Улыбка.

NC-17
Завершён
74
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 261 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

...

Настройки
Примечания:
- Кх... Эмити... Т-ты в порядке? На мой нос падает несколько капель крови. В порядке?.... Ты стоишь прямо передо мной. И улыбаешься. Улыбаешься. Я хочу содрать с твоего лица эту улыбку. Как? Как ты можешь волноваться за меня сейчас?! Я... Но я молчу. Ненавижу себя за это. Больно... Не мне. Тебе. Ты стоишь прямо передо мной. Как же я раньше любила твою искреннюю улыбку... Она и сейчас искренняя. Ты улыбаешься. Несмотря на шипы. Шипы, что торчат из твоей спины, что пронзили руки. Ты не обращаешь внимания на боль. Хотя тебе адски больно. Я знаю. Но ты улыбаешься. Зачем? Зачем, Луз? Ты всегда хочешь, чтобы мне было... Комфортно? Ты только поэтому сейчас спросила, в порядке ли я? Я задаю эти вопросы только у себя в голове. Слёзы. Зачем ты закрыла меня собой? Эта была моя битва. Почему ты пошла следом? Я сижу, не в силах даже двинуться. С твоего милого личика не сходит эта улыбка. Ты сейчас улыбаешься искренне. Ты счастлива? Сейчас?! - Эмити, я пойду с тобой! Битва. С императором. Мы должны были его свергнуть. Он перевернул нашу жизнь, и все были против этого. Зачем ты увязалась? Удар. Император лежит на земле. Многие из нас ранены. Но мы победили. Я отворачиваюсь от беспомощного «владыки». - Эмити! Я разворачиваюсь. Ты стоишь передо мной. С пронзённой шипами спиной. Ты закрыла меня собой. - Луз....? Ты перестаешь улыбаться. И падаешь. Прямо в мои руки. Только тут я осознаю. Я теряю тебя. Нет. Только не это. - Ида!!! Крик срывается с моих губ, пока я прижимаю тебя к себе, шепча что-то успокаивающее. Только бы успеть. Только бы успеть.... Не успели.
Примечания:
74 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)