит?? Э.- Нет, она рассказала всю правду. Не взял, поскольку знаю, насколько строгие ее родители и если бы они узнали, что её дочь мотается по улицам, а не живет в квартире, про меня бы не хотели больше и слушать. Дн.- И ты не обиделась на него за это? Л.- Сначала обижалась, но после поняла, почему он поступил именно так и перестала. Сейчас я ему даже благодарна за это. Данная ситуация научила меня некоторым вещам, которые позднее понадобились мне в жизни. Ч.- И каким же? Л.- Было тяжелое расставание, но, опять же таки, благодаря ситуации с Эмилем, оно было не таким уж и тяжелым, каким обещало быть. Г.- Ладно, мы поняли. Не будем возвращаться в то время, да? Давайте лучше будущее обсудим. Дим, какой проект у Вас следующий? Д.- Выставляется на YouTube или планируется к съёмкам? Г.- К съемкам. Д.- Вот буквально послезавтра "экстремальные прятки с подписчиками" снимать будем, кстати, ты сидишь с одной из участниц за одним столом - немного смеясь сказал блогер. Г.- А, да? Я думал ты теперь в команде) Л.- Ну это мы ещё посмотрим, а пока просто участница)) Дн.- Вот это заявление! Ч.- Слушайте, а я даже и не против Э.- Я тоже, обеими руками за! А.-Полностью согласна с ребятами! - произнесла девушка и сильнее прижалась к Эмилю. Д.- Так, блять, вы что-то немного попутали. Дн.- Боишься, что она твое место займет?? Д.- Нет, просто у нас отбор в команду проходит немного жестче, чем просто найти девушку на красной площади. Ч.- Ну да, соглашусь, но она идеально вписалась бы к нам. Присмотрись к этой идее! Д.- Обязательно - с сарказмом произнес парень - ах, да, Гус, а к чему это ты спросил про ролик? Г.-А, да, я хотел предложить устроить коллаборацию, что думаешь? Д.- На самом деле идея то неплохая, но ты готов час неподвижно сидеть, ещё и с усложнениями?? Г.- Что за усложнения? Д.- Хаха, страшно стало? Г.- Немного напрягает неизвестность. Д.- Да ладно тебе, посидишь часик с шокером, ничего страшного не случиться! Дн.- То есть ты и такое добавил?? Д.- Ну да, не думал же ты, что ваши люди просто посидят спокойно в своем месте и все вместе выиграют? С.- Ну вообще-то я на это рассчитывал! Д.- Пересчитывай! С.- Бля, Дима, любишь ты планы ломать... Дн.- Ага, обожает просто... Д.- Ну, есть немного. Г.- Короче, да, я с вами. Если вы не против, конечно. Д.- Ну я не против. Ребята- Мы тоже не против. Г.- Замечательно тогда)) Пока ребята разговаривали Артём полез смотреть социальные сети и наткнулся на портрет Димы в его посте. Ч.- Дим, а это кто тебя так нарисовал? Д.- Я не знаю, это отправлено с фан-аккаунта. Ч.- Но портрет бомбезный просто, тоже такой хочу- после этих слов парень полез в Direct данного аккаунта - ой, а он уже готов. Д.- В смысле готов?! Ч.-Ну в прямом, смотри - и повернул телефон в сторону остальной компании. Э.- Ого, офигеть, как красиво!!! Дн.- Согласен, надо посмотреть, вдруг у меня там тоже портрет завалялся С.- Абсолютно в точку, тоже посмотрю - и все полезли в Direct этого аккаунта. Лиза сидела и не понимала, что ей делать. Она должна радоваться, но не может, поскольку ее сразу рассекретят. Портреты оказались у всех ребят, каждый был красив и было видно, что на каждый из них потрачено не маленькое количество времени. Ребята сделали всё то же самое, что и Дима пару часов назад. И пока никто не видит Лиза отключила уведомления на телефоне, дабы никто не узнал ее маленький секретик. Лизе было безумно приятно сидеть в компании тех ребят, с которыми она мечтала встретиться вот уже несколько лет. Э.- Дим, фанфики помнишь? Д.- Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет! Э.- Да, Дима, да!! Д.- Да нееет, Эмиль, тебе так нравиться быть пидарасом? Э.- Хахахах, нет, поэтому теперь традиционные фанфы! Д.- Да ладно, такие людям тоже интересно писать??? Э.- Да, хахахах. Д.- Тогда я за!! Кто ещё будет?? Ч.- Я у вас прошлые пропустил, поэтому я буду, хоть за автора почитаю С.- И я буду, посмеюсь с вас. Э.- Так, Аль, будешь играть т/и, в отношениях со мной?? А.- Конечно) Э.- Лиз, а ты как?? - девушка не услышала вопроса Эмиля, поскольку задумалась Д.- Молчание - знак согласия Э.- А чего это ты?? Так полабызаться с ней охото?! Д.- Хахахха, ну да - смеясь сказал парень, хотя понимал, что он сам незнает чего хочет. Э.- Лизаааа - позвал парень девушку ещё раз Л.- А, звали? Э.- Да, нужна девушка для съемок после пряток, что скажешь? Л.- Что за съёмки? Э.- Фанфики в реальной жизни. Л.- Ой, боюсь, что я не знаю, что это такое Дн.- ДА ЛАДНО?! ПРАВДА!? - в полном удивлении сказал Данияр Г.- Если быть честным, то ты первая, из тех, кого я встречал, девушка, которая не знает, что это такое. Д.- Согласен, полностью. Л.- Ну вот так вот, Эмиль, объяснишь? А.- Давай лучше я? Л.- Давай А.- В общем, фанфики - это рассказы, написанные нашими подписчиками, основанные на их фантазиях. Л.- Я правильно понимаю, что там может быть написано абсолютно всё?! Э.- Да, я тебе потом включу наши ролики посмотришь)) Л.- Ловлю на слове! А.- Так, продолжаем. Проект "Фанфики в реальной жизни" Эмиль придумал буквально недавно, когда "короной" болел. Видимо, его так сильно болезнь в голову ударила, но не важно. В чем суть? В том, что нам нужно будет пытаться воспроизвести то, что написано в этих фанфиках. Ну знаешь, как актеры фильма, только слова учить не нужно, они будут перед глазами. Л.- Задумка хорошая, Эмиль, молодец. Думаю, можно будет попробовать)) Э.- Замечательно, тогда о дне съемки поговорим уже после Диминых. Дн.- Да, согласен. В это время взгляд Лизы упал на часы и она офигела. С.- Лиз, что-то не так? Л.- А..Нет, всё хорошо, просто времени уже много. Домой пора. А.- Согласна, тоже домой пора ехать. Эмиль, может повезем её? Э.- Да, конечно. Пошли тогда. С.- Так сразу??? Э.- Ну да, а что тянуть?? Завтра рано вставать. Д.- Ладно, давайте тогда - блогер обнялся с теми, кто собирался уходить - если что, пишите!
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник